• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн игра - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
DenDan,
очень бы хотелось увидеть ICQ , ставится в файл ровно 1 секунда и так же удаляется.
Кстате.. а поч на 1 серве висит скрипт показывающий онлайн, А на другом написано :
Статус:

Онлайн: 1000*

почему бы не показывать настоящую цифру..
или так приманиваете народ?

добавлено через 1 минуту
а за дизайн + , оч понравился
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
или так приманиваете народ?
Это можно написать отредактировав страницу,с помощью скриптов даже сделать эти цифры прыгающими(чтобы было все почти реально),но замороженные цифры не правдоподобно.Неужели все так увлечено играют ,не выходя из игры?:eek:
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
почему бы не показывать настоящую цифру..
или так приманиваете народ?

Не хотим отпугивать игроков настоящей цифрой, если чесно, там онлайна до 100 чел.

добавлено через 5 минут
Модераторы пожалуйста почистите тему от флуда. Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Модераторы пожалуйста почистите тему от флуда. Спасибо заранее.
Просите почистить тему модераторам от аргументов и правды?Тогда опровергните доводы
Но
если чесно, там онлайна до 100 чел.
То есть уже сейчас вы обманываете людей,потом что ждать?Так же и инвесторов разводить псевдоцифрами будете:q-nono:
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть уже сейчас вы обманываете людей,потом что ждать?Так же и инвесторов разводить псевдоцифрами будете
Просите почистить тему модераторам от аргументов и правды?Тогда опровергните доводы
Но

На подобные провокации даже отвечать не буду. Не вижу в этих словах ни аргументов ни правды:


san777,
ну а что... восход задротов.. не плохо.. ток они умерать быстро будут, не питаются же
можно даже фильм заснять

Ни в этих ...


animezone, И таких 1000...
Их тьма...
Их легион...
________________

И в этих тоже нет ...


san777,
ну а вдруг читал в 1 статье что один парень.. играл в вов 120 часов без остановки.. иногда ток в туалет и поесть


Теперь скажите где здесь аргументы и правда ? Хватит флудить, я вас прошу.
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
И что с этого что у меня накручены игроки ? Мы здесь говорим о инвестировании и прибыли, а не о том что там у меня накручено. Научитесь различать флуд от тематических ответов, а не пишите здесь ерунду.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
DenDan марш на работу, 200 у.е. заработать даже на рынке можно, а не "пудрить" мозги всему форуму. Инвестиции ему подавай... куда мир катится. Вы так и пишите, нужна штука баксов на отдых и развлечение.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы видели статистику х10 000 ? Сейчас: 565 +100 = 665, порядка 700 человек.

Не хотим отпугивать игроков настоящей цифрой, если чесно, там онлайна до 100 чел.

добавлено через 5 минут
Модераторы пожалуйста почистите тему от флуда. Спасибо заранее.

Так до 100 человек или около 700?)
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
DenDan марш на работу, 200 у.е. заработать даже на рынке можно, а не "пудрить" мозги всему форуму. Инвестиции ему подавай... куда мир катится. Вы так и пишите, нужна штука баксов на отдых и развлечение.

О чем вы вообще пишете ? Если не читали тему полностью и ничего не поняли, так зачем флудить здесь бессмысленными постами ?

добавлено через 1 минуту
Так до 100 человек или около 700?)
Читать умеете ? Если да, прочтите выше.:m1512000:
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
!DenDan, praxis, всегда читает всё, а потом пишет. И он правильно написал. Было бы у вас изобретение новое или проект которого вообще не бывало то пожалуйста инвесторы вложились бы, и даже я если всё было бы продумано. Но где тут хоть капля уникальности?
Вы конечно извините но ваше предложение бред. И если вы не поняли то на этом форуме вам люди намекнули уже что вкладывать не будут. Так зачем разводить демагогию?
Хотите стартовать сервер? нужно 40 000 деревяшек? Поставьте донейт на своих серверах что собираем деньги на новый сервер и под такие то нужды. Фанаты ваши кто сможет 100% дадут денюжку ну и конечно в замен получат вещички и тд.
Мой вам совет подумайте на моими словами и убедитесь что я прав!
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Просьба к модераторам. Тема не актуальна уже давно. С данным админом уже не работаем. Проект был его я помогал. Закройте тему или почистите все посты кроме первого. На первом я выложу новое предложение со всей нужной информацией, расчетами доходности сроков окупаемости и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу