• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор Stormgain – криптобиржа для трейдинга и обмена

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
Биржа Stormgain – интересный проект, который позволяет трейдить криптой и обменивать одну на другую. Компания молодая, но уже имеет партнерство с ФК Лацио. Это нелицензированная биржа, которая не следует правилам KYC и не требует верификации. Из-за этого регистрация проходит в пять минут, понадобится только телефон и почта.



После реги пополнить счет можно в фиате с банковской карты, где комиссия начинается от 3,5% или бесплатно в криптовалюте! Самый дешевый вариант ввод-вывод получается при использовании XRP. Конвертить можно прямо в Stormgain сборы за операцию небольшие.

Интерфейс простой и удобный. Никаких лишних вопросов «откуда взять и куда положить» не возникает.



Из вкладок вверху: торговля – трейдинг с плечом; обмен – обмен в соотношении 1 к 1; промо – всякие плюшки от конторы; майнер – кран с раздачей бонусов для торговли и т.д. Посмотрим на окошко для открытия/установки ордеров в разделе «торговля».



Как видно все просто. Выбираем сумму сделки, плечо, уровни прибыли и риска в тезерах. Можно поставить отложку для открытия по нужной цене на вкладке «при котировке». Кстати о тезерах. Пополнить счет и держать крипту можно в 9 кошельках, среди которых биток, стеллар, даш и т.д. Но если торговать с них, каждый раз будет сниматься сбор за конвертацию. Так как рабочие пары идут с тезером за исключением кросс-курсов. Поэтому для трейдинга советую сразу сконвертить свою крипту в тезеры.

Платформа заточена под новичков. Все сделано просто, понятно без лишних вкладок и походов за инструкцией. Прямо в платформе есть куча видеоуроков, чтобы уж наверняка разобраться.



Ну а когда освоили платформу и теханализ (его тут тоже делать удобно прямо в платформе), то прибыль как я писал выводить лучше через XRP. Сбор фиксирован и всего 0,371 XRP + 0,1% от суммы вывода. Короче копейки.

Все скрины выше я делал с веб-платформы, но есть и мобильные под андрюху и яблоко.



Открывается быстро, не лагает, не выбрасывает.

Отдельно еще отмечу партнерку, есть развернутые программы для веб-дизайнеров и т.п., а есть реферальные ссылки как моя, можно с каждого кликнувшего и зарегавшегося получать свой профит.

Искушеным трейдерам может быть платформа покажется заурядной, но новичкам она точно придется по душе, так как проще и удобнее Stormgain мне еще не попадалась.

С тебя лайкос, если отзыв на платформу был полезен!))
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Нормальная биржа, попробовал тут трейдить, пока все ок. Нравятся щедрые бонусные программы. Майнер хорошая штучка, можно майнить себе депозит, не вкладывая ничего.
С платформой разобрался быстро, буквально сразу же.
У меня вопрос по торговым сигналам Stormgain. Не всегда они дают хорошие входы. Нет ли каких-либо фильтров по ним?
И еще хочу спросить. Собираетесь ли расширять список криптовалют? Многих довольно популярных нет у вас.
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
У меня вопрос по торговым сигналам Stormgain. Не всегда они дают хорошие входы. Нет ли каких-либо фильтров по ним?
И еще хочу спросить. Собираетесь ли расширять список криптовалют? Многих довольно популярных нет у вас.
Есть супер фильтр - входи по вторникам и четвергам. 100% результат :biggrin2:
Спроси в телеге https://t.me/StormGain там быстро отвечают.
А каких тебе не хватает? Я вот на свою голову на банане набрал свежих монет - они ска все в просадке сидят. Надо биток торговать, в нем сила.
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Есть супер фильтр - входи по вторникам и четвергам. 100% результат :biggrin2:
Спроси в телеге https://t.me/StormGain там быстро отвечают.
А каких тебе не хватает? Я вот на свою голову на банане набрал свежих монет - они ска все в просадке сидят. Надо биток торговать, в нем сила.
Многих монет нет. Читаю всякие прогнозы, сигналы в телеграмм, лезу в платформу Стормгейна, а там нет таких. Впрочем я согласен, что торговать надо лишь самые популярные.
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
В сторме анонс на розыгрыш призов среди клиентов. Главный - это 1BTC, ну еще макбук плойка и деньги, куда без них. Достаточно иметь деп от $500 и больше никаких танцев. Ссылка на контору в подписи ;)
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
Чет темка приуныла, а в сторме для рефералов плюшек подкинули

Мы добавили промокод для всех новых пользователей – «MINER». Используйте его при регистрации, чтобы получить 5 дополнительных USDT в майнер.
Если вы уже зарегистрированы, то можете поделиться промокодом с другом. При регистрации с кодом и по реферальной ссылке, друг получит 8 дополнительных USDT – это уже почти необходимый минимум для вывода. Вы же получите от рефералов 15% от торговых комиссий и выведенных с майнера средств.


8 бакинских норм, остается неделю потыкать в майнер для добивки до десятки - и можно выводить на торговый счет. Вся прибыль доступна сразу под вывод.

Жмем в подпись - царский лайк гарантирован!!
 
Сверху Снизу