Оффлайн бизнес - сиропы и напитки ТМ "Таволга" - Страница 2

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Давольно странная история вообще.
Не очень понятно что могло случиться в 8-9м году с компанией у которой заказчики преимущественно гос предприятия, для которых это время проходило незаметно, да еще и с контрактом на разработку.
Плюс к этому откуда вытекает доля?
Проводилась какая-то оценка компании или просто:"Мы считаем что компания стоит 20 миллионов"?
PS:Походу действительно предлагается долг реструктурировать за дешего, хотя данные старые.
И трабл был еще в 7-м году.
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
По контактам http://сироп-таволга.рф/kontakt.htm писал ещё 5.06 - прошел почти месяц, ответа не получил, никакого. Такое впечатление, что мертвый бизнес.
 
Последнее редактирование модератором:

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Такое впечатление, что мертвый бизнес.
Я бы даже сказал "шарага еще та"

Помимо поставками кофе, чая в кафе/рестораны занимаюсь еще попутно сиропами для коктейлей торговой марки Barline. Довольно привлекательная продукция с "хорошим маркетингом" и то продается не ахти, т.к. давит конкуренция от более именитых брендов. А Ваш самопал и подавно никому не нужен. имхо
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Давольно странная история вообще.
Не очень понятно что могло случиться в 8-9м году с компанией у которой заказчики преимущественно гос предприятия, для которых это время проходило незаметно, да еще и с контрактом на разработку.
Приватизация. Халявные госденьги. Бесконтрольное разбазаривание и неумелое управление. Дальше пояснять?
По контактам http://сироп-таволга.рф/kontakt.htm писал ещё 5.06 - прошел почти месяц, ответа не получил, никакого. Такое впечатление, что мертвый бизнес.
А вы попробуйте денег туда заслать, по этим контактам. Или хотя бы пообещайте стать инвестором. Сразу же откликнутся, думаю. :biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Приношу извинения, что долго не посещал эту тему на форуме. Довольно долго в ней не было вопросов и активности, что утратило смысл ее посещать :i-yes:

Забавное предложение. Аппетиты у вас неплохие. Расшифруем слегка изложенное.
1. Инвестор вкладывает полмиллиона (желательно - вообще миллион).
2. Тупо сидит без своих денег целый год - 12 месяцев.
3. Потом также тупо получает свои деньги обратно еще полгода - 6 месяцев.
4. И только потом (если повезет) будет получать 2,5% (5% - это за миллион, верно?) от будущей прибыли, которая пока еще лишь в проектах и планах.
Больше похоже, что вы не инвесторов здесь ищете, а меценатов... Или лохов. Сами бы согласились на подобное предложение? Дать кому-то ХХ денег, которые вам только возвращать будут полтора года, да еще и лишь с 13-го месяца начнут...
Понятно, что в банки за подобной халявой обращаться бессмысленно.

Да, возможно Вы и правы.
Реальное производство с 24-летним (!!!) стажем не может зайти в свой родной банк, чтобы получить на хороших условиях всего лишь 3 млн рублей? Под залог той же производственной линии, например, чтобы проценты были крошечными. Не может? Скорее уж не хочет. Т.к. даже родной банк не согласится на 12 месяцев отсрочки платежей.

Расскажите об успехах за прошедшие 2 месяца. Относительно банков.

Успех достигнут, деньги на развитие найдены. :thumbsup:

Прямо с 18 лет и с головой в маркетинг ушли? Хорошо, хоть не с пеленок...

Бывает и такое :i-yes:

Я бы даже сказал "шарага еще та"

Помимо поставками кофе, чая в кафе/рестораны занимаюсь еще попутно сиропами для коктейлей торговой марки Barline. Довольно привлекательная продукция с "хорошим маркетингом" и то продается не ахти, т.к. давит конкуренция от более именитых брендов. А Ваш самопал и подавно никому не нужен. имхо

Для меня ваш бизнес "шарашка" и продукция "самопал"... Но кого это волнует. Ведь правда?

Приватизация. Халявные госденьги. Бесконтрольное разбазаривание и неумелое управление. Дальше пояснять?

Да, Вы правы в большей степени, особенно по поводу последних двух пунктов. Но сейчас набралась сильная команда, будем стараться.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Для меня ваш бизнес "шарашка" и продукция "самопал"... Но кого это волнует. Ведь правда?
Никого не волнует, но я в отличие от вас, не прошу ни у кого денег! Вот такое небольшое отличие.

Думаю, своими высказываниями по отношению к потенциальным инвесторам, ТС показал своё отношение к ним во всей красе. Больше не о чем говорить.:rip3:
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Думаю, своими высказываниями по отношению к потенциальным инвесторам, ТС показал своё отношение к ним во всей красе. Больше не о чем говорить.

Не преувеличивайте budda, лишь к вам. Всего хорошего.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Baksov, предложение уже не актуально? Есть точки сбыта подобной продукции в Москве. Скиньте в ЛС емаил для связи.
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Baksov, предложение уже не актуально? Есть точки сбыта подобной продукции в Москве. Скиньте в ЛС емаил для связи.

Предложение по инвестициям на данный момент неактуально, но всегда готов пообщаться с инициативными доброжелательными людьми, которые учитывают ВЗАИМНЫЕ интересы :thumbsup: Контакты отправил.
 
Сверху Снизу