• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Open-Transactions

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
В Интернете размещён свободный пакет программного обеспечения Open-Transactions – с этой платформой пользователи легко могут создать собственную виртуальную валюту. Платформа поддерживает создание неограниченного количества эмиссионных центров.

Создатель новой валюты может эмитировать виртуальные деньги или акции, платить дивиденты акционерам, создавать счета со списком активов пользователей, получать и отправлять цифровые деньги, выписывать чеки, генерировать валюту для счетов в магазине, торговать на рынке и так далее.

Разработчики Open-Transactions отмечают, что их платформа представляет собой “PGP в мире финансов”. Все транзакции платформы защищены средствами стойкой криптографии. Код программы опубликован на крупнейшем web-сервисе для хостинга IT-проектов и их совместной разработки Github.

По мнению создателей Open-Transactions, собственная виртуальная валюта пользователям пригодится, как минимум, для расчётов между друзьями и знакомыми, или станет удобным инструментом приёма микроплатежей на своём сайте.

Также, собственная “Bitcoin” пригодится для расчётов в онлайн-игре: пользователь создаст игровую валюту, которая будет котироваться и в реальной жизни.

Кто нибудь имел дело с этим ПО?

http://www.open-transactions.com/
 
Последнее редактирование модератором:

Orfu

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Довольно нагруженный сайт.
Тут http://coingen.io/ ,к примеру, можно сделать свою валюту быстро и с минимальным кол-вом кликов. Безусловно это будет очередной форк битка и лайта.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Для чего их плодят эти форки?Чем не устраивают Те что есть?
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000

Orfu

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, сейчас это ниша несмотря на миллион форков еще далека от насыщения. И на этом можно ОЧЕНЬ хорошо заработать, но инвестиций требует приличных.
 

Web32

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Тема интересная. Кто нить созрел для новой валюты или хотя бы помочь разобраться как это мне пригодится ? :thumbsup:
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Надеются хотя бы частично повторить успех форков с высокой капитализацией и, естественно, разбогатеть.

Идут конечно не как первопроходцы, но не факт что повторят успех
 

Web32

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Ищу с кем можно поговорить, посоветоваться, на тему моего нового форка(как это официализируется)? Ведь без разницы в каком форке я плачу зарплату, но первый у.е. в новом форке или последний ведь есть разница? Зачем доводить номиналы страны или фирмы до полного истощения суммы. Если банковскую систему могут спасти только новые вкладчики, то старый форк может спасти только новый форк и лучше наверное по курсу обычному. Что хорошего в том что бы 40 миллионной стране в место этого поменять все деньги за десятилетия потраченные кем-то и кем-то заработанные к новым зарплатам и без курсов? Есть стартап у меня, за это хорошее дело заплатить всем(8ми или 108ми миллиардам людей на планете(может пора жить как индианцы один, два ребенка в семье?) по 1у.е. каждому в месяц или каждый день, а мне 8мь миллиардов тоже в месяц или в неделю или тоже каждый день(хотя куда я их буду девать или этого тоже бывает мало?) И чем лучше дальше лететь на этом космическом корабле, без моего форка? Что не делай на чьем-то форке, как многие говорят, все равно после украдут. Не хай он, вор этот, форк свой по курсу и ставит. Интересно чей раньше лопнет? Сказано - сделано.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Создать-то собственную криптовалюту несложно, а вот когда она обесценится до стоимости комнатной пыли, то как потом объяснять данный факт поверившим в нее покупателям? Начнут требовать назад свои деньги, скандалить и шуметь. Уж лучше оперировать раскрученными альткойнами или сатошами, - они по крайней мере котируюся на криптобиржах и потому имеют объективный ценовой эквивалент, который можно непрерывно отслеживать. Если курс пошел в пропасть, то быстренько продать, - и нет проблем.
 
Сверху Снизу