• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Олимпиада - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spain

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
230
Реакции
141
Поинты
0.000
Своеобразное предшествие (без ,которого смысл демотиватора не будет понятен.)
Одним из героев зимних олимпийских игр 1972 года в Саппоро (Япония) стал советский лыжник Вячеслав Веденин, который стал первым олимпийским чемпионом в Саппоро, завоевав золото в гонке на 30 км. Именно в Саппоро произошла история, о которой и сегодня в Японии ходят легенды.
Вячеслав Веденин всего за минуту до своего старта перемазывал лыжи. Японский журналист, владеющий русским, спросил у него: Вы рассчитываете, что поможет, ведь снег валит?
Что ответил ему советский спортсмен Веденин, может понять только русский человек. А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: «Русский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл олимпиаду».
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
После трудного рабочего дня просто не выдержал! Извиняюсь за резкость :)

 

Вложения

  • zhopa.jpg
    zhopa.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 151

ГлебКостромич

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Cтранно не могу загрузить картинку в демотиватор , пишет типо я загружаю не картинку .Хотя формат нужный. (C:\Users\Администратор\Desktop\диско палочки3.jpg)
 

ГлебКостромич

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
ГлебКостромич, попробуй переименуй кириллицей типа demik.jpg
Дело вероятно в пути файла ,где Администратор написан на русском , поэтому получается ,что я не смогу загружать картинки через форуммный демотиватор. Что делать?
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Дело вероятно в пути файла ,где Администратор написан на русском , поэтому получается ,что я не смогу загружать картинки через форуммный демотиватор. Что делать?

Проблема точно не в пути, я все картинки для демотиватора заливаю с рабочего стола, а он собственно тоже на русском.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Решил просмотреть ещё раз за кого проголосовать, а ни одного демотиватора от krut66 нет- что значит не приаттачивал их к форуму, а заливал на стороний ресурс:l-1no:
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Решил просмотреть ещё раз за кого проголосовать, а ни одного демотиватора от krut66 нет- что значит не приаттачивал их к форуму, а заливал на стороний ресурс:l-1no:
Уже есть. Заливал на собственный домен в фотохостинге( а там (на фотохостинге) ip сменилось ,вот и не было картинок некоторое время.) Сейчас на домене ip обновил-все появилось.Будет уроком мне в следующий раз.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Заливал на собственный домен в фотохостинге
Вот самый лучший фотохостинг qip.ru и думаю, что он надолго, так как привязан к асе, а это средство общения будет всегда работать.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Уже есть. Заливал на собственный домен в фотохостинге( а там (на фотохостинге) ip сменилось ,вот и не было картинок некоторое время.) Сейчас на домене ip обновил-все появилось.Будет уроком мне в следующий раз.
неа, у меня вашей ни одной картинки нет:l-1no:
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Вот самый лучший фотохостинг qip.ru и думаю, что он надолго, так как привязан к асе, а это средство общения будет всегда работать.

Точнее shot.qip.ru - сам им пользуюсь, рекламы нет, грузиться всегда и быстро. Не понимаю зачем люди пользуются радикалом и подобным им спамным проектам.

P.S. Но демотиваторы все равно заливаю сюда на форум, на мой взгляд очень удобно и просто :thumbsup:
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Точнее shot.qip.ru - сам им пользуюсь, рекламы нет, грузиться всегда и быстро. Не понимаю зачем люди пользуются радикалом и подобным им спамным проектам.

P.S. Но демотиваторы все равно заливаю сюда на форум, на мой взгляд очень удобно и просто :thumbsup:

Рекламы и на том фо ,через который я грузил тоже нету,да и в крайнем случаи ,если совсем не любишь рекламу adblock в помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу