• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор IEO Bitpanda Ecosystem Token (BEST) об биржи Bitpanda

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,439
Поинты
4.525


Предисловие

Сайт биржи https://www.bitpanda.com/en
Сайт IEO https://www.bitpanda.com/en/best




Австрийская криптовалютная биржа - брокер Bitpanda появилась в 2014 году. Первоначально она называлась Coinmal. В 2016 году Bitpanda выиграла конкурс стартапов по темпам развития и качеству оказываемых услуг. С тех пор биржа пользуется уверенной любовью пользователей европейских стран.

Основателем Bitpanda является Эрик Демут. На сегодняшний день Bitpanda предлагает целый ряд брокерских услуг, начиная от крипто-кошелька и заканчивая крипто-трейдингом. Резиденты Единой зоны платежей в евро (SEPA) имеют возможность приобретать Bitcoin и другие криптовалюты за евро с помощью популярной электронной платежной системы Skrill, а также Giropay/EPS; кредитных и дебетовых карт Mastercard/ Visa Debit или Credit Card; Sofort; OBT; NETELLER; SEPA.

Bitpanda является не только криптовалютной биржей, но и лицензируемым брокером. Таким образом, на сайте платформы помимо Bitcoin и 20 цифровых активов можно еще купить и золото, чего вы не купите ни на одной криптовалютной бирже, по той простой причине, что золото является активом, а не криптовалютой.

С подробным обзором биржи на форуме MMGP можно ознакомиться здесь: bitpanda.com - биржа криптовалют BitPanda

Bitpanda зарегистрирована в Австрии и действует в соответствии с нормами законодательства Евросоюза. С момента своего существования биржа была доступна только для граждан Евросоюза. Остальные граждане не смогут верифицировать свой аккаунт. А как всем известно самые активные трейдеры проживают в Азии и США. Этот огромный рынок, также как и страны СНГ были недоступны для биржи. Сейчас Bitpanda создала децентрализованную площадку для доступа на мировой рынок криптовалют. Новый продукт будет называться Bitpanda Global Exchange. Данное название показывает, что теперь Bitpanda будет работать с трейдерами со всего мира, предлагая им расширенный инструментарий для трейдинга, который может предоставить брокер. Для дальнейшей разработки своих продуктов и развертывания экосистемы Bitpanda проводит IEO на своей же платфоме, после чего токены Bitpanda станут доступны на бирже.



Детали проведения IEO.

Не смотря на то, что Bitpanda Global Exchange будет работать со всем миром, а не только с Евросоюзом, на первых порах после проведения IEO биржа будет ориентироваться на трейдеров с Евросоюза. По той простой причине, что биржа с ними работает с 2014 года и уже обладает огромной базой европейских трейдеров. Трейдеров с других стран надо еще приглашать. Поэтому разумным является решение первоначально ориентироваться на то, что уже есть. На первых этапах биржа будет поддерживать следующие торговые пары: BTC/EUR, BTC/USDT, ETH/EUR, XRP/EUR, MIOTA/EUR, ETH/BTC, XRP/BTC, MIOTA/BTC, PAN/BTC, BEST/BTC, BEST/EUR, BEST/USDT. Как видите, помимо чисто криптовалютных пар, представлены пары с участием евро.

Дата проведения IEO на Bitpanda Global Exchange

Токен Bitpanda называется BEST.

Старт IEO - 9 июля.
Окончание IEO - 6 августа.

7 августа ожидается запуск платформы Bitpanda Global Exchange и продажа токенов BEST.



Преимущество платформы Bitpanda Global Exchange

:d-thumbup: Торговля криптовалютой и фиатом;
:d-thumbup: Депонирование в евро, швейцарских франках и британских фунтах;
:d-thumbup:Продвинутый API;
:d-thumbup: Повышенная безопасность.



Преимущества для держателей токенов BEST

:d-thumbup:Уменьшение размера комиссий на торговлю до 25%;
:d-thumbup:Эксклюзивный доступ к функционалу и новым инструментам платформы.

Заключение

Сейчас многие централизованные криптовалютные биржи создают децентрализованные платформы для торговли криптовалютами и проведения IEO. Bitpanda это старая биржа - брокер, которая действует в рамках законодательства Австрии. Но действующие нормы права не позволяют бирже развиваться по всему миру.

Вновь созданная платформа позволит Bitpanda работать по всему миру. Сейчас многие централизованные биржи наглядно видят, все ограничения и проблемы, которые возникают при централизации.

Выход из создавшихся проблем - создание полностью независимой и децентрализованной платформы, что, в свою очередь, повышает и безопасность биржи. Также созданные децентрализованные платформы позволяют не только торговать токенами и криптовалютой, но и проводить IEO других проектов, что является очень востребованной тенденцией на сегодняшний день.

_____________
Автор: veranika55
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.com
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,210
Реакции
1,147
Поинты
1.141
В сложившихся условиях жесткой конкуренции на криптофинансовом рынке иного пути кроме как на всемирную торговую площадку не осталось. Хочешь реально зарабатывать - предоставляй сервис всему миру, а не избранным регионам. Кроме золота Битпанда предлагает инвестировать в серебро, палладий и платину.
 
Сверху Снизу