Open Network объявляет об открытии учебного курса TON

1700583481150.png

TON Future3 Campus в сотрудничестве с The Open Network (TON) Foundation объявили об открытии учебного курса. Эта инкубационная программа направлена на поощрение разработки мини-приложений в экосистеме TON Web3 в Telegram.

В объявлении TON говорится, что до 18 декабря заинтересованные стороны могут подавать заявки на рассмотрение с перспективой того, что 15 команд получат поддержку для интеграции в экосистему TON Web3 и потенциальное финансирование в размере до $500 000 от Future3 Campus.

TON Bootcamp функционирует как инкубатор Web2.5, предоставляя разработчикам инструменты для создания мини-приложений, которые устраняют разрыв между опытом Web2 и децентрализованными преимуществами Web3.

В течение пяти месяцев отобранные участники получат возможность обеспечить существенное финансирование своих проектов. Основное внимание в учебном лагере уделяется поддержке проектов разрабатывающих практические платежные и игровые решения, включая их в процветающую экосистему web3 TON в Telegram.

Более ранние отчеты за этот месяц показывают, что TON в последние недели развивался по положительной траектории, достигнув статуса лидера роста с ростом на 8,7%, 8 ноября. В тот же день рыночная капитализация актива превысила отметку в $9 млрд., что является 11-месячным максимумом.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу