Olimpiar.com - 100% страхование вкладов. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Думаю, небезисвестный ташкентский товарищ будет рад новым клиентам. А в этом разделе люди уже обожглись изрядно. Так чо имеют полное право недоверять ни одному из страховщиков без гаранта, о чем здесь и отписываются
Ну так если не доверяют, то что они делают в этом разделе? Так обьектвного ответа не поступило не от одного! :)
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну так если не доверяют, то что они делают в этом разделе? Так обьектвного ответа не поступило не от одного!
предупреждают других вкладчиков, лучше учиться на чужих ошибках
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Mirabelle,Уважаемый,это не вам надо кричать о том,что покажите нам факты мошеничества,а вам показать факт того,что вы не мошенники и перевести сумму под гаранта форума,вы не правильно расставляете приоритеты,просто как то странно,тема только была создана а вы с вашим товарищем уже с первых страниц начали расхваливать проект и сделали вклады на суммы практически одиноковые,с начала создания админ проекта не скупает листинг по прежнему 4 монитора болтаются и не идет раскрутка проекта,тех часть слобовата а дизайн слизан один в один с закрытого проекта https://mmgp.com/showthread.php?t=162150&highlight=qiwi-cash
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Уважаемый,это не вам надо кричать о том,что покажите нам факты мошеничества,а вам показать факт того,что вы не мошенники и перевести сумму под гаранта форума,вы не правильно расставляете приоритеты,просто как то странно,тема только была создана а вы с вашим товарищем уже с первых страниц начали расхваливать проект и сделали вклады на суммы практически одиноковые,с начала создания админ проекта не скупает листинг по прежнему 4 монитора болтаются и не идет раскрутка проекта,тех часть слобовата а дизайн слизан один в один с закрытого проекта https://mmgp.com/showthread.php?t=1621...ight=qiwi-cash
__________________

Доказывать что НЕ мошенники как раз таки и не должны! Тема о страховке открыта в соответствующем разделе! Все сделано правильно! А Вот обвинять в мошенничестве тут- это нарушение!
Далее, по раскрутке и моникам это к админу проекта! Но я на самом деле за то чтоб вообще не брать моники! 90% мониторингов это нахлебники, инвесторов они не приводят, т.е. рекламы и раскрутки от них нет- но кушать все хотят! И хотят чтоб им регулярно платили! Да и нормальные инвесторы давно уже не смотрят на мониторинги. Вообщем пустая трата денег! И видимо админ этого проекта это хорошо понимает!
Что касается данного проекта, админ его очень хорошо пиарит в соц. сетях, в чатах скайп,имейл, и даже смс рассылках. Поймите далего не все молятся на этот форум и мониторинги!:) Если админ делает ставку только на них то в такой проект как раз идти и не стоит т.к загнется очень быстро!
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Доказывать что НЕ мошенники как раз таки и не должны! Тема о страховке открыта в соответствующем разделе! Все сделано правильно!
Может все сделано и правильно, вам виднее. Только сделано это в очень неподходящее для страховщиков время - после кидка Беста.
А на счет того, что я обвиняю ТСа в мошенничестве, перечитайте все мои посты. Я никого в мошенничестве не обвинял. Поэтому и доказательства с меня требовать не надо.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Может все сделано и правильно, вам виднее. Только сделано это в очень неподходящее для страховщиков время - после кидка Беста.
полностью согласен! После такого кидка тяжело очень получить доверие! Но опять же тут модератор в самом начале предупреждает: на свой страх и риск, без гарантий выплат
Какие тогда могут быть вопросы к ТС и теме

добавлено через 6 минут
А на счет того, что я обвиняю ТСа в мошенничестве, перечитайте все мои посты. Я никого в мошенничестве не обвинял. Поэтому и доказательства с меня требовать не надо.
Ну простите если так! Просто вы сказали что предостерегаете: Но ТС нигде не накосячил! И все страховщики когда то делали тему в первый раз!
 
Последнее редактирование:

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Mirabelle, Если далеко не все молятся на этот форум,то почему тогда тема с страховкой была создана именно на этом форуме,когда на остальных форумах посты от моников и пейдпостеров и тишина сплошная,позвольте если он таким образом пиарит свой проект,значит он не расчитывал вкладываться в раскрутку с самого начала и скорее всего это похоже на отбивания средст вложенных в хайп,чем на долгосрочные планы,ни по одному из средст связи что вы перечислили лично мне ничего не приходило про этот проект)
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Жарко тут !
Подкинем в топку )

Глава 1. Вопросы.

И снова вопрос: ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ???
Возникает вопрос: А что Вы тут делаете?

Глава 2. Ответы.

неадекватный админ плюс абсолютно безграмотная страховка
90% мониторингов это нахлебники
Самый прибыльный хайп это собственный хайп
Самый большой шанс остаться в профите

https://mmgp.com/showpost.php?p=4751940&postcount=22
https://mmgp.com/showpost.php?p=4759810&postcount=25

Изучаю страховые предложения!
Страховаться будете ?


У вас есть доказательства в мошенничестве?
Предоствте их немедленно!
Зачем предъявлять Вам доказательства ?
Мы здесь не на судебном процессе )))
Это предположение, что не является нарушением форума.
Возможно ошибочное )))
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
На данном айпи числятся ещё 2 хайпа крайний из них был не так давно https://mmgp.com/showthread.php?t=184290&highlight=Yourinvestment причем ТС этой темы и сейчас имеет вклад в этом проекте и тоже полтиничек)

А проверка говорит обратное:
http://www.domaintools.com/research/reverse-ip/?hostname=198.144.120.194

Вы проверяете не там наверное. Либо на мониторинге каком - нибудь,
который сохраняет логи первых трех чисел IP ( это не правильно делать ),
потому что у многих хостинговых компаний первые три числа, например 198.xxx.xxx.xxx действуют на несколько серверов.
На самом деле на этом IP только Olimpiar.com стоит.

добавлено через 3 минуты
https://mmgp.com/showthread.php?t=1842...Yourinvestment причем ТС этой темы и сейчас имеет вклад в этом проекте и тоже полтиничек)

А Вы не подумали что это монитор? :)
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
админ его очень хорошо пиарит в соц. сетях, в чатах скайп,имейл, и даже смс рассылках
Тоесть спамит?

ПС. Не скоро ещё тут будут расхватывать страховки.Разве, что от провереных страховщиков.
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Тогда нужны доказательства в нечестности ТС!)

Думаю никто не откажется от доказательств честности ТС. А в свете последних событий сделать это практически невозможно.
Думаю большинчство ищут здесь страховые предложения, только от людей с нормальной репутацией :dirol:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=4751940&postcount=22
ну тут нет слов,
физически не могу читать форум-нет времени,прошу кидать мне в личку подобные посты чисто поржать.
Админ встал на защиту страховщика https://mmgp.com/showpost.php?p=4837463&postcount=3 ? Это не предположение,прошу не накидываться буквами на меня,это просто вопрос.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
nestor1,
Достаточно полистать историю личных сообщений, как невероятное становится очевидным )
Вспомнился один телеведущий, который говорил «Выводы делать только Вам».
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
А Сайт-то хорош..(Хоть не люблю я форекс притоны ;) )
ТС, Делайте фонд под гаранта, вам правильно говорят!
 

xcash

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
158
Реакции
68
Поинты
0.000
Почитал много отзывов и мнений инвесторов и "мимо проходящих".Сложилось такое мнение что страховщики обыкновенные "кидалы".Во-вторых с чего вы взяли что нужно передавать деньги модератору?)))Какие гарантии?Мы видели уже гарантии и Ричмонда и Lsasha и других аборигенов форума (пример UPS).ИМХО если хотите страховку разговаривайте с человеком, расспросите о всех интересующих Вас нюансах, делайте выводы сами и не ешьте лапшу, которую Вам так красиво вешают на уши!
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Во-вторых с чего вы взяли что нужно передавать деньги модератору?)))Какие гарантии?

Сам то понял, что написал? Infolist - страховой гарант от администрации форума. Круче гарантий и быть не может! Или ты думаешь, что форум исчезнет чтобы не платить страховку? :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу