• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор платформы Stealthcrypto. Кибербезопасность и шифрование данных.

OlegOkeev

Интересующийся
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000

Компания Stealthcrypto существует давно. Но лишь с 2018 года она начала масштабную кампанию по распространению на глобальный рынок. Целью проекта стало создание самой безопасной системы, где данные пользователя будут строго зашифрованы. Кроме того, он сам будет управлять доступом к ним.
Расположилась платформа в Северной Америке и на Гибралтаре, который принадлежит к территории Соединенного Королевства Великобритании. На начало основной продажи токенов подключилось уже 26 тысяч человек. И это только на twitter. На Facebook же количество подписчиков успело превысить цифру в 44 тысячи заинтересованных людей.
Какую проблему решает Stealthcrypto?

Основной задачей платформа поставила упрощение наиболее безопасных и передовых технологий шифрования квантовой механики, чтобы каждый имел к ним доступ. На сегодняшний день существует проблема — это недостаточная защищенность смартфонов. Приложения запрашивают разрешение на параметры отслеживания, в которых пользователь не нуждается. В обычных телефонах не безопасность, а многофункциональность стоят на первом месте. Хотя защита кэш данных при вводе данных в личный кабинет банка очень необходима. Любой современный смартфон случайным образом может подхватить вирус, который без ведома и разрешения владельца будет делать скриншот мобильного интерфейса и отправлять хозяину по сети.
Что предлагает пользователям Stealthcrypto?

Одна из главных разработок экосистемы — это собственная блокчейн технология Quantum и создание StealthCrypto Phone.
Этот смартфон будет основан на улучшенной версии ОС Android. Пользователь будет самостоятельно управлять конфиденциальной информацией. В особенности управления войдет управляемое отключение аккумулятора, улавливание Wi-fi и геолокации. Из-за этого злоумышленники не смогут подключать телефон жертвы к улавливателю сигнала IMSI, через который можно украсть ценные данные.
Интеграция криптовалютной системы будет осуществлена в виде безопасного кошелька StealthCrypto, шифрование сообщений и файлов мультимедиа, безопасные аудио и видео звонки пользователя. А биометрическая защита заключается в распознавании отпечатков пальцев.
Этапы развития экосистемы Stealthcrypto

Разработка и введение в широкую эксплуатацию платформы включает 4 основных этапа:
1. Организация квантовой кибербезопасности предполагает запуск конкретных продуктов. К ним относится: облачное хранилище с функцией общего доступа, зашифрованные варианты электронной почты, онлайн конференций.
2. Создание сети Stealthcrypto, состоящей из генераторов квантовых элементов узлов, и запуск усовершенствованного смартфона нового поколения.
3. Чтобы запустить глобальную сеть Quantum Mesh, предстоит разработать и протестировать собственную блокчейн технологию Qubit
4. К концу 2018 года запланирован запуск готового продукта, который еще теснее сблизит децентрализованный мир.
Продажа токенов и правила участия
Внутренняя валюта экосистемы — это монета QMN. Чтобы ее приобрести желательно иметь кошелек Ethereum. Стоимость одной монеты — 1 доллар, при этом минимальным вложением установлен размер от 500$. Для начала участия нужно зарегистрироваться на платформе следуя инструкциям интерфейса. Купить QMN можно за любую предпочитаемую криптовалюту. Будь то биткоин, лайткоин, даш или распространенный эфир.

Согласно срокам продажа начнется 18 апреля 2018 года и должна продлиться до 18 мая текущего года. Если цель в 100 млн долларов будет достигнута раньше установленного срока, то дальнейшее приобретение токенов прекратится умным-контрактом.
Распределение средств распланировано следующим образом:
· 50 % уйдут на стоимость производства;
· 15% — запас ETH и USD;
· 12% — развитие бизнеса;
· 10% — развитие квантовой технологии;
· 5% — продажи и маркетинговая деятельность;
· 5% — юридические расходы;
· 3% — страховые расходы.
В целом, экосистема очень перспективна. Децентрализация управления мобильной связи позволит пользователям осуществлять зашифрованные вызовы в любую точку мира с помощью Wi-Fi или раздачи данных. StealthCrypto — это новая ветка в развитии безопасного будущего.
Website: www.stealthcrypto.io
Whitepaper: https://stealthcrypto.io/assets/images/pdf/whitepaper.pdf?pdf=View-Whitepaper
Twitter: www.twitter.com/stealthcrypto_
Facebook: facebook.com/StealthCrypto-143787762986167/?_rdc=1&_rdr
Reddit: www.reddit.com/r/stealthcrypto/
Campaign: bountyhive.io/join/StealthCrypto
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу