• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Один из крупнейших банков Китая начал сотрудничать с блокчейн-проектом Nervos

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094


China Merchants Bank International (CMBI), подразделение по трансграничным платежам одного из крупнейших национальных банков Китая China Merchants Bank (CMB), в эту среду начало сотрудничать с блокчейн-стартапом Nervos.

В рамках сотрудничества, Nervos разработает для CMBI целый ряд платежных блокчейн-приложений, ориентированных на розничных клиентов. Также Nervos и CMBI будут проводить совместные исследования в таких сферах, как токенизация физических активов, верификация пользователей, трейдинг, лендинг и др. К сожалению, основатель Nervos Кевин Ванг не сообщил местным СМИ о сроках разработки блокчейн-приложений.

Стоит отметить, что CMBI уже использует приватный блокчейн для оптимизации некоторых задач. Однако партнерство со стартапом Nervos будет направлено на использование публичного блокчейна, которые, по мнению команды Nervos, идеально подходят для рядовых потребителей, ставящие в приоритеты прозрачность и безопасность.

China Merchants Bank превосходит другие государственные и частные банки в плане изучения и использования новых технологий. Исследователи банка проводили фундаментальные исследования, запускали пилотные проекты и теперь хотят использовать публичный блокчейн, – добавил Кевин Ванг.

Напомню, команда Nervos разрабатывает безопасные и самое главное масштабируемый PoW-блокчейн с использованием двухуровневой структуры сети. В 2018 году проект получил $28 млн стратегических инвестиций от известных представителей крипто-индустрии Polychain, Sequoia и 1 confirmation. Ожидается, что запуск майннета Nervos состоится в конце текущего года.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
В 2018 году проект получил $28 млн стратегических инвестиций от известных представителей крипто-индустрии Polychain, Sequoia и 1 confirmation.
Инвесторов там гораздо больше в списке.
А вообще постепенно финансы переносят в децентрализованную зону.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.296

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
просто указаны наиболее известные венчурные фирмы.
да там часть статьи переделана так чтоб повторы поисковик не находил, сам смысл читал в оригинале подробно
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.296
да там часть статьи переделана так чтоб повторы поисковик не находил, сам смысл читал в оригинале подробно

раз такие требования, то значит все правильно сделано )
 
Сверху Снизу