• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор на платформы BISWAP и Cerberus

Baruk28

Интересующийся
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
11.090
Всем привет! Рассмотрел интересные проекты-фармилки.

Biswap или Bsw-это первый крипто-токен DEX, доступный в сети Binance с продвинутой реферальной системой. Пространство De-Fi дает возможность держателям токенов получить этот крипто-токен с самой низкой платой. Более того, можно обмениваться и получать прибыль.

Монета BSW

Для начала, разберём монету от данной платформы. Монета до этого выдавалась посуточно с крана, с наплывом большого числа пользователей эту функцию убрали, но реферальную систему и процент выдаваемый с комиссий нет.

E53F181C-C44F-4B0D-87C3-F4FB3791702F.jpeg

Стейкинг был под 2000% с приростом аудитории ставка сокращалась, на данный момент 660%. Но что самое интересное курс монеты лишь растёт, а накопленные монеты вы можете забирать хоть каждый час напрямую на Trust Wallet или Metamask.

Я инвестировал в этот проект ещё при курсе 0.4$ и уже вышел в 500% профита, а пока есть такая перспектива я не буду выходить с проекта, ведь потенциал к росту ещё большой. Проект постепенно развивается, также хотят провести Баунти на многих популярных форумах.
D6DEAC43-7008-4E89-B1FB-62990AC4A9C4.jpeg


Реферальная система тут также имеется. Выплачивается часть монет от обменов и процент от комиссии, потраченного вашим рефералов. Но что самое главное 5% от их заработка в данном пуле, т.е человек заработал 10$, вы получаете на счёт 0.5$. И количество рефералов неограниченно.
27528228-DF1F-42C0-8969-842EC4A0C2BE.jpeg



Развитие проекта:

👉Свапалка Biswap заключила договор с известной игровой площадкой Bet Fury на 5 млрд $. А также на Biswap произошёл листинг монеты Betfury - BFG TOKEN.
6D840966-34AD-4D28-A319-357F35A4ADF7.jpeg



Также, возможен листинг на Binance, разработчики активно ведут переговоры с администраторами, так что летом возможно и увидим монету на самой популярной бирже.
Недавно прошли аудит в CERTIK (это фреймворк формальной проверки, позволяющий математически доказать, что смарт-контракты и блокчейн-экосистемы не содержат багов и защищены от хакерских атак)


https://www.certik.org/projects/biswap

BA1AA1FE-3AF4-457B-832F-DF4158D2C9E3.jpeg


Перспективы и почему я выбрал данную монету:

Когда процент по Фарму упадет до 100 (сейчас 670%) тогда и цена токена взлетит, многие предполагают цену в 10-15$ - Думайте быстрее, цена лишь растёт на эту монету, но значимых скачков нет, так как ещё жирный процент по стейкингу. Также, недавно было понижение стоимости биткоина, на что монета немного снизила цену. Что пойдёт как раз нам и на руку.

Платформа Cerberus

Похожая платформа, с монетой CERBER почему я ее тоже занёс список? Потому что это Biswap и Cerberus аналогичные свапалки, которые как раз являются самыми популярными и перспективными на данный момент.

Комиссия %

Скорость сжигания: 8% от ставки на передачу будет сожжено немедленно

Автоматическая ставка ликвидности: 1% на перевод будет добавлен в пул LP.

Общая ставка комиссии на перевод: 9% на любые переводы

Уровень Сжигания

1000 ЦЕРБЕРОВ / блок

Сократится до 900, 800... ЦЕРБЕР / блок затем до 100 или ниже на основе TVL

28,800,000 монет / день и постепенно снизится до 2,880,000 / день или ниже

9,09% от комиссии выделяются команде разработчиков для обеспечения существенного роста инвесторов в проект.



Развитие проекта:

Пройденный аудит CERTIK, листинг на CoinMarketCap и возможный листинг на Binance.
14C4602B-814F-4857-9B5F-6BC8272F738D.png

9715AD4C-F2EB-4EA5-96D8-32D15DEDAF59.png

Пиар-кампания занимается раскруткой проекта, чтобы привлечь как можно больше инвесторов для обеспечения будущего проекта.

Почему я выбрал?

Монета перспективная и каждый о проектах узнают все больше людей. Не исключены листинги на популярных биржах, эмиссия небольшая, но алгоритм платформы ежедневно понижает процент по стейкингу. Дальше уже будет сжигание, монет как говорили разработчики. Поэтому лучше не тянуть и попробовать вложить хотя бы 50$ в данный проект. Выводить можете мгновенно на кошелёк Metamask или Trust Wallet, но не забывайте про комиссии сети.
6356EF77-B7AC-419A-80A0-92BBBF740E17.png

F7043929-395B-478A-89D5-5C5CE57E727A.png

К тому же на площадки обратили множество крупных инвесторов. А перспективы развития колоссальные. Не будем отменять сотрудничество с другими проектами, ведь оно сейчас также активно ведётся.


! Учтите риски !

Не забывайте, нужно разумно подходить к этому делу, ведь это также риск. Никто не отменял этого, да и ситуация на рынке криптовалют нестабильная. Пока есть возможность лучше не упускать шанс или будет поздно.

Мой депозит: 300$

Внизу оставляю ссылки на данные проекты:

Biswap
Cerberus
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Не забывайте, нужно разумно подходить к этому делу, ведь это также риск. Никто не отменял этого, да и ситуация на рынке криптовалют нестабильная. Пока есть возможность лучше не упускать шанс или будет поздно.

Мой депозит: 300$

Внизу оставляю ссылки на данные проекты:
А как сейчас дело обстоит с Вашим портфелем криптовалютным? Были ди докуплены известные, типа биткоин, эфириум, лайткоин и так далее? Если депозит был 300 долларов, то должен вырасти минимум в 3 раза.
 
Сверху Снизу