• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Около 40% россиян из-за пандемии решили начать копить на «черный день» - опрос

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Около 40% жителей России решили начать копить на «черный день» после начавшегося кризиса на фоне пандемии коронавируса. Такие результаты показал опрос банка «Открытие», данные которого есть в распоряжении ТАСС.

«Карантин существенно повлиял на финансовое поведение наших сограждан. 39% россиян в целом и 43% жителей Москвы и Московской области намерены создать личную финансовую подушку безопасности под влиянием карантина из-за пандемии коронавируса, хотя раньше денег не копили. При этом более половины россиян намерены тратить меньше, чем до самоизоляции», - отметили в банке.

При этом лишь 19% россиян заявили, что у них уже есть достаточно накоплений и они не нуждаются в том, чтобы откладывать на «черный день». Еще 32% опрошенных не планируют копить деньги ввиду отсутствия финансовых возможностей.

«Бума расходов и быстрого восстановления потребления ждать не приходится. 53% респондентов заявили, что после снятия ограничительных мер будут тратить меньше, чем до самоизоляции. 36% россиян (31% жителей Москвы и Московской области) намерены сохранить расходы на докарантинном уровне. Только 3% жителей страны (5% москвичей) заявили о желании тратить больше, чем до карантина», - добавили в пресс-службе «Открытия».

Вместе с тем, согласно данным опроса, большинство россиян не намерены экономить на своем здоровье и детях, при этом 30% опрошенных допускают возможность сокращения трат на питание.
Опрос был проведен банком «Открытие» 8-9 июня по репрезентативной выборке среди 1 тысячи россиян в возрасте 18-60 лет с медианным доходом 30-60 тысяч рублей в месяц в городах с населением более 100 тысяч человек.
источник
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Финанз.ру- красава.
А когда статейки от другого фаворита ,а-нальгина, ожидаются?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Финанз.ру- красава.
А когда статейки от другого фаворита ,а-нальгина, ожидаются?
Статейка Финанз? Вы у нас такой ду рак по субботам или как?


А вот это в точь точь оригинал по ссылке на ТАСС ведёт - путинский орган печати между прочим. Глазенки пошире открывайте то, прежде чем свою чушь здесь писать. В третий раз я вам за сегодня повторяю уже - в своем глазу бревна не видите. Но видно вы не только слепой, но и ещё глухой! Артисто-клоун пригожинский. А ну бегом в кассу - за зарплатой! 11.20 там уже заждались!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А ну бегом в кассу - за зарплатой! 11.20 там уже заждались!

Ну кто за таких убогих клоунов платить то будет, акстись.
Не отвлекайся,а то твои пойнты уйдут побратымам с неньки, придется опять побираться. Соберись!:wink2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Ну кто за таких убогих клоунов платить то будет, акстись.
Не отвлекайся,а то твои пойнты уйдут побратымам с неньки, придется опять побираться. Соберись
Да таким как вы тока на Навального платят - не смешите мои тапочки. Внимание оттачивай, Вася!
 
Сверху Снизу