• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение трейдингу, кого посоветуете??? - Страница 3

sdj

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Реально трейдингу можно обучится в школе Master Futures masterfutures.ru, там не только курсы для новичков есть, но и для продвинутых трейдеров. Лично у меня дела с плюсовым счетом после обучения наладились, надеюсь профит только расти будет
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Как минимум того, кто может предоставить достоверную статистику положительных результатов того, чему учат. :i-yes:
 

Fredova

Новичок
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не могу никого посоветовать, зато могу предостеречь. На просьбу вернуть деньги за консультации Арины Веспер по инвестированию и финансам была вначале чуть ли не послана прямым текстом, затем заблокирован. Чего больше всего не люблю, так это переход на личности, не говоря уже о слитом в трубу времени и деньгах. А возврат я просила из-за того, что знания не несут никакой контекст, хотя в обучении Vesperfinteam были заявлены золотые горы и прочее. По факту же получаешь бесконечные лекции, никак не применимые в жизни
 

Владислав Мир

Интересующийся
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Буду краток. Обучение интересное, а главное полезное и приносящее доход. Вебинар идёт всего несколько часов, но за это время вся суть торговли на бирже становится ясна. Почему именно А1? Потому что компания более 5 лет на рынке и обладатель звания лучшего консультативного центра 2016, 2017 годов. А значит, ребята умеют консультировать и, соответственно, обучать на все 100.
 

DmitriyGorbunov

Интересующийся
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто слышал об автоматических защитных стратегий в ATAS?
 
Сверху Снизу