Онлайн-сервис «Анализ хайпа» + Тулбар - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Полезный сервис в плане поиска информации для новичков...
Хотя думаю, все кому надо, умеют искать инфу через подстановку в браузер нужных заготовок адресов.
Но к сожалению сама информация не о чем не говорит, она может только подтвердить или опровергнуть мнение. В хайпе самое главное - это информация об админе (кто он и какой он человек), а это сразу видно глядя на сайт. Если админ разрешил какому то ресурсу появится в онлайне, то по нему сразу видно и его опыт, и что админ представляет из себя...
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну для примера можна взять 3 монитора - hyipbanker.com, investonsite.com , mmgstat.com. У них используется парсер контента с популярных мониторов и форумов, иформация выводится в виде таблиц и графиков на одной странице. У вас же просто набор ссылок на сторонние сервисы с поставлением ключевого слова. Конечно я не скажу что те мониторы идеально удобные но вам стоит брать с них пример.
Спасибо за совет, поработаю в этом направлении, возможно, действительно есть смысл собирать информацию на одной странице.

Полезный сервис в плане поиска информации для новичков...
Хотя думаю, все кому надо, умеют искать инфу через подстановку в браузер нужных заготовок адресов.
Но к сожалению сама информация не о чем не говорит, она может только подтвердить или опровергнуть мнение. В хайпе самое главное - это информация об админе (кто он и какой он человек), а это сразу видно глядя на сайт. Если админ разрешил какому то ресурсу появится в онлайне, то по нему сразу видно и его опыт, и что админ представляет из себя...
Я с Вами согласен, лишь на технических аспектах анализ хайпа не должен заканчиваться и информация об админе играет важную роль в его оценке. Но и забывать про тех.составляющую тоже не самая выигрышная стратегия. В связи с этим, обсуждаемый сервис предоставляет информацию именно для технического анализа хайпа, админа он конечно же не проанализирует :)
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Технический анализ уже давно не помогает...
Это пиар Вашего "хайпа" (https://mmgp.com/showthread.php?t=92435)? :)
На самом деле перед вкладом в хайп необходимо проводить его комплексную оценку, в том числе и технический анализ.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Обновил сервис для технического анализа хайпа (http://good-investors-online.com/ru/analysis.html)
Теперь для получения информации о домене и хостинге нет необходимости переходить на сторонние сайты, все данные отображаются сразу на странице анализа. Усовершенствован блок ссылок на форумы, а так же, график посещений alexa.com теперь отображается сразу на странице анализа.

Буду благодарен, если Вы выскажите свои мнения и пожелания по поводу дальнейшего развития данного сервиса.
 

AlonHyip

Любитель
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1,465
Реакции
6
Поинты
0.000
Хорошо придумано.
Было бы неплохо, если результаты проверки SSL и лицензионность скрипта также были показаны на этой страничке без переходов.
И не нашел, скорее всего такой фишки нет, где показывалось бы количество и название сайтов на данном IP.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Хорошо придумано.
Было бы неплохо, если результаты проверки SSL и лицензионность скрипта также были показаны на этой страничке без переходов.
И не нашел, скорее всего такой фишки нет, где показывалось бы количество и название сайтов на данном IP.

Спасибо за советы.
Парсинг SSL скоро реализую. По автоматической проверке лицензии goldcoders честно говоря пока идей нет, т.к. у них там стоит капча, попробую результат подгружать во всплывающее окно, думаю так удобнее.
По количеству сайтов на IP спасибо что напомнили, дело в том, что я уже прорабатывал вариант получения этих данных, но забыл добавить скрипт в интерфейс :), так что скоро тоже реализую.

P.S. забыл в предыдущем посте упомянуть про тулбар (http://good-investors-online.com/ru/toolbar.html), обновил его для совместимости с последними версиями Firefox. Связкой "Анализ хайпа + тулбар" очень удобно анализировать хайпы получается, сам постоянно пользуюсь и Алексей, кстати, тоже.
 
Последнее редактирование:

Sgushenka

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
В этой теме есть способ определения "лицензионности" скрипта. Немного доработать и можно использовать.

Благодарю за совет, но если я все правильно понял, то этот способ не очень надежный. Человеку, владеющему начальными навыками PHP, понадобится около минуты чтобы обойти подобный способ проверки. Вот если бы goldcoders предоставляли какое-либо API для проверки связки домен-ключ, тогда бы эта схема работала.
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый, VGi1268, я давал ссылку на ваш отличный сервис :thumbsup:, но в другой теме: программы в помощь пост 280.
Присоединяюсь к пожеланию fzone насчёт "собирать информацию на одной странице" (парсер или как его там...)
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Уважаемый, VGi1268, я давал ссылку на ваш отличный сервис :thumbsup:, но в другой теме: программы в помощь пост 280.
Присоединяюсь к пожеланию fzone насчёт "собирать информацию на одной странице" (парсер или как его там...)

Спасибо, работаю в данном направлении. Уже собирается информация о домене и хостинге, планирую добавить проверку количества сайтов на одном IP и SSL сертификата.
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже собирается информация о домене и хостинге, планирую добавить проверку количества сайтов на одном IP и SSL сертификата.
Нашёл ещё вот такой сервис для проверки откуда скопировано описание проекта (плагиат текстов) Copyscape Plagiarism Checker - может, тоже прикрутите?
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Нашёл ещё вот такой сервис для проверки откуда скопировано описание проекта (плагиат текстов) Copyscape Plagiarism Checker - может, тоже прикрутите?
Хорошая идея, конкретно про парсинг copyscape.com пока ничего сказать не могу, но как будет время проработаю возможность проверки текстов хайпа на плагиат.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Не нашел. Где она находится?

В разделе "Информация о хостинге", внизу находится фраза "Количество сайтов на данном IP" и указано количество сайтов, а если нажать ссылку "подробнее", которая расположена ниже, то выведется список этих сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу