• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков - Страница 2

ProHoster

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Я на подобной работе работал около полтора года, печатал уникальные статьи, требования были не меньше 97% уникальности. Так вот, зарабатывал в среднем 2000 - 3000 грн. Рабочий день был с 9:00 - 17:00

А где это у вас такая работа была?
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

А где это у вас такая работа была?
скорее всего, это работа на частного заказчика, мне тоже когда-то предлагали такой рабочий день и написание уникальных статей)
 

solinatka

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Работать напрямую с заказчиком намного проще. Знаешь свой объем работы и время потраченное на работу. У меня тоже есть свои заказчики с которыми работаю продолжительное время. Иногда бывает много заказов, а иногда малость..
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

у меня была такая же работа, был заказчик, с которым я работала около года, но потом он внезапно исчез..куда? до сих пор не знаю.
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Поисследовав Адвего, сделал вывод о том что, как часто бывает с разными двухполюсными системами, наступает фаза перенасыщения. Именно количество исполнителей превосходит значительно количество заказов. Такой, своеобразный конкурс на возможность заработать, пару центов. Множество людей далёких от профиля статьи берутся писать её из почерпнутой по верхам информации из сети. Тем самым занимая нишу профессионалов в этой области. Каждый норовит закинуть в свой "роток" побольше. Потом читаешь статью на сайте и вот чуешь, что какая-то лажа, ну не изъята суть описываемого, нет терминов соответствующих специфике, "пластмассово" оно как-то. И самое что отбивает желание развиваться в этом направлении на бирже, это спешка! Пока прочтёшь задание, пока оценишь свою компетентность за пару десятков секунд, а уже урвали заказчик ушлые спецы-домохозяйки хорошо разбирающиеся во всём от косметики до спутников. И давайте не будем пилить старую пластинку про "нужно начинать с малого и вкалывать в первое время...". Это и ежу ясно, просто начинать уж не с чего, всё плотно занято, а заказы типа нужно быть зарегеным на форуме иметь репутацию и тучу постов, чтоб скинуть ненавязчиво ссылочку на левый сайтик просто смешны. Ну вы имея нормальную реп. на форуме и часто там живя, стали бы гадить??? Может я слишком морален, но большинство этой шелухи центовой, это набивание обратных ссылок на форумах, с кражей трафика. Почему-то в сети не нашел подобных размышлений, решил сам задеть тему.
Заработать хоть половину доллара в первые дни не выходит, как это было в видеообзорах прошлых лет. Слишком велика конкуренция. Творческим людям заниматься нужно творчеством, а не "рыбалкой" заказов среди бесконечной уймы страниц с постингом и лойсингом на форумах и соцсфере. Ещё, жутко достают локационные ограничения, в основном задания для РФ, а если твой айпи другой, то иди лесом, это ещё одна статья делящая на 2 или 3 ,количество и без того малодоступных заказов. Рад за тех кто начинал пару лет назад и сегодня свысока советует вкалывать новичкам. Сегодня в перенасыщенной системе как уже упоминал ранее, просто нет возможности на центовых заказах набить опыт, да и какой опыт, если без белых списков - это в основном зайти поспамить на форумы или другой сервис....
 
Последнее редактирование:

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Так сейчас не только на Адвего, так сейчас везде абсолютно) конкуренция всюду очень большая, часто за работу берутся те, кто не понимает в этом ничего, это факт, да.
 

Виталина Маркова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Я на частника работала, печатала уникальный текст по разным темам.
В офисе нас было четыре человека. Темы были андроид, строительство, туризм, отели и т.д. Зарплата до 3000 грн. была.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Я на частника работала, печатала уникальный текст по разным темам.
В офисе нас было четыре человека. Темы были андроид, строительство, туризм, отели и т.д. Зарплата до 3000 грн. была.
Могу сказать, что это неплохо, но было бы лучше, если бы вы работали за эти деньги дома, а не в офисе, дома легче, на мой взгляд.
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Могу сказать, что это неплохо, но было бы лучше, если бы вы работали за эти деньги дома, а не в офисе, дома легче, на мой взгляд.
коку как. Некоторые просто не могут организовать рабочий процесс - и им легче в офисе.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

коку как. Некоторые просто не могут организовать рабочий процесс - и им легче в офисе.
если только, в этом смысле..лично мне, значительно, проще работать дома, а не в офисе на "дядю", хотя, конечно, не у всех есть такая возможность.
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Вверх, заказчики всё ещё интересны.
В связи с финкризисом готов рассматривать и предложения чуть дешевле, чем в стартовом сообщении.
И ещё раз напоминаю - для заказчиков никакого риска нет, одна неверно поставленная запятая - законное основание для отказа в оплате текста. Зато если сработаемся - сотрудничество явно будет долгое и взаимовыгодное, сейчас могу справляться с большими объёмами.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

И ещё раз напоминаю - для заказчиков никакого риска нет, одна неверно поставленная запятая - законное основание для отказа в оплате текста. Зато если сработаемся - сотрудничество явно будет долгое и взаимовыгодное
Если не ошибаюсь, вместо дефиса должно стоять двоеточие, а после "зато" - запятая :)
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Хм. Тест профпригодности? :)
Не буду отмазываться, что здесь не текст задания и отвечу, интересны и чужие мнения.

В первом случае, ятп, речь шла про знак после слова "напоминаю". Начнём с того, что это не дефис, а тире, так как отбивается пробелами :D
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дефис
Может быть, двоеточие здесь действительно более уместно, однако считаю допустимым и так и так.

Во втором случае "зато" - не вводное слово и не часть сравнительного оборота. Да и в таких случаях больше примеров запятой ДО этого слова, чем после.
http://www.konorama.ru/igry/zapatan/
http://orthographia.ru/punctum_uk.php?pid=203
http://punktuaciya.academic.ru/246/зато

Скопипастил своё сообщение на сервис text.ru в проверку, он нашёл там только одну возможную ошибку - "финкризисом".
И, кстати, на тот момент определил стопроцентную уникальность :D

P.S. Я прекрасно знаю, что любые проверки орфографии и пунктуации онлайн далеки от идеала. Но, тем не менее, вот мои аргументы.
Аргументы в пользу вариантов, приведённых выше?

P.P.S. Если я всё-таки ошибаюсь, подобные ошибки уж никак не уровня "сабака" и нередко проникают даже в печатные издания. Но даже из-за мелких ошибок действительно можно отказать в оплате. Другой вопрос, стоит ли? Решать заказчику.
 

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Написать статью. или несколько статей, почти нет проблем. а вот добиться 100 процентов уникальности, это задача номер 1 и мне не под силу. Даже если я сам всё придумал, то всё равно уникальность до 50 процентов и не больше и что делать не знаю.
 

Wumen

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

На адвего нашёл заказчицу с которой потом полтора года работали напрямую(не через биржу). Выходило 19 000 - 24 000 в месяц. Поэтому биржа оставила в моей памяти только приятные впечатления.
 

alefaust

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
Никита Ш, Добрый день! Вы, как я понимаю, автор Clawer с Адвего? Вас беспокоит некто Alefaust от туда же. Если есть интерес, хотел бы предложить прямое сотрудничество. можете меня найти в контакте по псевдониму и ФИО Алексей Шарыпов :)
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Добрый день! Извините, что чуть поздно ответил, я не постоянно на этом форуме :)

Вообще мне удобнее, когда всё в одном месте. Неудобно, кроме Advego и Contentmonster, ежедневно мониторить ещё и, например, Скайп и вконтакт.
Но если объёмы заданий и оплата будут побольше, согласен сотрудничать напрямую.
Предлагаю тогда так: шлите мне тут ТЗ в ЛС, а оплата потом на WMZ кошелёк или Яндекс-Деньги.

Дальнейшее обсуждение можно тоже в ЛС, если прямо в теме не хочется.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Поэтому биржа оставила в моей памяти только приятные впечатления.
Я до сих пор нарадоваться не могу этой биржей.
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Что ж, уважаемый alefaust стал первым моим заказчиком, с которым я начал успешное сотрудничество вне текстовых бирж!

Благодарю его за честную оплату и бонусы - как на Адвего, так и уже вот теперь при выполнении заданий напрямую.

В принципе, с теми, у кого на форуме хорошая репутация, могу сотрудничать по тому же принципу: шлите в ЛС задание и сколько готовы заплатить за 1000 знаков, а также сервис(ы), в которых необходимо проверить уникальность. А я уже потом, если успешно договоримся о выполнении, вышлю текст и платёжные данные.

Желаемые условия в стартовом сообщении, но я уже говорил, что готов рассмотреть расценки и поменьше. Например, на самый простой вид заданий - рерайты с одним источником - согласен на оплату даже и вдвое ниже (если нет дополнительных сложных требований).

В общем, предлагайте, а там будем решать.

Проверять ЛС я теперь буду здесь скорее всего минимум раз в 2 дня, если не ежедневно.
Спасибо!
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Написать статью. или несколько статей, почти нет проблем. а вот добиться 100 процентов уникальности, это задача номер 1 и мне не под силу. Даже если я сам всё придумал, то всё равно уникальность до 50 процентов и не больше и что делать не знаю.
А синонимами не пробовали пользоваться?
 
Сверху Снизу