• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный публичный дом в Москве - Страница 2

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ничего себе, я думал такое только в Японии есть, а теперь еще и здесь...Даже не знаю как реагироват
Ну реагировать каждый может по своему, как по мне, мне всё равно.Интересно только насколько прибыльно а главное на сколько "развернётся" на пост советском пространстве данная сеть.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
я в таком домашнем "инвентаре" не нуждаюсь )
Ну для разных целей можно использовать, приёмы рукопашного боя отрабатывать для самообороны,или заказать с лицом самого ненавистного мужчины или руководителя и вместо груши мутузить.А он будет пищать и просить помилования.Ну или ещё для каких целей всё зависит от фантазии.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,290
Реакции
1,440
Поинты
35.144
Не, мужика себе такого опасно покупать...
Мне и не нужны стандартные мужики. Мне нужен идеальный мужчина. Запрограммирую себе так как захочу и тщательно все проверю чтобы нигде не заклинило.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Мне и не нужны стандартные мужики. Мне нужен идеальный мужчина. Запрограммирую себе так как захочу и тщательно все проверю чтобы нигде не заклинило.
Ну тогда самое время!В Европе от 5 до 15 000 евро под любую прихоть делают.:i-yes:
Изваяют по выбранному фото или фоторобот составишь, за ВАШИ деньги, любая прихоть.Ну и даже говорят что-то там с искусственным интеллектом мудрят что бы что-то вроде характера было.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,290
Реакции
1,440
Поинты
35.144
Ну и даже говорят что-то там с искусственным интеллектом мудрят что бы что-то вроде характера было.
Да, я читала что там можно даже настроить что-то вроде функции ревности.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Да, я читала что там можно даже настроить что-то вроде функции ревности.
Ну так 21й век же не стоит на месте.Там вообще скоро много чего напридумывают, учёные уже беспокоиться начинают по поводу предстоящих проблем.Что слишком много людей отдадут предпочтения вот таким вот "игрушкам" как полноценной замене человеку.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,290
Реакции
1,440
Поинты
35.144
Что слишком много людей отдадут предпочтения вот таким вот "игрушкам" как полноценной замене человеку.
Он не сможет заменить полностью живого человека так как не будет обмена энергией, но сможет всегда поддержать тебя и помогать по хозяйству. Ну или только для интима.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
но сможет всегда поддержать тебя и помогать по хозяйству. Ну или только для интима.
Для многих этих нескольких пунктов будет вполне достаточно.В нашем же мире многие живут и с нелюбимыми и ради денег и из-за положения в обществе и ещё по различному множеству причин.
Так что думаю многих удовлетворить данный набор.Кстати, вспомните детство, у многих были любимые игрушки у некоторых жуткая привязанность к ним.Так что и здесь может произойти точно такое же.
Я вверху в качестве примера приводил фильм "Бегущий по лезвию 2049", там как раз был яркий пример возможного будущего где уставший главный герой приходил домой к любимой виртуальной подруге-голограмме, которая любила его.
 

Gond

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Как дела у борделя? Функционирует или не "взлетел"?
 
Сверху Снизу