Ограниченный набор активных людей с собственной рефструктурой - Страница 2

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ответил всем, в ЛС и в скайп. За ночь 11 заявок от разных людей, это не может не радовать, т.к. старт проекта завтра-послезавтра.
Но, к сожалению, места осталось всего 2. Поэтому, кто всё же решит бронировать - отписывайтесь в теме и дублируйте мне в ЛС.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ilkar, если у вас есть своя рефструктура, напишите мне в ЛС подробности о ней. Я сообщу вам кое-какие данные о проекте. После этого вы сможете забронировать место.

Кстати, завтра в обед предложение будет закрыто вне зависимости от того, забронируется ли последнее место или нет.
В связи с этим просьба всем участникам моей команды, и отписавшимся в теме и неотписавшимся - добавьте меня в скайп с пометкой "проект". Скайп есть в моём профиле.
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Успел ли в последний вагон уходящего поезда? Согласен на помощника Машиниста. Буду соблюдать правилам и следовать рекомендациям Машиниста - без аварийного следования состава (команды).
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ilkar, бронь подтверждаю. Последнее место забронировано.

Старт проекта намечен на сегодня, 16.01.2013, на поздний вечер по Москве. Следите за моим анонсом в МЛМ разделе.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Василий Котик, Дальше будет активное, планомерное развитие. Первый шаг на форуме уже сделан, а он, как известно, самый важный.

Тему можно закрывать, т.к. команда набрана и проект уже стартовал.
 
Сверху Снизу