Онлайн-букмекерство

Virgon

Интересующийся
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди,у кого нибудь есть список стран в которых запрещено онлайн-букмекерство или наоборот разрешено?И от чего это зависит :) ?
И вобще-выгодно ли это в данный перриод,проживающий нашей страной :) ?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Онлайн-букмекерство.

Люди,у кого нибудь есть список стран в которых запрещено онлайн-букмекерство или наоборот разрешено?И от чего это зависит :) ?
И вобще-выгодно ли это в данный перриод,проживающий нашей страной :) ?

От чего зависит? От политики государства. Букмекерство - это игорный бизнес. Если в стране запрещено законодательством этот вид деятельности , то и лицензию на данный вид бизнеса вам не выдадут. Хотя что конкретно вы имели ввиду - я не совсем понял. Уточните свой вопрос, попробуем ответить :)
 

bettor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Если законадательством страны запрещены азартные игры, то и онлайн букмекерство тоже запрещено, также во многих государствах есть свои ньюансы, так например в Казахстане играть разрешается только с 21 года.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Зачем далеко ходить, в России онлайн букмекерство тоже незаконно,только оффлайн будки разрешены))

В России запрещена ОРГАНИЗАЦИЯ онлайн букмекерства, а вот по гражданам пока такого запрета нет, то есть никто не запрещает гражданам России делать онлайн ставки в других БК и биржах.
 

Sergei Glogus

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн-букмекерство.

В Эстонии нельзя

Не совсем так. Эстонское законодательство (по новому закону об азартных играх, вступившему в силу 01.01.2010) запретило местным провайдерам предоставлять доступ к сайтам букмекеров, не получившим эстонскую лицензию. Однако, это не мешает ни мне, ни другим с помощью гугловского днс сервера играть в любых бк и никто нам запретить этого не может. На данный момент, из не эстонских бк, эстонскую лицензию имеет лишь бк triobet.com.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да уж, статья из " крокодила" , автор полный "даун" , больная фантазия прям...
Если кто понял эту стратегию ,обьясните мне,,,, я не врубаюсь.
«Стратегиями интересуешься? Вот ставки с доставкой. Матч начинается с нулевой ничьей. Ставлю минимал — 100 руб. — на все три исхода в трех конторах. Смотрю за игрой. Забил кто-то, быстро ставлю на него 300 руб. Если поймал проскальзывание, ставлю больше. Удержать легче, чем забить. Жду. Когда время матча подходит к концу, ставлю на наиболее вероятный исход еще 600 руб. Стратегия в 24 случаях из 25 увеличивает итоговый счет».
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу