• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Операторы бюро обмена в Нигерии призывают правительство запретить Binance

1691933168532.png

Операторы бюро обмена Нигерии призвали правительство запретить обмен цифровыми активами Binance утверждая, что это оказало значительное давление на найру.

Альхаджи Амину Гвадабе, председатель ассоциации операторов обменных пунктов Нигерии (ABCON) сказал, что Binance является одной из основных платформ для параллельных рынков в стране.

«Если вы знаете о Binance, вы знаете, что торговля на Binance становится опорой, как для окна инвесторов, так и для экспортеров, а также для параллельного рынка. Итак, мы должны сделать что-то, что может остановить Binance», — сказал Гвадабе в недавнем интервью.

В этом году найра столкнулась с трудностями из-за экономических потрясений, редизайна валюты связанной с нехваткой наличных денег и смены президента — все это сыграло свою роль. С тех пор как президент Бола Тинубу вступил в должность в мае, он руководил крупными изменениями в центральном банке Нигерии (CBN), включая увольнение и судебное преследование бывшего губернатора Годвина Эмефиэле.

В июне Тинубу отказался от привязки валюты, которую CBN ввел в течение многих лет, разрешив свободную торговлю найрой на открытом рынке. На следующий день после движения найра зафиксировала самое большое однодневное падение, торгуясь на уровне 750 за доллар.

С тех пор CBN работает над поддержкой найры и по словам операторов бюро обмена, запрет Binance должен стать первым шагом.

«Binance — самый ликвидный рынок. Они выполняют 1,2 млн. транзакций в секунду. Итак, это очень ликвидный рынок, но это не пугающий статус. Мы можем разбить его через наш местный контент и особенности. Нам нужно запретить Binance и единственный способ сделать это — иметь ликвидность», — сказал Гвабеде.

Операторы бюро обмена последними забили тревогу на Binance в Нигерии. Неделю назад нигерийский регулятор ценных бумаг предостерег общественность от инвестирования на бирже, утверждая, что она работает незаконно.

bitcoinist1.png
 
Последнее редактирование:

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Никто не хочет иметь таких конкурентов как бинанс и борются с ними всеми возможными способами.
 
Сверху Снизу