Он-лайн генератор HYIP от 50$ - Страница 2

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Я и ответил, за 50 баксов нашим не поверю.
Лучше взять GC.
Уникальный хайп нет смысла.(в отдельных случаях, если хайп дейстивтельно работающая реальная компания).
А так, все хайперы чекают лицензию GC.

Удачи Вам.
Извеняюсь если обидел, джумла зацепила, Вы сами начали.
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Готовые решения не люблю, поскольку все хотят что-то доработать и или переделать маркетинг. Если скрипт у них кодирован, то это без толку.

добавлено через 1 минуту
Тем более разбираться в чужом коде это такое не благодарное дело
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Готовые решения не люблю, поскольку все хотят что-то доработать и или переделать маркетинг. Если скрипт у них кодирован, то это без толку.
Все настройки маркетинга в админке у ГК.
Все что надо.
Остальное можна внедрить, код Smarty открыт.
Или же в тегах
PHP:
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну кто так рассуждает? Вот если у вас есть на локалке что-нить установленное, пришлите мне, пожалуйста, скрины админки. Просто у меня порой такое просят сделать, что от рассчетов голова кругом идет))) Не думаю что в админке у них можно сделать все что угодно
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Ну кто так рассуждает? Вот если у вас есть на локалке что-нить установленное, пришлите мне, пожалуйста, скрины админки. Просто у меня порой такое просят сделать, что от рассчетов голова кругом идет))) Не думаю что в админке у них можно сделать все что угодно
У них на сайте есть демо админки
http://www.goldcoders.com/demo4/
Логин:admin
Пароль:demo
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Особых настроек по маркетингу я не нашел. Все стандартно.... Были у меня крутые маркетологи, они бы рассмеялись над этими настройками, потому что это все ограничивается
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Особых настроек по маркетингу я не нашел. Все стандартно.... Были у меня крутые маркетологи, они бы рассмеялись над этими настройками, потому что это все ограничивается
Какой маркетинг в хайпе?
Только %.
Все настройки есть Investment Packages->Edit
Их станет на любой HYIP.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Тарас Мотика, managerhouse, вы личные отношения здесь не выясняйте. Для этого есть другие способы связи, а так же личная встреча.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Тарас Мотика, ну откройте тему "обсуждение скриптов". И обсуждайте. Тут обсуждается только "Он-лайн генератор HYIP от 50$". ТС, тема рекламная?
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Тарас Мотика, ну откройте тему "обсуждение скриптов". И обсуждайте. Тут обсуждается только "Он-лайн генератор HYIP от 50$". ТС, тема рекламная?
Ну а Вы каким образом влезли?
Мы же обсуждаем скрипты HYIP, что близко к теме.
И сравниваем цены, от темы почти не отклонялись.
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Chekriz, расслабься... все хорошо... все живы и здоровы)
 
Последнее редактирование:

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Покупка кота в мешке, на сайте никаких демо-сайтов, нет соглашения, купите а потом будете сетовать непонятно на что.
Привожу цитату с сайта:
"Наш генератор прошел тестирование на более чем 30 сгенерированных HYIP с различными условиями. Мы гарантируем предоставление работоспособного HYIP, сделанным по всем параметрам, указанным генераторе." На сайте не указано не одного хайпа.
 
Сверху Снизу