• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор проекта MiniApps (платформа чатбот нового поколения)

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Друзья, сегодня было принято решение сделать обзор нескольких проектов, которые по моему мнению заслуживают внимания инвесторов.
В дальнейшем мы будем отслеживать судьбу каждого проекта и информировать вас о его развитии.
Начать хотелось бы с русского проекта, так как их не так то уже и много и им приходится выдерживать жесткую конкуренцию с западными стартапами.

MiniApps.pro - это платформа чатбот нового поколения, основанная на концепции децентрализованной сети разработчиков шаблонов, клиентов, хостинг-провайдеров и партнеров. Это платформа с API и веб-конструктором, которая позволяет быстро создавать и запускать мобильные службы и чаты, доступные через интернет-мессенджеры и другие каналы, такие как мобильная сеть и USSD / SMS с поддержкой технологий AI.



Если вы не очень разбираетесь в теме, то этот анонс возможно не особо вам прояснил суть проекта. Давайте рассмотрим каждую позицию более детально:
Итак, чатботы уже зарекомендовали себя как эффективный канал во многих системах связи и доказали свою ценность для бизнеса. Важно учесть, что их разработка требует хороших навыков и значительных ресурсов, которых не имеют большинство малых предприятий.
Цель MiniApps.pro - помочь малым и средним предприятиям интегрировать передовые технологии связи и ИИ (искусственного интеллекта) в свои процессы и извлечь выгоду, расширяя присутствие на рынке.
Благодаря MiniApps.pro, который снижает затраты на принятие и поддержку чатботов, более 100 миллионов предприятий малого бизнеса по всему миру получат легкий доступ к новым поколениям чатов и повышению качества обслуживания клиентов.

В отличие от большинства стартапов, платформа MiniApps.pro - это коммерчески зарекомендовавший себя продукт с несколькими уже успешно реализованными проектами на корпоративном рынке.

Для чего компании нужен токенсейл (продажа токенов)?

Планируется, что токенсейл соберет нужные средства для быстрого масштабирования бизнеса путем создания сети международных партнеров. Также, ресурсы будут использованы дальнейшей разработки продукта и маркетинга платформы, ориентированной на сегменты MSME и развивающиеся рынки, такие как Индия, Юго-Восточная Азия, Китай, Россия, Африка, Латинская Америка. На новом этапе планируется продвижение на западные рынки.
Символ токена –МАТ (совместимый с Ethereum ERC20).

Какие преимущества будут у держателей токенов?
Вы сможете:
• регистрировать мини-приложения в поисковой системе MiniApps;
• получать скидки от своих партнеров;
• публиковать шаблоны на рынке;
• создавать и проводить реферальные кампании;
• получить доступ к рынку шаблонов;
• получить доступ к основным сервисам MiniApps
Стоимость токена во время токенсейла будет составлять 1 MAT = 0,01 ETH
Всего будет выпущено не более 20 миллионов токенов. На свои кошельки пользователи смогут их получить в течение 15-дневного периода после окончания продажи токенов.

Распределение токенов

50% токенов будут проданы участникам краудсейла
35% токенов будут зарезервированы для партнеров, грантов сообщества и баунти кампании
15% токенов будут зарезервированы для команды MiniApps

Когда можно будет купить токены?
Начало - 18 октября 2017, 00:00 UTC
Окончание - 19 декабря 2017 года, 00:00 UTC

Команда
Проект разрабатывает большое количество людей. Среди сооноснователей:

Виталий Гумиров
Соучредитель
Основатель Miniapps.pro, Виталий окончил Новосибирский государственный университет, где специализировался в области математической логики и информатики. Он имеет 25-летний опыт работы в ИТ-индустрии и несколько успешных компаний в своем послужном списке. Его компания Eyeline Communications стала ведущим поставщиком центров SMS / USSD в России.

Юрий Пешкичев
Соучредитель
В течение последних 20 лет Юрий является соучредителем Eyeline Communications и делового партнера Виталия. Все их бизнес-идеи предварительно изучаются Юрием, и, как следствие, появляются завершенные бизнес-механизмы с юридическим оформлением, оптимальными финансовыми потоками и точной отчетностью.

Петр Матюков
Соучредитель
Окончил Новосибирский государственный университет, Питер работает в сфере информационных технологий с 1992 года. В Eyeline он отвечал за услуги USSD / SMS и chatbot (Telegram, Skype, VK, Facebook). Питер является автором нескольких патентов, связанных с телекоммуникациями и информационными технологиями.

Вывод – наличие реализованных проектов – несомненный плюс, это доказывает, что в MiniApps работает опытная команда. Для пользователей доступны несколько вариантов использования сервиса, в том числе и бесплатный, который включает наличие базовых функций.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу