• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 16

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Подскажите пожалуйста условия премиум-аккаунта, не нашел на сайте...
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Пополнения через банковский перевод не завышена

Если Вы хотите пополнить счет на сумму менее $50000, Вы можете воспользоваться услугами наших партнёров:
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

OnlyMoney, разберитесь с вашими обменниками или сделайте прямой вывод.
Обменник privchange.com еще с пятницы не может сделать вывод на вебмани. Сумма 1850$, техподдержка молчит, средства со счета onlymoney были списаны еще утром в пятницу. Обмен #4371.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

OnlyMoney, разберитесь с вашими обменниками или сделайте прямой вывод.
Обменник privchange.com еще с пятницы не может сделать вывод на вебмани. Сумма 1850$, техподдержка молчит, средства со счета onlymoney были списаны еще утром в пятницу. Обмен #4371.

На privchange нулевой резерв по вебмани в данный момент. Завтра они обещают его пополнить и провести заявки.

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста условия премиум-аккаунта, не нашел на сайте...

Сейчас вводится новый функционал, в ближайшее время информация о премиум-эккаунтах будет доступна.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Платежка будет работает с хайпами??
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

OnlyMoney, а где обещанный новый обменник?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000

Ltm

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Скоро
100 iPad с -50% скидкой

Уже 6 месяцев как скоро)
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

http://wmmoscow.com уже принимает Вебмани в обмен на ОнлиМани.
Лучше бы они принимали ОнлиМани в обмен на Вебмани ... способы пополнения увеличиваются не пропорцианально способам вывода ...
 

Вложения

  • wmmscow.png
    wmmscow.png
    20.1 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Лучше бы они принимали ОнлиМани в обмен на Вебмани ... способы пополнения увеличиваются не пропорцианально способам вывода ...

Ввод и вывод на вебмани есть также на privchange.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

какие-то у вас слишком уж недружественные процессы регистрации/восстановления доступа.
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

какие-то у вас слишком уж недружественные процессы регистрации/восстановления доступа.

Точно. просил в поддержке е-мейл сменить, так весь мозг вынесли своими некорректными вопросами: зачем да почему. Объяснил, что ящик заспамлен, доступ есть, просто хочу другой. Непробиваемые...Если доступ к почте утеряешь, так вообще капут будет. Так и не удовлетворили мою просьбу
 

olegrnd

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Объясните чайнику пожалуйста. Мне надо пополнить Onlymoney на 10$. У меня есть 2 банковские карты ВТБ и приватБанк рублевые. Других счетов нет (ликпей не считаем). Пополнять надо через privchange. Мне надо использовать BankTransfer правильно? Самый удобный способ в моём случае? Что мне делать со счёт фактурой, которую мне privchange показывает? В Банк с ней идти чтоли и там платить?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Точно. просил в поддержке е-мейл сменить, так весь мозг вынесли своими некорректными вопросами: зачем да почему. Объяснил, что ящик заспамлен, доступ есть, просто хочу другой. Непробиваемые...Если доступ к почте утеряешь, так вообще капут будет. Так и не удовлетворили мою просьбу

В исключительных случаях мы меняли почту для мерчанта. Но вообще - почта является уникальным идентификатором и используется в качестве логина в системе.

добавлено через 1 минуту
Объясните чайнику пожалуйста. Мне надо пополнить Onlymoney на 10$. У меня есть 2 банковские карты ВТБ и приватБанк рублевые. Других счетов нет (ликпей не считаем). Пополнять надо через privchange. Мне надо использовать BankTransfer правильно? Самый удобный способ в моём случае? Что мне делать со счёт фактурой, которую мне privchange показывает? В Банк с ней идти чтоли и там платить?

Всё верно. Либо в банк либо через интернет-банк, если ваши банки предоставляют такую услугу. В привате вроде с этим проблем нет. Вы любой счет можете оплатить в онлайне.
 
Последнее редактирование:

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Ввод и вывод на вебмани есть также на privchange.
Теоретически вывод может и есть, но кому этот вывод нужен с постоянными резервами меньше 10 $? Если уж раскручиваете платежку - то надо вкладываться для начала.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

В исключительных случаях мы меняли почту для мерчанта. Но вообще - почта является уникальным идентификатором и используется в качестве логина в системе.
кроме того у вас и является телефон уникальным.
пароль при регистрации генерируется временный. чтобы его сменить - необходимо заполнить весь профиль.

при том, что телефон уникальный и кажется даже верифицируется - абсолютно бестолково не используется при восстановлении пароля.
вместо этого предлагается полный список контрольных вопросов, а какой из них - польдователь мог уже давно забыть.

я при первой регистрации где-то на полпути забил.
вчера попытался вспомнить аккаунт - не удалось.
попытка новой регистрации - забил ещё раньше, чем в первый раз.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Почему в журнале dengi.ua опубликовали статью об OnlyMoney,читателем известно что журнал уже более 3-х лет рекламирует Форекс Тренд.Почему журнал в свое време не рекламировал LiqPay или Яндекс деньги?

Не значит ли такая статья что корни ОнлиМани растут прямо от владельцев Форекс Тренда?


Еще ряд вопросов, когда система снизит комиссии чтобы конкурировать на рынке с тем же Ликпеем?

Когда сделают лимиты нормальными захожу утром на вебмани нет лимитов,захожу вечером на вебмани нет лимитов.Дальше, к примеру я ввел через Приват24 мгновенно.Почему мне нужно делать заказ на банковский перевод и через неделю получить свои средства?Сделайте прямой вывод на Приват24 инстантом.

И вопрос к пользователям системы- есть уже на MMGP.COM обменник который меняет в разных направлениях через OnlyMoney?

Добавлю переписку в скайпе с оператором :

[12:26:09] Максим : Добрый день когда появятся лимиты на Perfect money или webmoney?заходил вчера днем лимитов нету,вчера вечером лимитов нету,ночью лимитов нету,утром сейчас захожу лимитов нету.На форуме mmgp.ваш представитель обещал что лимиты обновляются ежедневно?
[12:30:28] OnlyMoney Support: Добрый день. на данный момент не располагаем этой информацией
[12:30:50] Максим : А кто располагает? я что в рельсу пишу?
[12:31:26] OnlyMoney Support: Тех отдел располагает. Ждем ответ от них.
[12:33:11] Максим : Ждать ответ тут?*
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вопросы по резервам задавайте на Privchange. По перфекту они обещали завтра 20к сделать, а на вебмани деньги есть, но в связи с тем, что операции по вебмани идут в ручном режиме, резерв может некорректно отображаться. Напишите им на почту, они поправят.
 

John96

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Народ, кто то в российские банки выводил деньги напрямую, при суммах более 1000$? Сколько деньги до банка шли? А то не очень весело заказывать вывод в понедельник, а к пятнице все еще денег в банке не видеть (знаю что регламент до 7 дней, почему не 70?)
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

то что сделали 0.5% на транзакции это молодцы

как с вам дружите? смотрел нету пока в запрещённых? с верификацией всё нормально у вас?
 
Сверху Снизу