• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор бирж ссылок, что лучше? - Страница 2

Какой биржей вы пользуетесь и будете в дальнейшем пользоваться?


  • Всего проголосовало
    33

LastHope

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
GoGetLinkc , самая лучшая биржа. Мое лично мнение + много платят.
 

sergic

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
это сторона тех, кто продает... а как насчет покупки?
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня сэйп всем устраивает, в дальнейшем пока что не собираюсь на другую биржу переходить!
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
недавно, я уже где-то на форуме писал, MainLink заблокировал мой аккаунт, без каких лтбо обьяснений. Написал письмо в Support уже неделя прошла и никто не потрудился ответить мне о причинах блакировки, а между прочим на счету у меня 10$ лежало. Не приятно, и задумываешься- стоит дальше с ними сотрудничать?!
 

Eduprofit

Интересующийся
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Насколько мне известно, после прихода пингвина, все биржи стали опасной темой.
 

Privadesed

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я закупаюсь только статьями, по моим наблюдениям эффект лучше, статьи закупаю Миралинкс.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Работаю с самыми популярными: Сапа, Линкфид, Трастлинк, ГГЛ еще добавлю Ротапост и Миралинкс. Блогун для меня умер...
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Сапа все еще хорошо работает :)
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
В Сапе так и не зарегистрировался, хотя подумывал. Смутило то, что физ. лица отдают 10% комиссию + 13% налоги +34% на расходы системы. Кто-нибудь регистрировался как юр. лицо там? хотелось бы узнать о ней поподробнее. Интересует все - от стоимости ссылок с нулевых сайтов до налогообложения юр. лиц при работе с ней

Можно регистрироваться как нерезидент и вообще не платить налоги и комиссии. Да, я регистрировался, вот более подробная инфа:
http://i-shipilov.ru/2012/12/01/birzha-ssylok-sape-ustanovka-koda-potencial-zarabotka-xitrosti-i-rekomendacii-plaginy-riski-mify-i-fakty/
 

retwek

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а как же признанная всеми блогерами РУнета нелюбовь Яндекса к Сапе. Всевозможные фильтры с целью выловить сайты с мерцающими ссылками. Вы уже друзья определитесь кого расхваливать....
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
В Сапе так и не зарегистрировался, хотя подумывал. Смутило то, что физ. лица отдают 10% комиссию + 13% налоги +34% на расходы системы. Кто-нибудь регистрировался как юр. лицо там? хотелось бы узнать о ней поподробнее. Интересует все - от стоимости ссылок с нулевых сайтов до налогообложения юр. лиц при работе с ней

Сапа обречена на смерть. Скоро временные ссылки не будут нужны не кому. Что касается меня до недавнего времени работал с миралинкс. Все вроде устраивало пока не открыл для себя Родину линков http://www.rodinalinkov.ru/ Теперь работаю только с ней. Подкупает очень простой и понятный дизайн. Чтобы разобраться хватает буквально 5 минут
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Я пользовался только gogetlinks, getgoodlinks и rotapost (как рекламодатель). Gogetlinks - самая лучшая биржа.
 

Metej

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поработаю, посмотрим
 

zaytsmax

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
68
Реакции
40
Поинты
0.000
Сапа обречена на смерть.
Сапа жива и будет жить пока не отменят ссылочное, а это произойдет точно не скоро. Ни в одной бирже ссылок нет такого большого выбора площадок.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Я вот не понял.
Разместил у себя в подписи ссылку Линкум.
...а профиль мой почему то на бирже не приживается.Пишут,что не видать размещенную ссылку.
Есть кто разбирающийся,почему так происходит?
 
Сверху Снизу