• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 14

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
действительно тема хоть и немного старовата но все же живёт и будет жить, можно и на перепродаже заработать, а можно и на фрилансе. И так, и так будет хороший доход.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое сложное - это найти для себя самый подходящий способ, самый доходный. Я вот, например, так и не смог нормально зарабатывать на продаже своих товаров, не мое это оказалось. Видимо, как сказано выше, наперекор всем летом пытался втюхать елочные игрушки)))
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Партнерки , сайты ,клики одним словом Гербалайф какой-то.Заманивать людей.
Разве это работа. Все на обмане. Сплошное втюхивание.
Соглашусь, в основном так, обман на обмане; неприятно это. Но есть же люди, которые честным трудом зарабатывают - пишут статьи например, проектируют web-страницы и т.п. Каждому своё
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Saso Посмотреть сообщение
Партнерки , сайты ,клики одним словом Гербалайф какой-то.Заманивать людей.
Разве это работа. Все на обмане. Сплошное втюхивание.
Соглашусь, в основном так, обман на обмане; неприятно это. Но есть же люди, которые честным трудом зарабатывают - пишут статьи например, проектируют web-страницы и т.п. Каждому своё
Милая девушка!
С чем Вы согласны? Человек сказал вообще НЕ О ЧЕМ.
Свалил все в кучку и сайты, и клики, и гербалайф, назвал все втюхиванием.
Он вообще не понимает о чем говорит.
А обман и не честные методы работы везде есть, и в реале и в интернете.
Одни будут работать в любой отрасли, а другие в этой же области будут втюхивать.
А по поводу статьи изначальной скажу:
когда-то несколько лет назад, когда я только начинал зарабатывать в интернете, мне такие статьи могли казаться интересными и познавательными.
Но теперь могу сказать, что они несут новичку больше вреда чем пользы.
Я понимаю, что статья обзорная. И таких статей большинство. Но любая поверхностная информация вредит, так как создает иллюзию "легкости" заработка в интернете.
А потом человек начинает что-то делать, оказывается это не так легко и не так доходно как было написано. Потом он начинает перепрыгивать с одного из описанных способов на другой. И везде тоже самое.
Вот потом он и получает разочарование и начинает писать сообщения НЕ О ЧЕМ, потому что он много что попробовал, НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
ОН НИГДЕ НЕ ДОБИЛСЯ УСПЕХА и начинает считать заработок в интернете лохотроном, а всех кто пишет такие статьи обманщиками.
ГЛАВНОЕ
Заработок в интернете - это ПРОФЕССИЯ, а любой профессии ОБУЧАЮТСЯ, и любая работа - это ТРУД!
И те кто пишут обзорные статьи должны говорить новичкам, что ЛЕГКО НЕ БУДЕТ, особенно в начале, и если мы говорим о серьезном заработке, а не о копейках.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю она и имела ввиду копейки... только сайты - видимо она имелла ввиду почтовые сервисы, клики...там действительено много не заработать, лучше и не пробывать.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
можно и на перепродаже заработать, а можно и на фрилансе. И так, и так будет хороший доход.
Чтобы на фрилансе хорошо зарабатывать нужно быть хорошим специалистом тесно связанным с IT. В этой области наиболее стабильный поток заказов.
Но любая поверхностная информация вредит, так как создает иллюзию "легкости" заработка в интернете.
Абсолютно верно! А потом начинаются проблемы. Опоздания с выполнением работы, разочарование и постинг на форумах, что заработок в интернете лохотрон.

клики...там действительено много не заработать, лучше и не пробывать.
Вы правда такие наивные? Думаете некоторые зарабатывают на том, что вручную что-то кликают. Для этого сложные боты создаются, которые с различных ресурсов отлавливают нужные ссылки и ходят по ним. С капсом (строка идентификации оборудования и ПО клиента) вообще не проблема, подменить можно все. С IP тоже ноль проблем. Достаточно только ходить через публичный прокси или шлюз. Данный бот может за сутки да нескольких тысяч кликов накликать. я сам таким не занимался, т.к. правка и настройка бота требует навыков программиста. Но лично видел сие творение у друга. Он на своем сайте так посещаемость поднимал. А потом стал этим зарабатывать.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы правда такие наивные? Думаете некоторые зарабатывают на том, что вручную что-то кликают. Для этого сложные боты создаются, которые с различных ресурсов отлавливают нужные ссылки и ходят по ним. С капсом (строка идентификации оборудования и ПО клиента) вообще не проблема, подменить можно все. С IP тоже ноль проблем. Достаточно только ходить через публичный прокси или шлюз. Данный бот может за сутки да нескольких тысяч кликов накликать. я сам таким не занимался, т.к. правка и настройка бота требует навыков программиста. Но лично видел сие творение у друга. Он на своем сайте так посещаемость поднимал. А потом стал этим зарабатывать.

Такое наверное возможно, тоже слышал об этом, но сам с теми, кто таким образом зарабатывает не знаком.
Если такие люди и есть, то их не много.
А подавляющее большинство новичков, которые пришли на заработки в интернет, проходят через серфинг, и никаких ботов у них нет.
Есть только разочарование от бесполезно потраченного времени :)
 

A Nurs

Интересующийся
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Работа со спонсорами так называемые системы активной рекламы или САР смысл их работы заключается в следующем: Вы посещаете сайты других людей а за это система платит Вам деньги в среднем 0.002$ за сайт т.е что бы заработать 1$ нужно просмотреть 500 сайтов обычно у этих систем существуют реферальные программы т.е система дает Вам ссылку и если по этой ссылке регистрируется новый участник САР и начинает зарабатывать деньги то Вы получаете 6-10% от его дохода если допустим Ваш реферал просмотрел 500 сайтов и заработал 1$ то Вы за это получите 10 центов. Согласен много в таких системах не заработаешь, можно немного подзарабатывать если, например Вы зарегистрированы в 30 САР и в каждой у Вас по 100 рефералов т.е. всего 3000 рефералов каждый из которых в месяц просматривает 500 сайтов то Ваш ежемесячный доход составит 300$ но достигнуть такого уровня достаточно сложно, более выгодно когда Ваш реферал превращается в рекламодателя и платит САР за рекламу тогда Вы получите немного больше денег. Многие говорят что для этого способа заработка не нужен свой сайт но в САР без привлечения рефералов не заработаешь практически ничего, а привлечь большое количество рефералов без сайта практически невозможно. Существует еще один отрицательный фактор: многие САР ведут себя нечестно и всеми способами не выплачивают Вам Ваши заработанные деньги, существуют конечно и добросовестные спонсоры но найти их не так просто. Возможно также и создание своей САР, покупаете готовый скрипт Системы Активной Рекламы (можете даже на моем сайте) выкладываете его на хостинг настраиваете и начинаете привлекать клиентов, прибыль получаете от разницы между платой рекламодателя и Вашей оплаты посетителю.
Хочу начать с этой программы!!! Я новичек в этом! Надеюсь чтонибудь получится!
ПС: Классный сайт!!!!
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Тем кто хочет начать зарабатывать в интернете но не знает с чего начать эта статья подойдет как краткий обзор. А выбрав один из видов заработка надо будет уже детально разбираться со всеми подводными камнями.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Если такие люди и есть, то их не много.
Конечно, т.к. это требует определенных навыков и знаний. Я этим не стал заниматься, хотя друг предлагал. Но посмотрев на то, как он правит програмный код, плюнул на это дело. Меня не прильщает перспектива изучения языков программирования. Системного администрирования хватает.
А выбрав один из видов заработка надо будет уже детально разбираться со всеми подводными камнями.
Конечно, т.к. подводных камней, камешков и булыжников в каждом варианте предостаточно.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Чтобы на фрилансе хорошо зарабатывать нужно быть хорошим специалистом тесно связанным с IT. В этой области наиболее стабильный поток заказов.
Фрилансер, делает богаче кого-то, выполняем им работу... любому фрилансеру, лучше начать думать, так же как и заказчикам... и делать свои проекты...
 

ermakovf

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю в топливной теме. Это серьёзный, легальный бизнес в интернете с реальным продуктом. Это бизнес, который меняет судьбы людей в лучшую сторону. Это уже факт. Многим он изменил жизнь. Их истории доступны после бесплатной регистрации на нашем сайте.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Многим он изменил жизнь. Их истории доступны после бесплатной регистрации на нашем сайте.
Такие истории есть у каждой сетевой компании.И как правило жизнь меняется у админов этих компаний-и действительно в лучшую сторону.:i-yes:
 

EnJoys

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю в топливной теме. Это серьёзный, легальный бизнес в интернете с реальным продуктом. Это бизнес, который меняет судьбы людей в лучшую сторону. Это уже факт. Многим он изменил жизнь. Их истории доступны после бесплатной регистрации на нашем сайте.
В итоге только судьбы владельцев меняются на лучшее:)
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
EnJoys, Я тоже так думаю
 

userator

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь зарабатывает в интернете при помощи поведенческих факторов?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Работаю в топливной теме. Это серьёзный, легальный бизнес в интернете с реальным продуктом. Это бизнес, который меняет судьбы людей в лучшую сторону. Это уже факт. Многим он изменил жизнь. Их истории доступны после бесплатной регистрации на нашем сайте.

Работаете в топливной теме? Я так понял что это наверное добавки в бензин для экономии топлива. Встречал в нете информацию по этому бизнесу
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Работаю в топливной теме. Это серьёзный, легальный бизнес в интернете с реальным продуктом. Это бизнес, который меняет судьбы людей в лучшую сторону. Это уже факт. Многим он изменил жизнь. Их истории доступны после бесплатной регистрации на нашем сайте.

Можно было бы и подробнее рассказать. Или конкуренции боишься?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Можно было бы и подробнее рассказать. Или конкуренции боишься?
Да там и расказывать нечего-скорее всего речь идёт(в который раз) о присадках что добавляются в топливо,но бизнеса там нет,есть сбор денег:i-yes:
 
Сверху Снизу