• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Offerpad станет публично торгуемой компанией

offerpad-300x300.jpg


Offerpad, платформа решений для недвижимости из Чандлера, штат Аризона, заключила окончательное соглашение о слиянии с Supernova Partners Acquisition Company, Inc. (NYSE: SPNV), публичной компанией по приобретению специального назначения.

После закрытия сделки публично торгуемая компания будет называться Offerpad Solutions Inc., а ее обыкновенные акции класса A, как ожидается, будут котироваться на Нью-Йоркской фондовой бирже под тикером «OPAD».

Компания Offerpad, основанная в 2015 году под руководством Брайана Бэра, генерального директора и основателя, предоставляет платформу решений для недвижимости и команду экспертов по решениям для недвижимости, которые позволяют домовладельцам покупать и продавать дома в Интернете. Компания также предлагает надстройки, такие как домашние услуги, готовые к показу; достижения в области домашнего улучшения; варианты длительного проживания; а также услуги по титулу и ипотеке, которые позволяют клиентам еще больше персонализировать процесс покупки и продажи дома.

Компания планирует получить доход в размере 1,4 миллиарда долларов в 2021 году за счет партнерства с Supernova. В настоящее время она работает в более чем 900 городах по всей стране и планирует расширяться по всей стране.

В результате объединения бизнеса Offerpad оценивается в стоимость собственного капитала после транзакции примерно в 3,0 миллиарда долларов. Ожидается, что сделка принесет объединенной компании до 650 миллионов долларов валовой денежной выручки, в том числе до 403 миллионов долларов денежных средств на трастовом счете Supernova от ее первичного публичного размещения в октябре 2020 года, полностью выделенных обыкновенных акций PIPE на 200 миллионов долларов и $ 50 млн прямых инвестиций дочерних компаний Supernova.

Существующие акционеры Offerpad вложат 100% своего капитала в объединенную компанию и, как ожидается, на момент закрытия будут владеть примерно 75% объединенной компании. По завершении транзакций, а также после оплаты ожидаемых транзакционных расходов и выплаты определенной части долга Offerpad, Offerpad планирует добавить к балансу около 600 миллионов долларов наличными для финансирования операций и поддержки новых и существующих инициатив роста.

Сделка, которая была единогласно одобрена советами директоров Offerpad и Supernova, подлежит одобрению акционерами Supernova и другим обычным условиям закрытия и, как ожидается, будет завершена во втором или начале третьего квартала 2021 года.

Источник.
Уникальность.
 
Сверху Снизу