• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 20

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Я Вас хочу к себе в Gold Line позвать.
Чуть ли не каждый день мне в ВК приходит приглашение поучаствовать в GL, но как-то туда не тянет :) Как считаете, сколько ещё протянет проект?
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Способов заработать много, но очень часто встречаются разводы, особенно в фрилансе.
На фрилансе не столько развод, сколько в основном халтура. Многие берут предоплату, потом "абы как" выполняют задание, и сматываются с половиной суммы. С одной стороны не придерешься - работу ведь выполнили, хоть и плохо..А с другой - ты остался без половины суммы, которую так желал потратить на что-то нужное.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
На фрилансе не столько развод, сколько в основном халтура. Многие берут предоплату, потом "абы как" выполняют задание, и сматываются с половиной суммы. С одной стороны не придерешься - работу ведь выполнили, хоть и плохо..А с другой - ты остался без половины суммы, которую так желал потратить на что-то нужное.

Знакомая ситуация, сталкивался с таким, после такого больше не даю предоплату исполнителям. Да и сам тоже никогда не работаю по предоплате.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
после такого больше не даю предоплату исполнителям. Да и сам тоже никогда не работаю по предоплате.
А использовали ли "гарантированные сделки" или как они называются, например на проекте free-lance.ru ?
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
А использовали ли "гарантированные сделки" или как они называются, например на проекте free-lance.ru ?

Нет, никогда не использовал, так как исполнителей обычно привык искать через форумы!
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
А насколько добросовестно форумные исполнители выполняют свою работу?
Всех исполнители, которые сейчас работают со мной на постоянной основе, я искал на форумах, бывало также, что попадались неадекватные личности, но это редкость. Другие дело фириланс-порталы, несколько раз оставил свои контакты в объявлении, так в аську за один час сразу же повалило около десятка сообщения, и многие из этих людей даже не знали что такое рерайт.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
так в аську за один час сразу же повалило около десятка сообщения, и многие из этих людей даже не знали что такое рерайт.
Однако жесть!
В принципе я несколько раз находил людей, с которыми работал некоторое время..Они были с фриланс-порталов, но то что попадались просто странные личности - верно подмечено.
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Я считаю что пока что самый выгодный способ, это умная игра в млм-игры...
Конечно тут гарантий нет - но выбирая правельные проекты с самого старта, и входя на разные суммы каждый раз в соответствии доверью к проекту - можно подзаработать :)
 

Елена Волкова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
С каждім днем проектов все больше и их надежность все меньше...(((
Хочется небольшого,но стабильного заработка (пара сотен долларов в месяц устроила бы выше крыши!)
Стану вашим рефом,если кто предложин нормальный вариант заработка при небольших (до 100 баксов) вложениях.чтобы выйти на желаемый результат

добавлено через 8 минут
если есть конкретные предложения,пишите,пожалуйста,в личку или скайп drujka_
 
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
кто предложин нормальный вариант заработка при небольших (до 100 баксов) вложениях.чтобы выйти на желаемый результат

Да тут даже фиг знает, что предложить. Вложить то можно много куда, вот только "разгонятся" с такой суммой придется оооочень долго.
 

vasan

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вкладывать нужо умеючи.А предложений не мало .Но для начала нужно все грамотно оценить и посоветоваться с людьми которые уже в теме .Я не новичек но все равно не знаю все тонкости .Только на своих ошибках можно чему то научиться .Как я на пример .Все уже попробывал и хайпы и пирамиды .Скайп vasan444r
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Стану вашим рефом,если кто предложин нормальный вариант заработка при небольших (до 100 баксов) вложениях.чтобы выйти на желаемый результат
Да что тут предложишь, с такой суммой только фаст-хайпы.
 

too

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
3. Продажа своих товаров. Это уже интереснее тут существуют 2 варианта 1. Продажа действительно своих товаров если Вы например программист то можете писать скрипты программы и продавать их, не обладаете знаниями программиста можете писать книги и инфо-руководства ну и т.д. свои продукты создать конечно намного сложнее чем перепродавать уже имеющиеся но зато это будет Ваше произведение. 2. Продажа товаров где либо приобретенных т.е. купили где либо пакет программ книгу и т.д. и продаете. Продавать можно либо со своего сайта либо зарегистрировавшись в магазинах типа plati.ru или didgiseller.ru и выкладывая там товар на торговую площадку. На мой взгляд свой сайт намного лучше.

Надо стартовый капитал( но способ проверенный
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
спортивная аналитика по соотношению затраченное время/ полученная прибыль -
является лучшим заработком если не ударяться в азарт.
 
Последнее редактирование:

Эдмонд Фриман

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтоб иметь какую то прибыль нужен все равно проект, цель. Лично я зарабатывают на буксах. Не плохо получается. Хотя основной доход конечно это Форекс. Кстати о буксах хочу предложить ww.wmmail.ru/index.php?ref=Peretzz с 2004 года работает исправно работает
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Чтоб иметь какую то прибыль нужен все равно проект, цель. Лично я зарабатывают на буксах. Не плохо получается. Хотя основной доход конечно это Форекс. Кстати о буксах хочу предложить ww.wmmail.ru/index.php?ref=Peretzz с 2004 года работает исправно работает
В этом проекте я начинал сой путь в сети. Заработал свои первые доллары там.
 
Сверху Снизу