• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучаю эксклюзивной методике торговли.

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Обучаю эксклюзивной методике торговли.

Обучение индивидуальное - $500.

Срок обучения 1 неделя.

ТС подходит для прохождение в проп TopStepTrader (TST).

Унап - кидалово и полнейший развод, не тратьте время.

Торговая платформа NT8 + эксклюзивный индикатор, специально разработанный для данной ТС.

Skype - [email protected].

Обучение ограниченно. Планирую обучить не более 10 желающих.

Пример точки входа.


Выход.


Результат за вчерашний день. 5 лот - это максимальный риск на 50К Комбайне. Показываю, что может ТС при максимальном риске.
В идеале точка входа=точка выхода.
 

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Результат за второй торговый день.
 

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Резалт 3-й день.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Мониторинга нет и не будет тк это фьючерсы на CME. Будут ежедневные отчеты и еженедельные и ежемесячные.

Я выкладывать начал инфу с понедельника с ежедневными отчетами.

Наблюдайте.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мониторинга нет и не будет тк это фьючерсы на CME. Будут ежедневные отчеты и еженедельные и ежемесячные.
:t-1doh: потрясающий сюжет! Тоесть показать Вам нечего, но 500 американских рублей Вам подавай....Действительно эксклюзив. :rolleyes:
 

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
:t-1doh: потрясающий сюжет! Тоесть показать Вам нечего, но 500 американских рублей Вам подавай....Действительно эксклюзив. :rolleyes:
Конечно, хрень никакую не могу показать как это делают другие гуру, только текущий результат.

Вы не задумывались, почему все гуру на истории гуру ?

Вы не задумывались, зачем мелким шрифтом пишут, что результаты на истории никак не влияют на результаты в будущем и могут совершенно не совпадать ?

Вот, задумайтесь.

добавлено через 37 минут
Текущий резалт. 4-й день.
 
Последнее редактирование:

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу в копилку добавить еще один день - это 19 января 2018г. - это тот день, когда я начал торговать по это ТС, об этом я говорил в первом видео.
Получается в статистике ТС уже есть 5 дней.
Резалт 0-го дня.
 

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Резалт пятницы. В общей сложности 6 торговых дней. Опять не удачный день ((( туда сюда обратно добрался до дневного лимита (((.


добавлено через 33 минуты
Итого: за 6 торговых дней = + $5К !!!

Следующую неделю буду торговать по условиям FTP.
 
Последнее редактирование:

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Резалт пятницы. В общей сложности 6 торговых дней. Опять не удачный день ((( туда сюда обратно добрался до дневного лимита (((.
Если изменить форму рисунка графика, тогда будет легче смотреть прошедшую торговлю и, вообщем ,ТС станет понятней. Не находите?
Вот торговля сегодня по евро, везде L=1
 

Вложения

  • eurusd-rann-m5.png
    eurusd-rann-m5.png
    41.9 KB · Просмотры: 360

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Обучаю эксклюзивной методике торговли.

Обучение индивидуальное - $500.

Срок обучения 1 неделя.

ТС подходит для прохождение в проп TopStepTrader (TST).

Унап - кидалово и полнейший развод, не тратьте время.

Торговая платформа NT8 + эксклюзивный индикатор, специально разработанный для данной ТС.

Skype - [email protected].

Обучение ограниченно. Планирую обучить не более 10 желающих.

Пример точки входа.
У тебя случайно канала на ютубе нет где ты стримишь? А то что то больно похоже у тебя методика на одного чувака из ютуба. Индикатор профиля я так понимаю используешь.
 

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
У тебя случайно канала на ютубе нет где ты стримишь? А то что то больно похоже у тебя методика на одного чувака из ютуба. Индикатор профиля я так понимаю используешь.

Канал есть, но я там не стримлю пока что, я видос с результатами записываю.

Индюк профиля не использую.

Возможно похож подход на CLtrade но только из за профиля так может показаться.

добавлено через 22 минуты
Если изменить форму рисунка графика, тогда будет легче смотреть прошедшую торговлю и, вообщем ,ТС станет понятней. Не находите?
Вот торговля сегодня по евро, везде L=1

Я не совсем понял по поводу перевернуть график ? Ну и причем тут евр ?

Я торгую только нефть, но на евр предполагаю, что ТС будет чутка по лучше работать. В планах есть потестить на евр, но не ранее чем через неделю.
 
Последнее редактирование:

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не совсем понял по поводу перевернуть график ? Ну и причем тут евр ?

Я торгую только нефть, но на евр предполагаю, что ТС будет чутка по лучше работать. В планах есть потестить на евр, но не ранее чем через неделю.
Где вы нашли в моем сообщении "перевернуть график"? Советовал и советую еще раз,- приведите торговый график в читабельную форму. Это для того, чтобы потенцильные партнеры могли более точно понять вашу ТС. Это как вода в ведре: или чистая или мутная. Для этого и привел пример того о чем идет речь. И неплохо дать хотя бы философское описание торговли.
 

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Где вы нашли в моем сообщении "перевернуть график"? Советовал и советую еще раз,- приведите торговый график в читабельную форму. Это для того, чтобы потенцильные партнеры могли более точно понять вашу ТС. Это как вода в ведре: или чистая или мутная. Для этого и привел пример того о чем идет речь. И неплохо дать хотя бы философское описание торговли.

Сорри, не верно понял. Ок, тк на моих скринах есть трейды то с графика удалю цифры. Нечего не получится сделать с отчетами в НТ8, они такие какие есть. На торговых графиках нет линий соединяющих сделки, а на отчетных графиках есть, но текст убрать нельзя (((( тч будет так как и было.

ТС мою понимать не нужно, я ее понимание за 500 баксов даю )))

Философское описание простое - Ждем цену на зоне - это место входа. Ждем паттерн для входа на зоне - это точка входа. Выход по достижению прибыли в основном это так же на зоне происходит. В идеале точка входа=точка выхода.

добавлено через 2 часа 26 минут
Что-то я пропустил день.

Напомню - торгую 10 дней, цель 2,5К.

Резалт 2-х дней.




 
Последнее редактирование:

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Резал за 2 дня.



добавлено через 10 часов 10 минут
Результат за пятницу(сегодня).


Итого неделя закончена + 124.

Не обращаем внимание на -1К тк это не реальный Комбайн то и правила я особо не соблюдаю по риску. Для расчетов считайте -990.

Т.к. 2 шаг (FTP) нужно торговать минимум 10 торг дней в +2,5К то следующая неделя покажет, реально это сделать с моей личной психологией или нет.

Сама ТС сбоя не дает.
 
Последнее редактирование:

nikolaitutchev

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочешь работать трейдером , обязательно пройди обучение, иначе тут же прогоришь. Я это испытал на своем опыте. Нужны были знания, которые я получил в школе Master Futures. Отлично написано и все показано. Главное там Алекс Грей все объясняет на своих примерах. И это очень наглядно. Мне многое стало понятным и теперь работаю на Форекс уже на основе знаний полученных в этой школе. Учитель показывает свои сделки в соц.сетях онлайн, я например отслеживаю Алекса в Фейбуке и ютуб канале.Но кто любит ВК он там тоже ведет страницу. Для меня критерий мастерства это не стейтмент(его можно подделать)а именно трейдинг онлайн от учителя. Поэтому стоит обратить внимание.
 

freemms

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Скриншоты можно какие угодно понаделать. Без мониторинга это всё бесполезно.
 

Shop4you

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, мониторинг счета предоставить можете?
 
Сверху Снизу