• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор различных способов заработка в интернете от А до Я - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тут очень спорный вопрос на данную тему, лучше делать то - что нравится, но ввиду большого роста темпа безработицы, люди вынуждены работать явно не на той работе о которой мечтали и с этим в большинстве случаев ничего не поделаешь так как жить за
Ну так по умолчанию мы во фрилансе можем работать именно тем кем хотим, здесь пока еще не такая жесткая конкуренция, чтоб по интересному нам направлению нельзя было работать.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну так по умолчанию мы во фрилансе можем работать именно тем кем хотим, здесь пока еще не такая жесткая конкуренция, чтоб по интересному нам направлению нельзя было работать.

Конкуренция есть всегда и в данный момент во фрилансе она набирает обороты на увеличение, выигрывает только тот у кого есть максимальное качество исполняемой работы по средней или ниже рыночной цене, у него всегда есть объем заказов и доход, остальные собирают крохи выполняя рутинную работу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Конкуренция есть всегда и в данный момент во фрилансе она набирает обороты на увеличение, выигрывает только тот у кого есть максимальное качество исполняемой работы по средней или ниже рыночной цене, у него всегда есть объем заказов и доход, остальные собирают крохи выполняя рутинную работу.
Далеко не факт, да разумеется, конкуренция есть, но любой фрилансер средней руки, вполне может найти себе роботу по вкусу. Новичкам туго, но подобное везде...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Но ваши методы допустим не позволят вам заработать 200-300 уе или даже 1000. Сколько бы вы ни старались в дне не 36 часов, а иногда сил хватает именно на 36.

Да. согласна, но я не жадная. Довольствуюсь малым и работаю столько, сколько это мне позволяет времени. Я конечно многое не тяну, но даже эти нынешние заработки для меня это уже огромный плюс.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
лучше работать в 12 часов в сутки
Это я столько только на заводе провожу до 192х в месяц, хотя тоже любиимимая работа хоть и копеечная. Остальные часов 150+ в месяц забивается доходом в интернете. Хотя можно было как все, любимая работа и 150 уе дохда.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Для копирайтинга много чего всего. Кстати, Адвего и ККоментри можно в одну пачку, почти одинаковые возможности, только Адвего более гибок.

в кьюкомменте чтобы получить доступ к написанию комментариев нужно пройти экзамен, а в адвего можно сразу приступать к работе.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Для копирайтинга много чего всего. Кстати, Адвего и ККоментри можно в одну пачку, почти одинаковые возможности, только Адвего более гибок.
На Адвего все таки больше разнообразных заданий, и они продолжают расширяться, правда в основном в сторону всякой мелочевки. Qcomment же боле узко специализирован.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
На Адвего все таки больше разнообразных заданий, и они продолжают расширяться, правда в основном в сторону всякой мелочевки. Qcomment же боле узко специализирован.
Так я об этом и говорю, на КК, разве что нельзя свои текста выставлять, хотя я в тонкостях еще не разобрался. А так, в приоритете отзывы, комменты, обзоры.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так я об этом и говорю, на КК, разве что нельзя свои текста выставлять, хотя я в тонкостях еще не разобрался. А так, в приоритете отзывы, комменты, обзоры.
КК - это в первую очередь все таки комменты и т.д. Адвего кстати в плане копирайтинга тоже далеко не торт. Мелочи с каждым годом все больше становиться, а с крупными заданиями не все так радужно.
Для копирайтинга сейчас подходят, eTXT, TextBroker, Turbotext, Smart-copywriting, Krasnoslov, Textovik, Snipercontent, Txt, Neotext, Textsale, Miratext, Text, Contentmonster, My-Publication, Copylancer, вроде ничего важного не пропустил?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Что-то автор разошелся: новичку 100 000 рублей =) Он такие деньги сможет заработать только спустя год, и то все зависит от наличия у него хоть какого-нибудь опыта, а также при хорошей терпеливости, чтобы все это не бросить
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
комментариев нужно пройти экзамен,
А вас он что пугает? Пишем текст грамотный на 500 символов и вперед
Для копирайтинга сейчас подходят, eTXT,
Можно и на первом остановиться. остальные не так богаты на заказчиков.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Можно и на первом остановиться. остальные не так богаты на заказчиков.
Зато там заказчики более щедрые (не на всех правда), на том же eTXT заказчиков много разумеется, но половина из них надеется найти человека, который будет за копейки работать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
на том же eTXT заказчиков много разумеется, но половина из них надеется найти человека, который будет за копейки работать.
А какие из приведенных работают на долларовых ценах? А то как то не хочется в национальной получать, ибо сильно волотильная она.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А какие из приведенных работают на долларовых ценах? А то как то не хочется в национальной получать, ибо сильно волотильная она.
TextBroker, smart-copywriting, krasnoslov, neotext, но на некоторых я давненько не бывал, так что на сто процентов не скажу, сейчас мода идет менять оплату в долларах, на рубли...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
скажу, сейчас мода идет менять оплату в долларах, на рубли...
Плохая мода, лучше в крепкой валюте и оставаться. Хорошо, что хоть Авдего сделал опциональный выбор, а не принудительный переход на рубли.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
А вас он что пугает? Пишем текст грамотный на 500 символов и вперед

меня он точно не пугает, потому что давно имею 5-й ранг на этом проекте. просто написал, чтобы новички могли сориентироваться и выбрать между этими проектами.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Плохая мода, лучше в крепкой валюте и оставаться. Хорошо, что хоть Авдего сделал опциональный выбор, а не принудительный переход на рубли.
Ну заказчикам оказалось выгоднее платить в рублях, а биржи к сожалению в первую очередь равняются на заказчиков, мнение исполнителей никого не интересует.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
меня он точно не пугает, потому что давно имею 5-й ранг на этом проекте. просто написал, чтобы новички могли сориентироваться и выбрать между этими проектами.
__________________
Кто умеет правильно излагать мысли и писать грамотно, тот сдаст. Но если не сдаст, то не беда, на авдего можно найти работу.
выгоднее платить в рублях
Вот это, конечно, плохо.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кто умеет правильно излагать мысли и писать грамотно, тот сдаст. Но если не сдаст, то не беда, на авдего можно найти работу.
Не один только Адвего, выше я привел список приличных бирж копирайтинга, если человек хоть что-то может в плане роботы, хоть на одной из них найдет себе роботу.
 
Сверху Снизу