• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 14

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вопрос к пользователям системы: кто пользовался одним из их обменников privchange.com - доходят ли на е-мейл, указанный при обмене, уведомления о ходе операции обмена. Их техпо говорит, что должны приходить, по факту нет.
У меня приходили мгновенно, последний раз вчера...
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

OnlyMoney, заказал 2 рублевых вывода на банк через privchange. при оформлении заявки было указано, что средства будут переведены в течении одного банковского дня. Со второй заявкой так и оказалось - деньги были на счету вечером. первую же уже третий день выводят. на письма не отвечают вообще. никакой онлайн поддержки нет. сервис ниже плинтуса.

Обычно privchange обрабатывает заявки в течение рабочего дня (или на следующий рабочий день, если заявка была подана после обеда). Обработка заявки означает передачу платежного поручения на исполнение в банк. Банк может еще день-два продержать поручение у себя перед выполнением. Потом срок перевода в рублях - он может достигать нескольких банковских дней.

добавлено через 7 минут
На OnlyMoney открывается биржа кредитов

Электронный платежный сервис OnlyMoney объявляет о старте бета-версии нового проекта - Биржи кредитов.

Приглашаются пользователи OnlyMoney на тестирование биржи кредитов: http://credit.onlymoney.com. Первые 50 пользователей, обратившиеся по адресу [email protected], получают статус бета-тестера, им на кошелек зачисляются 100 долларов. Эти деньги сразу вывести нельзя, но можно использовать для операций на бирже кредитов. Также тестеры получают описание функционала биржи кредитов и план тестирования. Служба поддержки произвольным образом назначает 25 из этих 50-ти пользователей кредиторами, а оставшихся 25 - заемщиками. Задача одних и других - тщательное тестирование функционала биржи и использование всех имеющихся возможностей на данный момент (к моменту официального запуска количество возможностей увеличится). Те пользователи, которые полностью выполнят план тестирования и предоставят отчет, с 1 апреля получат возможность обналичить тестовые деньги. Пользователи, сообщившие о серьезных ошибках или недочетах, получат дополнительное вознаграждение.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Хочу с одной стороны похвалить сервис за то, что не поскупились и смс-подтверждение работает по умолчанию.
С другой стороны код лучше был бы как в вебмани или Ликпей - просто несколько цифр. А то и цифры и буквы, да еще с пробелами... Вероятность ошибки велика, а при том, что пароль одноразовый - нет смысла делать такой сложный пароль.

PS Я ошибся при вводе пароля - вылезло сообщение об ошибке. Но при этом на почту пришло письмо - Ваш заказ на обмен принят. Странно :)

Также непонятно - в одном случае, при поступлении средств на кошелек ОМ пришло смс-уведомление, а в другом случае средства пришли, а смс - нет.
 
Последнее редактирование:

m140778

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Приветствую всех! Хотелось бы уточнить вопрос по поводу вывода дс - банковским переводом. Все реквизиты заполнил для перевода а дальше не могу понять что делать то?)
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Приветствую всех! Хотелось бы уточнить вопрос по поводу вывода дс - банковским переводом. Все реквизиты заполнил для перевода а дальше не могу понять что делать то?)

Вы через обменник делали или прямым переводом через ОнлиМани?
С кошелька списалась сумма вывода?

добавлено через 2 минуты
Хочу с одной стороны похвалить сервис за то, что не поскупились и смс-подтверждение работает по умолчанию.
С другой стороны код лучше был бы как в вебмани или Ликпей - просто несколько цифр. А то и цифры и буквы, да еще с пробелами... Вероятность ошибки велика, а при том, что пароль одноразовый - нет смысла делать такой сложный пароль.

PS Я ошибся при вводе пароля - вылезло сообщение об ошибке. Но при этом на почту пришло письмо - Ваш заказ на обмен принят. Странно :)

Также непонятно - в одном случае, при поступлении средств на кошелек ОМ пришло смс-уведомление, а в другом случае средства пришли, а смс - нет.

Мы передали эту информацию в тех. отдел для проверки.
 
Последнее редактирование:

m140778

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сумма не была списана. Просто когда заходишь в раздел вывод денег и затем нажимаешь на банковский перевод то тебя просто перекидывает в профиль в раздел банковские реквизиты и дальше ничего нет.
 

m140778

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров


Спасибо, помогло. ток пришлось вставлять в данное поле на код iBAN а номер банковского счета.
 

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

убрал сообщение

добавлено через 3 минуты
Где брать IBAN в Украинских и российских банках IBAN номера счетам не присваиваются

добавлено через 9 минут
Спасибо, помогло. ток пришлось вставлять в данное поле на код iBAN а номер банковского счета.

Какого счёта вашего личного в банке или транзитного счёта вашего банка??? и интересно получите ли вы перевод при такой самодеятельности ?????????

Я вот в службу поддержки OnlyMoney по этому поводу написал а они в ответ ВОТ:

-Поставьте курсор напротив поля IBAN и нажмите 22 раза на клавишу 1. Затем сохраните
С уважением, служба поддержки OnlyMoney.

БРЕД КАКОЙТО - тоесть деньги поступят на какойто 1111111111111 итд:eek:

добавлено через 12 минут
ВООБЩЕ КТО МОЖЕТ ВРАЗУМИТЕЛЬНО ПОШАГОВО НАУЧИТЬ КАК ВЫВЕСТИ $ С ОnlyMoney НА КАРТОЧНЫЙ $ СЧЁТ В УКРАИНСКОМ БАНКЕ И В РОССИЙСКОМ БАНКЕ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Всем привет! Буквально на днях я стала жертвой мошенников, которые взломали мою электронную почту и получили доступ к аккаунту OnlyMoney, на электронный кошелек которой я перевела за день денежные средства и хотела вывести в дальнейшем банковским переводом. Прочувствовав на себе скамы Вивары, Гаммы, я уже с деньгами распрощалась. Обратилась в техподдержку OnlyMoney, через некоторое время они связались со мной по телефону и сказали, что отследили транзакции с моего кошелька и предотвратили вывод средств мошенниками. После этого они зарегистрировали новый аккаунт, используя предоставленный мною другой email, выслали, временный пароль и восстановили все средства, украденные мошенниками. Вот так вот. Считаю, что техподдержка OnlyMoney сработала оперативно, за что им мой респект, несмотря на отрицательные отзывы и нарекания. Надеюсь, что я не стала исключением и все, кто будет к ним обращаться с проблемными вопросами, будут удовлетворены их работой.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Считаю, что техподдержка OnlyMoney сработала оперативно, за что им мой респект, несмотря на отрицательные отзывы и нарекания.
Ну, ваш отзыв ценен больше, чем десяток отрицательных. Если действительно так сработали, то респект им и уважуха. В некоторых других системах, пока поддержка среагирует, у тебя все уже десять раз украдут и следы простынут.
 

dudkopavel

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

20 числа сделал заявку на пополнение через http://onlymoney-exchange.com/

Прошло уже 3 дня, деньги на онлимани до сих пор не поступили. Техподдержка на связь не выходит. Писал в саппорт Онлимани - обещали разобраться, тоже тишина. Вопрос к Представителю, что вы можете ответить по сложившейся ситуации?

Кто-нибудь уже выводил на Приват через http://privchange.com/? Поделитесь впечатлениями и опытом. Я так понял, что минимум к обмену 100 дол, в чем делают перевод в грн или дол, сколько перевод занимает по времени?
 

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

20 числа сделал заявку на пополнение через http://onlymoney-exchange.com/

Прошло уже 3 дня, деньги на онлимани до сих пор не поступили. Техподдержка на связь не выходит. Писал в саппорт Онлимани - обещали разобраться, тоже тишина. Вопрос к Представителю, что вы можете ответить по сложившейся ситуации?

Кто-нибудь уже выводил на Приват через http://privchange.com/? Поделитесь впечатлениями и опытом. Я так понял, что минимум к обмену 100 дол, в чем делают перевод в грн или дол, сколько перевод занимает по времени?


Самое хреновое в системе что заявка обрабатывается оператором - тоесть в ручном режиме а из практики все ручники так могут загнать транзакцию что потом пол года будеш разыскивать деньги - самый лучший вариант это автовывод, терпеть ненавижу ЭПС с ручной обработкой, сидит какая-то Маша и тыкает пальчиками тысячи ей абсолютно безразличных счетов и ошибки в этом случае обязательно будут- любой человек склонен к ошибкам , а это наши кровно заработаные деньги, которые могут не обрабатываться или быть ошибочно загнаны неизвестно куда - ненавижу ручную обработку источник неопределённости и нервотрёпки и доверие у меня к таким системам ниже плинтуса так реально я пострадал от ручников Гаммы, кто туда инвестировал тот знает об этих ребятах из Ульяновска.
 
Последнее редактирование:

dudkopavel

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Самое хреновое в системе что заявка обрабатывается оператором - тоесть в ручном режиме а из практики все ручники так могут загнать транзакцию что потом пол года будеш разыскивать деньги.

Похоже на то что их просто НИКТО НЕ ОБРАБАТЫВАЕТ!!!! Кидаловом попахивает. Кто-то менял деньги последние 3 дня через onlymoney-exchange? Как успехи?
 

WalkingMan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Перевел с альфа клика вчера 10$, чтобы появилась возможность вывода с fx-trend. Сейчас просматриваю статус заявки, там написано : ошибка. Заявка не существует. О чем с ними говорить?)) пока служба поддержки не ответила
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

ВООБЩЕ КТО МОЖЕТ ВРАЗУМИТЕЛЬНО ПОШАГОВО НАУЧИТЬ КАК ВЫВЕСТИ $ С ОnlyMoney НА КАРТОЧНЫЙ $ СЧЁТ В УКРАИНСКОМ БАНКЕ И В РОССИЙСКОМ БАНКЕ

Инструкция очень проста:
1) В своем банке Вы получаете реквизиты карточного счета для безналичного пополнения карты по Украине (или по России).
2) Заходите на privchange.com, выбираете нужное направление обмена (OnlyMoney UAH -> Bank Transfer UAH или OnlyMoney RUB -> Bank Transfer RUB) и вводите те реквизиты, что Вам выдали в банке, без никакой самодеятельности. В назначении платежа указывается номер карты, ФИО, ИНН и назначение "перевод личных средств".

добавлено через 8 минут
Похоже на то что их просто НИКТО НЕ ОБРАБАТЫВАЕТ!!!! Кидаловом попахивает. Кто-то менял деньги последние 3 дня через onlymoney-exchange? Как успехи?

onlymoney-exchange работает, но, к сожалению, у них наблюдаются задержки. Поэтому мы рекомендуем пользоваться обменником privchange.com.
 
Последнее редактирование:

m140778

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

У меня сбер и как мне ответили в контакт центре сбера Iban код неиспользктся в сбере то мне сказали что нужно просто продублировать банковский счет карты в данном поле. По поводу остальных банков (используется ли Iban или нет уточняйтте у банков). Заявку отправил на вывод в субботу и вывод пришел сегодня.

добавлено через 14 минут
Сейчас попробую выложить скрин заявки вывод и получения дс
 
Последнее редактирование:

barni

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

IBAN запрашивает форма на onlymoney, без заполнения всех полей не невозможно сделать вывод. В банках в которых нет iban в форме заполняются 22 символа произвольных, вот поддержка и говорит что бы писали единицы или двойки. Не надо туда счета вписывать, что не понятного!?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

onlymoney-exchange ужасный обменик ! Бегите от него, пишут что обмен занимает 5-30 минут , жду уже 4 часа , с ТП в обще связаться не возможно,работать не хотя, в общем если вы без мозгов, хотите кучу проблем и не удобств пользуйтесь onlymoney-exchange
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу