Очень интересно мнение опытных участников ХАЙПов.

Александр Юркин

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья мои, нужно Ваше мнение. Попрошу Вас отключить отрицательный настрой и внутреннего аналитика).
Мой знакомый начал создавать проект со стартовым вкладом 100 рублей. Реферальная система 8-ми ступенчатая. Нужно только сделать взнос и подтягивать рефералов, кто сколько хочет. Прибыль, основная, как Вы поняли, идёт с семи нижних уровней. Покупка и продажа уровней тоже не нужна. Все проще париной репы, сделал взнос, позвал рефералов, потом сидишь и Ждешь, пока эти восемь уровней себя заполнять.
Уровни:
1. 15.5% за человека
2. 10.5% за человека
3. 5.5% за человека
4. 4.5% за человека
5. 3.5% за человека
6. 2.5% за человека
7. 1.5% за человека
8. 0.5% за человека

Такие вот дела, Господа. А теперь вопрос: Стали бы Вы участвовать в подобном проекте и как думаете, как долго он простоит? Меня мой товарищ убеждает что проект очень устойчивый.
Любопытно мнение со стороны.
Большое спасибо).
 
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Что значит отключить настрой и аналитику? :lol::lol:

Ну, во-первых, это не ХАЙП, а МЛМ пирамида типа простейшей прямолинейной матрицы. ХАЙП предполагает пассивный доход.
Во-вторых, если нет наличия, какого-то продукта, то эта пирамида к тому же и жадная, участникам возвращается менее 44% общих сборов.
 

Александр Юркин

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Во-вторых, если нет наличия, какого-то продукта, то эта пирамида к тому же и жадная, участникам возвращается менее 44% общих сборов.[/QUOTE]

Видимо я ошибся по процентами, так как он говорил что общая сумма возврата 55%. И все-таки, как долго это может продлиться?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Стали бы Вы участвовать в подобном проекте и как думаете, как долго он простоит?

Нет я бы не принимал участия в таком проЭкте. От силы такое творение проработает две недели. А то и меньше... :_107:

Очередной школьник создающий самый честный проЭкт? :rolleyes:

Школьники сейчас в тренде! Завтра-послезавтра как никак в школах линейка! :lol:
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,619
Реакции
6,791
Поинты
12.060

AnastasiaGU

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Друзья мои, нужно Ваше мнение. Попрошу Вас отключить отрицательный настрой и внутреннего аналитика).
Мой знакомый начал создавать проект со стартовым вкладом 100 рублей. Реферальная система 8-ми ступенчатая. Нужно только сделать взнос и подтягивать рефералов, кто сколько хочет. Прибыль, основная, как Вы поняли, идёт с семи нижних уровней. Покупка и продажа уровней тоже не нужна. Все проще париной репы, сделал взнос, позвал рефералов, потом сидишь и Ждешь, пока эти восемь уровней себя заполнять.
Уровни:
1. 15.5% за человека
2. 10.5% за человека
3. 5.5% за человека
4. 4.5% за человека
5. 3.5% за человека
6. 2.5% за человека
7. 1.5% за человека
8. 0.5% за человека

Такие вот дела, Господа. А теперь вопрос: Стали бы Вы участвовать в подобном проекте и как думаете, как долго он простоит? Меня мой товарищ убеждает что проект очень устойчивый.
Любопытно мнение со стороны.
Большое спасибо).
Простоит может и долго, но это чистой воды пирамида. В Хайп проектах, вложил деньги и сиди в потолок плюй. В пирамиде же, нужны реальные Стахановцы (рефоводы), которые своими приглашениями будут подпитывать данную схему. Если ни кто не будет приглашать людей, она быстро рухнет. Крупные рефоводы, они участвуют в МЛМ компаниях, где могу заработать 5000, 10 000 и более тысяч баксов. Ваша тема им будет не интересна.
На вопрос участвовать или нет, я думаю нет. Потому что он нас толку в ней не будет, здесь собрались в основном любители халявы. В Вашей схеме, надо работать, что бы что то получить.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Вот таких вот шлаков тут полно, в МЛМ разделе. ТС, скажи знакомому (если конечно ты не он, в чём сомневаюсь), пускай он лучше углубится, потратит больше времени и средств, но создаст нормальный проект, а не очередной матричный быстроскам!
 
Сверху Снизу