• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Online Racecards

RaHoWa1488

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Всем привет) Предлагаю всем желающим принять участие в открытом бета-тесте нового сервиса по лошадиным скачкам Online Racecards (Lite версия). Если есть какие-то вопросы-спрашивайте,не стесняйтесь) С позволения администрации готов выложить ссылку на страницу с обсуждением сервиса,если это не противоречит правилам форума.

FAQ (к сожалению не разобрался,как прикрепить pdf,поэтому качайте по ссылке):
http://myfolder.ru/files/41932412
 

DigiMind

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю добавить в карту RPR ещё и в прошедших забегах. Да и OR тоже можно.
 

RaHoWa1488

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю добавить в карту RPR ещё и в прошедших забегах. Да и OR тоже можно.

OR там есть,а платные рейтинги хоть и важны но, думаю ,запрещены к публичному распространению.
 

DigiMind

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я имел ввиду OR также в предыдущих забегах.

платные рейтинги ... думаю ,запрещены к публичному распространению.
Ну, если сам RP их публично всем позволяет видеть (причём обоих видов: один в принтаутах, а другой через свой беттинг), то почему бы их не транслировать потихоньку :wink2:

добавлено через 2 минуты
А, всё - прошлые OR нашёл - надо, оказывает, было просто левое меню открыть. (pdf не качается - залейте, пожалуйста, на нормальный обменник - типа rghost и Я-диск).

А как мне перейти на карты 10 октября?

добавлено через 37 минут
Так, завтрашние карты тоже нашёл :) - пришлось в адресной строке браузера дату менять. Некритично, в принципе, но всё таки ожидал увидеть какой-нибудь календарь в интерфейсе.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
С позволения администрации готов выложить ссылку на страницу с обсуждением сервиса,если это не противоречит правилам форума.
так темы на форуме созданы для того что обсуждать...
но судя по сайту и первому сообщению темы=обсуждать довольно проблематично...
 

RaHoWa1488

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я имел ввиду OR также в предыдущих забегах.

Ну, если сам RP их публично всем позволяет видеть (причём обоих видов: один в принтаутах, а другой через свой беттинг), то почему бы их не транслировать потихоньку :wink2:

добавлено через 2 минуты
А, всё - прошлые OR нашёл - надо, оказывает, было просто левое меню открыть. (pdf не качается - залейте, пожалуйста, на нормальный обменник - типа rghost и Я-диск).

А как мне перейти на карты 10 октября?

добавлено через 37 минут
Так, завтрашние карты тоже нашёл :) - пришлось в адресной строке браузера дату менять. Некритично, в принципе, но всё таки ожидал увидеть какой-нибудь календарь в интерфейсе.

Чтоб увидеть сегодняшние карты забегов-достаточно перейти на главную страницу. Календаря в Lite версии нет,поскольку она не поддерживает просмотр рейскардов за предыдущие дни.

добавлено через 10 минут
так темы на форуме созданы для того что обсуждать...
но судя по сайту и первому сообщению темы=обсуждать довольно проблематично...
Замените пожалуйста ссыль на pdf в первом посте
https://yadi.sk/i/ZsxKZ17CbutoZ
 
Последнее редактирование:

DigiMind

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Календаря в Lite версии нет,поскольку она не поддерживает просмотр рейскардов за предыдущие дни.
Да мне предыдущие-то и не нужны. Я бы хотел завтрашние поизучать. Ну, как я понял, - завтрашние тоже только в полной версии будут. Тогда вопросов нет.

1. Хочу внести предложение по поводу функционала кнопки "H". Не знаю как Вам, но мне с моей невнимательностью очень неудобно то, что при нажатии на эту кнопку лошадь вообще пропадает со страницы. Часто бывает такое, что в процессе долгого и утомительного анализа всех подряд лошадей в картах, я поспешно исключаю очередную лошадь, и через секунду до меня доходит, что её показатели, вроде, были нормальные - для этого нужно снова её посмотреть. Если, скажем, на RP мне для этого нужно было всего лишь проскролить страницу вниз, посмотреть на исключённую лошадь, и при необходимости снова вернуть её, то у вас мне приходится перезагружать страницу, и после чего возвращаются вообще ВСЕ исключённые лошади, и приходится анализировать их заново. Лично мне удобнее было бы, чтобы при нажатии на "H" лошадь просто становилась бы серой и перемещалась вниз списка.

2. Можно ли сделать, чтобы в форме лошади отображение мест на AW и Turf забегах отличались? Например, разным шрифтом - как на RP, в общем. Или это тоже только в полной версии?

добавлено через 8 минут
3. А ещё у меня не работает проставление ставок. На вкладке "Results" ничего не меняется. Пробовал в браузере Chrom (версия 37) и в Opera (версия 12.17). Сделанные ставки на BW или PW - не появляются в таблице на вкладке "Results", и нажатие на "Calculate" тоже ничего не меняет.
 
Последнее редактирование:

RaHoWa1488

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да мне предыдущие-то и не нужны. Я бы хотел завтрашние поизучать. Ну, как я понял, - завтрашние тоже только в полной версии будут. Тогда вопросов нет.

1. Хочу внести предложение по поводу функционала кнопки "H". Не знаю как Вам, но мне с моей невнимательностью очень неудобно то, что при нажатии на эту кнопку лошадь вообще пропадает со страницы. Часто бывает такое, что в процессе долгого и утомительного анализа всех подряд лошадей в картах, я поспешно исключаю очередную лошадь, и через секунду до меня доходит, что её показатели, вроде, были нормальные - для этого нужно снова её посмотреть. Если, скажем, на RP мне для этого нужно было всего лишь проскролить страницу вниз, посмотреть на исключённую лошадь, и при необходимости снова вернуть её, то у вас мне приходится перезагружать страницу, и после чего возвращаются вообще ВСЕ исключённые лошади, и приходится анализировать их заново. Лично мне удобнее было бы, чтобы при нажатии на "H" лошадь просто становилась бы серой и перемещалась вниз списка.

2. Можно ли сделать, чтобы в форме лошади отображение мест на AW и Turf забегах отличались? Например, разным шрифтом - как на RP, в общем. Или это тоже только в полной версии?

добавлено через 8 минут
3. А ещё у меня не работает проставление ставок. На вкладке "Results" ничего не меняется. Пробовал в браузере Chrom (версия 37) и в Opera (версия 12.17). Сделанные ставки на BW или PW - не появляются в таблице на вкладке "Results", и нажатие на "Calculate" тоже ничего не меняет.

Нет,завтрашние планируется сделать и в Lite версии,но это не первоочередная задача.
1. Очень хорошее предложение,вопрос только в сложности реализации (в этом я не компетентен)
2. Постараемся реализовать в Lite версии
3. Забеги появляются в Results на следующий после ставок день,когда для расчетов будут получены кф SP
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

xaker01

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Поинты
0.000
Найденная уязвимость сообщена администрации Online Racecards
 
Сверху Снизу