• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Одностраничник или полноценный интернет-магазин

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Обратила внимание, что продажные одностраничники стали крайне популярны в последние несколько лет. Их используют не только для продажи товаров, но и для продажи услуг, рекламы и т.д. В общем, практически везде.

Вот назрел такой вопрос. К примеру, человек собирается торговать чем-то в интернете. Что лучше использовать в таком случае: одностраничник или полноценный интернет-магазин? Конечно, зависит от типа товара и многих других особенностей. Но, мне кажется, когда человек только начинает входить в эту сферу, и у него недостаточно бюджета, к примеру, чтобы закупить широкую линейку товаров, то проще создать одностраничник и продавать 2-3 однотипных товара. Или это не совсем так?

К тому же, одностраничники отличаются, как правило, более высокой конверсией по сравнению с обычными ИМ. Не зря же их даже используют в дополнение к ним.

Как вы думаете, в каких случаях целесообразнее создавать одностраничники, а в каких интернет-магазины? Есть ли какие-то недостатки у одностраничника в плане продажи товаров и услуг по сравнению с ИМ? Ну, не считая ограниченности товарной линейки, которая присутствует в случае одностраничника.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Лично мне одностраничные сайты не нравятся по той причине что чаще всего там предлагается товар который мягко говоря не отвечает тому качеству которое описано на странице сайта.
К примеру рекламируются всякие чудо-чаи или мази от всех болезней. Чего в принципе быть не может.
А полноценный интернет-магазин в этом плане выигрывает не только разнообразием товаров но и тем что там есть тех.поддержка, есть раздел с отзывами покупателей которые воспользовались услугами данного магазина и т.д.
На одностраничном сайте подобного нет. Только товар с описанием, ссылка для заказа товара и все.
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Обычно доверия к полноценному ИМ гораздо больше, чем к одностраничнику. Но для того, чтобы протестировать нишу имеет смысл лучше проделать это на лендинге, чем вкладывать много денег в разработку полноценного ИМ.
 

Cronosfx

Интересующийся
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если чисто для хорошего заработка (мучится с инет магазином не особо) - одностраничник с одним товаром хорошо пойдет как оффер для заработка по методу CPA. Благо CPA сетей сейчас пруд пруди.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Если продвигаете определенный товар, то достаточно одностраничника, но если большой ассортимент, то тут нужен интернет-магазин, иначе придется клепать огромное количество одностраничников.
 

alisherbalt

Интересующийся
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Могу делать финансовый процессинг через свой мерчент. Интегрируя ваш сайт при помощи метода Connect, ваша страница для приёма платежей visa/master, привяжется к моему мерченту и все участники вашего шопа будут платить через меня. Мерчент компания находиться в Сингапуре. Условия работы и процентная ставка оговариваются после проявленного интереса. Спасибо. teleg: @cointal
 
Сверху Снизу