• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Оцениваемый почти в $1 млн портрет Черчилля продадут на аукционе

Снимок экрана 2024-06-06 103211.png


Старейший британский аукционный дом Sotheby`s выставит на продажу портрет бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля.

Как рассказали в агентстве, этюд был написан малоизвестным британским художником Грэмом Сазерлендом во время работы над портретом, заказавшим парламент Великобритании в 1954 году, к 80-летию политика.

Позже готовый портрет был подарен Черчиллю на торжественном открытии парламента, однако легендарный политик высмеял работу Сазерленда, назвав его "прекрасным примером современного искусства".

Сохранившийся этюд оценивается от $622 000 до $996 000, но вполне вероятно, что на аукционе его цена перевалит за $1 000 000.

Торги запланированы на 6 июня 2024 года.

по материалам
уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,558
Реакции
21,194
Поинты
177.297
Позже готовый портрет был подарен Черчиллю на торжественном открытии парламента,
Честно говоря, то я бы за такой портрет у... по головке не погладил, хотя может я в искусстве не разбираюсь, наверное есть такое. ;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,406
Реакции
16,281
Поинты
205.224
может я в искусстве не разбираюсь, наверное есть такое.
Я тоже в этом всем не шарю и большинство дорогостоящих картин просто не понимаю...за шо там отдают миллионы )
 
Сверху Снизу