• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 6

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

это новая опция? т.к. мне говорили что на прямую пополнить свой счет вроде как нельзя в Алертпей....

Напрямую нельзя пополнить с кредитной карты. В аккаунте будет 4 способа пополнения: первые два через банк (если честно, то я не знаю, чем один от другого отличаются), третий через чек, четвёртый - почтовый перевод. Выбираете подходящий и следуете дальнейшим инструкциям.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Банковский перевод для Украины и РФ не прокатывает - по закону нельзя отправлять международные переводы на юрлица без договора (который алертпей естесс-но не даст).
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Банковский перевод для Украины и РФ не прокатывает - по закону нельзя отправлять международные переводы на юрлица без договора (который алертпей естесс-но не даст).

Тогда остаётся чек и почтовый перевод. Уж лучше завести счёт в Приват24, пополнить его и найти где-то менял, чтобы обменяли на Alert Pay.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

удалено мной.
 
Последнее редактирование:

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Шож это делается ,люди добрые,до каких пор нас будут гнобить эти буржуи,мы ж лезем в Европу ,а получается в ж**у! (Не по теме,но по сути)Анекдот:Писaрь:Царь -батюшка ,бояре не хотят бороды сбривать.Царь:Тогда казнить!Писарь :а как?Царь-а как вы раньше казнили?Писарь:на кол сажали!Царь: и тут вы все через жопу делаете!
Вот так и у нас ,не все как у людей!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Шож это делается ,люди добрые,до каких пор нас будут гнобить эти буржуи,мы ж лезем в Европу ,а получается в ж**у! (Не по теме,но по сути)Анекдот:Писaрь:Царь -батюшка ,бояре не хотят бороды сбривать.Царь:Тогда казнить!Писарь :а как?Царь-а как вы раньше казнили?Писарь:на кол сажали!Царь: и тут вы все через жопу делаете!
Вот так и у нас ,не все как у людей!

Эти буржуи подготовили для всех карточки, тем самым выводить деньги уже проще, а также с карточек вводить, наверное, можно будет. Так что, что Вы тут развели? Уже полфорума против Alert Pay пошло. Пользуйтесь Web Money - будет Вам счастье, хотя сомневаюсь.
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Себастьян, Я не против алерта ,но у нас все с тормозком да с кренделями разными,согласись и не только в этом!:)
 
Последнее редактирование:

R80

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Почитайте здесь
то что Вы предлагаете не ответ на вопрос.вывод на карты не доступен сейчас.пополнить ,как это делают в других ЭПС вроде ЛР или ПМ ,не предусмотрено.только если с одного аккаунта ПРО перевести с использованием БПК на другой аккаунт ПРО.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

[Сам затёр, прочитал внимательно про два аккаунта, но это не всем подходит, т.к. оба аккаунта должны быть верифицированы разными картами на разное ФИО]
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Почему я выбираю в проектах только Alertpay!

Почему я выбираю в проектах только Alertpay!
Я всегда выборе любого проекта смотрю есть ли система Alert Pay и Solid Trust Pay,
Часто бывает досадно, что хороший, проект не принимает эти системы, а только Liberty Reserve с Perfect Money.
Я уже знаю , что как правило, проекты, принимающие только Liberty Reserve и Perfect Money, не живут долго,
Они создаются для быстрого сбора денег и побега. от клиента ,потому что они не отвечают перед клиентом за ваши действия .
При выборе проекта я еще проверяю принимают ли они деньги от карточки visa через Alert
Если деньги не принимаются через карту ,а принимаются через внутренний счет с Alerta надо быть на чеку!!
Поэтому Alert не спешить вам отдать деньги ,а ждет срока.
Эти деньги которые вы вложили в проект Alert тоже компании не отдаст пока не пройдет 30 дней !!
Они находятся у него на счету .
Так вот, если нет платежной системы, Alert я сразу же отвергаю этот проект, каким бы крутым и много обещающим он не был.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

28 июля заказал вывод на банк, 3 августа деньги уже на счету.
доволен.
:appl:
 

nanni77

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Всем Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.Перевела деньги с алерта банковским переводом на свой счет в ВТБ24.Через 3 дня алерт пишет, что перевод завершенный, а на счете в банке денег нет!!!Написала письмо в банк. Пока ответа не получила. В алерт надо писать? И что писать?
Где в алерте можно посмотреть № своего банковского счета (ну который я добавляла)? Все облазила - не нашла. Вот единственное -
Account Number Account Type Bank Country Currency Remove
XXXX25 Personal Checking Vneshtorgbank24 Russian Federation
U.S. Dollars
Что теперь делать-то? Деньги не маленькие были...
С уважением, Наталья.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Всем Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.Перевела деньги с алерта банковским переводом на свой счет в ВТБ24.Через 3 дня алерт пишет, что перевод завершенный, а на счете в банке денег нет!!!Написала письмо в банк. Пока ответа не получила. В алерт надо писать? И что писать?
Где в алерте можно посмотреть № своего банковского счета (ну который я добавляла)? Все облазила - не нашла. Вот единственное -
Account Number Account Type Bank Country Currency Remove
XXXX25 Personal Checking Vneshtorgbank24 Russian Federation
U.S. Dollars
Что теперь делать-то? Деньги не маленькие были...
С уважением, Наталья.
Ждите.У меня тоже после 3 дней Алерт пишет перевод завершен.А на Банковский счет деньги поступают еще в течении 6 рабочих дней.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

алерт пишет, что перевод завершенный, а на счете в банке денег нет!!!
Для алерта завершением перевода является факт перевода средств с их корсчета в банке на корсчет вашего банка. Естественно, что дальнейшее движение средств алерт проконтролировать не в состоянии. Здесь все зависит от того, насколько оперативно службы вашего банка разнесут суммы, поступившие на корсчет,по счетам клиентов.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Dear Vadim Kazanskiy,

This is to inform you that we have received your bank wire withdrawal request and it is currently being processed.

Please allow up to 6 business days for the funds to appear in your bank account.
Transaction Details

Date: August 08, 2011 4:12:13 PM
Amount: $1547.43 USD
Withdrawal Method: By bank wire
Bank Name: UniCredit Bank
Account Number: XXXX74
это было по мск 9 августа 2011 в 00:12
сегодня 11 августа деньги на счету!очень оперативно как всегда!
:appl:
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Позавчера получил их новую карту взамен старой, вывел для пробы $700. За перевод на карту взяли 1 дол., хотя в расценках пишут free. Сегодня снял в банкомате Промсвязьбанка $600 - 2 раза по 300, больше 300 за раз не дают. Комиссия - по $2.5, всего $5. Итого, комиссия за всё $6, по моему неплохо, почти как раньше на свою карту. Предлагаю делиться опытом для выбора лучших банкоматов.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Date: 8/12/2011 12:16:22 PM
Reference Number: 4B9XXXXXXXXXXX
Transaction type: Withdrawal
Name/Email: By Bank Wire-PAT KreditPromBank XXXX31
Current Status: Completed
Amount: $620.00 USD
Purchase Type: Other

Cтавил на вывод в понедельник, Completed появился в пятницу вечером, на мой счет банк разнёс во вторник вечером. Немного долго из-за того, что на этот счет и в этот банк выводил впервые. Дошло до рук 585 долларов. 15 забрал Алерт, а 20, наверное, SWIFT. Но на более-менее крупныхсуммах такая комиссия некритична.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Ещё один успешный вывод в банк:

Date: 8/23/2011 2:07:20 PM
Reference Number: 31820-32A77-E2894
Transaction type: Withdrawal
Name/Email: By Bank Wire-PJSC UniCredit Bank - XXXX69
Current Status: Completed
Amount: $1000.00 USD
Purchase Type: Other
Details (optional): Thank you!

Alert Pay отсылал 5 рабочих дней, ещё 4 дня зачислял банк. Этот перевод дольше, чем предыдущий.
 

nolann

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

2 вопроса
комиссия 15 или 35$? Просто в коментариях прочитал еще о комиссии 20$ службами перевода.
как заказать их карточку и сколько это стоит, и вообще где можно о ней почитать.
Спасибо
 
Сверху Снизу