• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Одна из крупнейших краж в истории криптовалюты Ethereum - Страница 2

Mishlee1993

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ethereum создали две версии криптовалюты, сообщает Republic.
 

CryptoJimmy

Интересующийся
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Индустрия растет, появляются новые технологии, случаи краж неизбежны, так как людям свойственно ошибаться и все варианты сразу невозможно предусмотреть.
Через лет 5 все станет намного стабильней в плане защиты.
 

Sergey Bondarchuk

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хакеры зря украли. Потомучто это пустая валюта
 

Sauna

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю нужно вкладывать в новые блокчейны neo, eos, что думаете? где скорость транзакций будет выше
 

Cryptocapitalis

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
сейчас вообще преступность зашкаливает
 

jenkarage

Новичок
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
всегда с большим интересом читаю такие статьи! и последний месяц думаю- какие знания нужны человеку для кражи крипты может кто поделится полезной инфой- чисто для развития!
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
кто поделится полезной инфой- чисто для развития!
Не нужно вступать на темную сторону брать мой)) Лучше начни майнить или инвестировать, и не нужно будет красть.
 
Сверху Снизу