• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Onbe запустила сотрудничество с TimeForge для цифровых выплат чаевых

1.jpg


Платформа корпоративных выплат Onbe (США) заключила партнёрское соглашение с компанией TimeForge (США), чтобы через цифру упростить традиционно дорогостоящий процесс выплаты чаевых.

Цель этого партнёрства - это предложить ряд популярных вариантов оплаты. Более того, это сотрудничество с Onbe призвано упростить платёжную часть управления рестораном за счёт предоставления решения для отслеживания чаевых от TimeForge, интегрированного с предложениями цифровых выплат Onbe. Таким образом, это сотрудничество охватит в США до 14 000 ресторанов, продуктовых магазинов и других групп ритейла и около 840 000 сотрудников.

Цифровые решения для выплаты чаевых должны стать отраслевым стандартом, позволяя ресторанам работать более эффективно, повышать качество обслуживания и соответствовать будущему быстро развивающейся индустрии общественного питания. В связи с этим это партнёрство призвано предложить решение для отслеживания чаевых примерно в 11 000 точках обслуживания клиентов в США. Новое программное решение поможет операторам ресторанов быстро и точно рассчитывать чаевые в конце каждой смены и мгновенно платить сотрудникам с помощью пополняемых цифровых карт.

Это решение позволяет ресторанам заменить чаевые более безопасными и удобными вариантами, которые соответствуют тому, как сегодняшние сотрудники предпочитают платить и получать оплату, а именно в цифровом формате и мгновенно. А сотрудники получат доступ к простым онлайн-инструментам и инструментам управления мобильными счетами, которые позволяют им легко отслеживать, управлять и перемещать свои деньги.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу