• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Официально: новые смартфоны Nokia будут презентованы в рамках MWC 2019

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Корпорация HMD Global официально подтвердила, что будет принимать участие на Всемирном мобильном конгрессе, который пройдет в столице Каталонии 24 февраля. Таким образом, новые смартфоны Nokia будут презентованы в рамках MWC 2019. Отмечается, что компания представит сразу два устройства — Nokia 6.2 и Nokia 9.

Генеральный менеджер отдела продукции HMD Global Юхо Сарвикас на своей официальной странице в социальной сети Twitter опубликовал запись, в которой говорится, что новинки будут анонсированы в нулевой день мероприятия. Стоит отметить, что на прошлогодней выставке Nokia представила множество гаджетов. Вряд ли компания собирается сбавлять обороты в текущем году.



На данный момент известно, что флагманский смартфон Nokia 9 будет оснащен OLED-экраном с диагональю шесть дюймов и разрешением 2К. За работоспособность девайся будет отвечать мощный процессор предпоследнего поколения — Snapdragon 845. Телефон будет оснащен шестью гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами постоянной памяти. Напомним, что смартфон появится на рынке в рамках программы Android One, а главной особенностью устройства станет основная камера, которая получит сразу пять модулей.



Nokia 6.2, в свою очередь, является бюджетным смартфоном в среднем ценовом сегменте. Устройство получит четыре или шесть гигабайт оперативной памяти, 6,2-дюймовый экран, а также чипсет Snapdragon 632. Дополнительно разработчики предусмотрели технологию 3D-звучания.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
новые смартфоны Nokia будут презентованы в рамках MWC 2019
Nokia похоже хочет вернуть себе былую славу и отхватить себе свою часть почитателей, выпустив новинки
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Nokia похоже хочет вернуть себе былую славу и отхватить себе свою часть почитателей, выпустив новинки

Конечно, поэтому наращивает обороты. Балует новых покупателей.
 

AlexBlack1

Интересующийся
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
OkMonday, не вернёт, времена былые прошли
 
Сверху Снизу