• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

OpenAI анонсировала DALL-E 3 с интеграцией в ChatGPT

1695322517869.jpeg


OpenAI представила публике свою модель преобразования текста в изображение следующего поколения, DALL-E 3. Компания отмечает, что DALL-E 3 может обрабатывать еще более тонкие запросы и генерировать чрезвычайно подробные и точные изображения. Далее говорится, что DALL-E 3 не игнорирует ваши слова или описания, в отличие от многих других моделей искусственного интеллекта, и следует вашей подсказке до последнего слова. Это делается для того, чтобы точно воплотить ваши идеи в визуальные образы.

DALL-E 3 появится для ChatGPT Plus и корпоративных пользователей

Самое приятное то, что OpenAI напрямую интегрировал Dall -E 3 в ChatGPT. Это означает, что ChatGPT действует как ваш быстрый партнер, который может превратить вашу единственную строку идей в подробный абзац. По сути, вам не нужно использовать плагины ChatGPT, такие как Prompt Perfect, поскольку ChatGPT изначально имеет эту функцию для создания изображений.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу