onedailypro.com - Страховка - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Странно. сам админ не может что ли обратиться к гаранту?
Зачем нас-инвесторов об этом просить.
Я сам удивлен, почему со мной до сих пор никто не связался из администрации проекта.

Очень интересно узнать у Infolist под каким предлогом деньги проекта были выведены на счета страховщика? При том, что данная страховка не окончена и у этого человека есть еще обзанности по выплате в теме Orange-invest.
Предлог был обычным: админ попросил вернуть неиспользуемую часть страхового фонда.
Сегодня я написал письмо в службу поддержки проекта. Жду ответ...
п.с. я здесь не застрахован, зато застрахован в Orange.
Что касается Orange-invest, то эта тема находится в разделе страхования без гаранта. Вверху раздела имеется объявление администрации:
Предложения о страховках без использования гаранта Youmax. Внимание! Администрация форума не дает никаких гарантий по выплатам данных страховок (вы страхуетесь на свой страх и риск).
Кроме этого, я еще раз предупредил пользователей в своем сообщении №2. Поэтому, по данному фонду все претензии только к себе и страховщику! Хотите иметь 100% гарантии выплаты страховки - оформляйте страховки в разделе с гарантом!
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Infolist, у меня к вам претензий по страховке Orange-invest не было. Я ее привел для примера того, как данный страховщик работает с застрахованными в той теме.
Думаю, что можно уже забыть про свои деньги, а saurincheg'а в пожизненный блок.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
совсем плохие времена-если уже ОФИЦИАЛЬНЫЕ страховщики кидают (((
 

Styx

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ник: 2165
Застраховано: 70,00
Получено: 35,10
Осталось под страховкой: 34,90
Отписался.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
совсем плохие времена-если уже ОФИЦИАЛЬНЫЕ страховщики кидают (((
Вот в этом как раз и преимущества страховки с гарантом - пользователи при любом раскладе (даже если кинул не только хайп, но и страховщик) получат свою страховку!
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот в этом как раз и преимущества страховки с гарантом - пользователи при любом раскладе (даже если кинул не только хайп, но и страховщик) получат свою страховку!
надеюсь, ситуация разрешится сегодня

добавлено через 11 часов 17 минут
а вот ответ администрации проекта на вопрос-когда будет выплата:

Требуйте от страховщика и гаранта выполнения обязательств по страховке. Готов подтвердить ваши данные.

Так что теперь требую возврата страховой суммы. видимо это всем придется делать.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Странно почему администрация проекта компенсирует свой просчет со страховщиком засчет инвесторов???
а почему хайпы скамятся и кидают инвесторов???:)
страховщик присвоил себе страховой фонд (насколько я понял)-проект хочет компенсировать убытки, путем НЕвыплаты профита остальным застрахованным.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
а вот ответ администрации проекта на вопрос-когда будет выплата:

Требуйте от страховщика и гаранта выполнения обязательств по страховке. Готов подтвердить ваши данные.

Так что теперь требую возврата страховой суммы. видимо это всем придется делать.
Я выполню свои обязательства по выплате страховок только тогда, когда представитель администрации проекта свяжется со мной лично и мы с ним обсудим дальнейшие действия! Пока же мое вчерашнее письмо осталось без ответа...
Тоник, при всем моем уважении, поймите меня правильно: проект еще работает и платит. Поэтому я не могу выплатить страховку по работающему проекту только на основании ваших слов!
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Я выполню свои обязательства по выплате страховок только тогда, когда представитель администрации проекта свяжется со мной лично и мы с ним обсудим дальнейшие действия! Пока же мое вчерашнее письмо осталось без ответа...
Тоник, при всем моем уважении, поймите меня правильно: проект еще работает и платит. Поэтому я не могу выплатить страховку по работающему проекту только на основании ваших слов!

в принципе в личке все обсудили. если сегодня не решится- выложу скрины своего аккаунта (сейчас сайт не грузится) и переписку с саппортом.
 
Последнее редактирование:

hasufelisc

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему хайпы скамятся и кидают инвесторов???:)
страховщик присвоил себе страховой фонд (насколько я понял)-проект хочет компенсировать убытки, путем НЕвыплаты профита остальным застрахованным.

Тогда логично было бы добавить этот проект в список проблемных... Насчет компенсации я все понимаю. Но ведь никто их не просил доверять страх фонд этому страховщику, значит это их ошибка, причем тут мы инвесторы???:wink2:

Кстати еще вопрос, откуда администрация узнала что гарант переводит остаток фонда страховщику, если страховщик перестал с ними контактировать???
 
Последнее редактирование:

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Кстати еще вопрос, откуда администрация узнала что гарант переводит остаток фонда страховщику, если страховщик перестал с ними контактировать???
hasufelisc, так я понимаю из 2 сообщения этой темы (Infolist'a)
09 апреля выведено 500$
14 апреля выведено 150$
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
администрация проекта написала мне, что наконец-таки они связались с Инфолистом!спустя неделю!
честно говоря, удивлен стилем общения русскоязычной поддержки. Почему? напиши чуть позже!
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплаты вчера и сегодня не получил, убрали кнопку вывода
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А на каком основании вообще этому страховщику возвращались средства из Юмакса, если страховка до сих пор не покрыта, кроме того, страховщик не рассчитался за другую страховку?
Называется: "воруй - не хочу"!
Я по этому поводу уже обратился к Админу Владимиру, думаю он разберется!
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Всё. Проект в проблемных. Это наш страховщик его завалил:)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А на каком основании вообще этому страховщику возвращались средства из Юмакса, если страховка до сих пор не покрыта, кроме того, страховщик не рассчитался за другую страховку?
Называется: "воруй - не хочу"!
Я по этому поводу уже обратился к Админу Владимиру, думаю он разберется!
А вы бы сначала вникли в суть вопроса, а уже потом писали здесь свои претензии! На каком основании вы утверждаете, что "страховка до сих пор не покрыта"? Вы видели мою статистику (пост №2). Могу повторить: застраховано 5 человек на сумму 182,5$. Свободно 17,5$
Где и чем страховка не покрыта?
...кроме того, страховщик не рассчитался за другую страховку?
Где в разделе страховки с Юмаксом есть другие темы данного страховщика? Или он не рассчитался по страховке без гаранта? Тогда ответьте мне на несколько вопросов:
1. В разделе "Страхование без гаранта Youmax" есть предупреждение администрации о ваших возможных рисках?
2. В теме страховщика, где с вами не рассчитались по страховке, есть мое предупреждение о том, что вы страхуетесь на свой страх и риск?
3. Сколько и каким образом вас еще нужно предупреждать, чтобы вы не наступали на одни и те же грабли?

Вы сами виноваты в том, что не читаете наши предупреждения и не хотите в них вникать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу