• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор InsCoin ICO — страховая компания на блокчейне

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Страховая индустрия становится неотъемлемой частью нашей жизни. И если раньше, в основном, люди оформляли страхование на здоровье и недвижимость, то сейчас многие заказывают полисы на все: техника, движимое и недвижимое имущество, здоровье и многое другое. В некоторых случаях страховые компании соглашаются страховать отдельные части тела знаменитостей! Несмотря на возраст и популярность страхования, на рынке множество проблем, связанных с мошенничеством.



Проект InsCoin создает новую страховую компанию, которая будет соединять традиционную индустрию и мир цифровых активов. Благодаря возможностям блокчейна InsCoin может разработать эффективную систему, в которой решаются проблемы с подделкой страховых договоров и обманами. При этом новая платформа станет полезной для всех, начиная с пользователей и заканчивая страховыми компаниями и брокерами.

Как это работает?

Чтобы оставить мошенников не у дел InsCoin будет использовать блокчейн и смарт-контракты. Каждый контракт после подписания будет получать специальный серийный номер, а клиенту присваивается персональный код. Оба идентификатора загружаются на блокчейн, где их невозможно подделать, что сводит риски обмана к минимуму.
  • Пользователь регистрируется на платформе и получает собственный код клиента. Он хранится на блокчейне и привязывается ко всем полисам, оформленным данным человеком. Огромным плюсом InsCoin является отсутствие бумажных контрактов, которые легко подвергаются подделке. У каждого полиса есть уникальный серийным номер и ID объекта страхования.
  • Для доступа к личной информации клиент использует сайт InsCoin и вводит серийный номер и специальный код. После обработки данных пользователю доступны PDF выписки о состоянии полисов.
  • Аналогичным образом получает доступ к страховым данным агент по полису. Имея номер страховки или адрес смарт-контракта, проверка данных и аутентификация договора не составляет никакого труда.
  • В смарт-контракт на блокчейне записываются следующие данные: серийный номер, уникальный код клиента, ID объекта страхования и еще несколько позиций. Поскольку данные на блокчейне невозможно подделать или изменить, страховые компании сводят свои риски к минимуму.

Кому полезна платформа InsCoin

  • Пользователи получают полностью прозрачную систему страхования с четко описанными условиями, а также возможностью контроля над полисом. Благодаря смарт-контракту условия договора можно проверять в любой момент времени с помощью мобильной платформы или сайта.
  • Страховые компании смогут без проблем контролировать денежные потоки, а также обезопасить систему от случаев мошенничества. Все процессы и сделки будут полностью прозрачными.
  • Брокеры смогут мгновенной проверять отчеты и распределять комиссии, а также увеличивать лимит доверия как перед страховыми компаниями, так и клиентами.
План развития
Компания уже инвестировала средства для получения сертификации платформы, а также подписания партнерств со страховыми компаниями. После проведения ICO (в процессе) запланирован выход токенов InsCoin на крупные торговые биржи для повышения ликвидности актива.

На следующем этапе запланирована покупка страховой лицензии, разработка внутренней платформы и интеграция смарт-контрактов. В конечном итоге InsCoin станет полноценной платформой для предоставления страховых услуг.



Детали InsCoin ICO


  • [*Название токена: INSC.
  • Стандарт токена: ERC20.
  • Стоимость: 1 INSC = 0,0002 ETH.
  • Даты проведения ICO: 23 июля – 30 августа 2018 года.
  • Основная цель: 39,444 ETH.
Страховая индустрия постоянно теряет деньги из-за мошенников. Несмотря на все попытки усиления системы безопасности, компании теряют миллионы долларов в год. У блокчейна есть шанс изменить это, сделав сервис прозрачным для обеих сторон: как страховых агентов, так и клиентов. Остается только следить, насколько InsCoin удастся реализовать планы.



Author name: Lonsdayl

Отказ от ответственности. Я не финансовый советник, а статья несет исключительно ознакомительный характер и не является рекомендацией для инвестиций. Принимайте решения об инвестициях после собственного исследования!
 
Последнее редактирование:

miratig

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная статья, спасибо.
 
Сверху Снизу