• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Odnoklassniki.ru : у Вас новое сообщение

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000
Здравствуйте, mobresurce!

Вам пришло новое сообщение от пользователя:

Маша

Чтобы прочитать сообщение перейдите по ссылке:

http://www.odnoklassniks.info//mi?l=VMusgCJrdrqWTh_UKvrlFTbjYtPTr


Если указанная выше ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена,
вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод.

Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте odnoklassniki.ru
Вы можете настроить отправку уведомлений о новых сообщениях
в разделе "Моя страница" > "Мои настройки"

Затупил я, перешел :t-1doh: КИС сразу заблокировал страницу. Фишинг адрес! Не открывайте письма от одноклассников из спама.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
У меня тоже сегодня пришло аналогичное письмо от некой Русланы - я так как не знаком ни с одним человеком с таким именем, то просто не стал кликать по ссылке.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, я вообще по таким ссылкам из писем никогда не перехожу - иду на сайт и там в обычном порядке нахожу нужные странички. А здесь еще и адрес - совершенно левый.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Мне таких писем за последние сутки с десяток пришел!!!

1 раз открыл, хорошо, что тот сайт уже был не доступен, смотрю

http://www.odnoklassniks.info// и куча знаков %%% и среди них просматривается имя сайта и адрес домена cn.

Думаю, блин идиотик, забыл про фишинг... все остальные письма odnoklassniks вообще сразу сношу теперь...

p.s. и главное про "info" только в этой теме обратил внимания, тогда смутило "//"
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне сегодня такая же лабуда пришла, правда , по ссылке не переходил, а просто обьяснил ентой Маргарите, кто она такая, куда должна пойти и по ходу вспомнил всех её родственников до 5-го колена. Письмо не вернули, значит рассылает не робот.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Причем тут сайт?

Это из разряда "я тоже что-то написал".

Сайт нормальный. Один из первых, поэтому наиболее популярный, хотя сейчас все меньше и меньше им пользуюсь, не из-за спама, наверное наскучил, нововведений толком никаких. :)
 
Сверху Снизу