• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опять двадцать пять, про вывод крупной суммы.

blocparty

Интересующийся
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким образом Вы выводите в реальные деньги и какой срок?

Меня интересует вывод от 15000рублей и выше, вплоть до 200 000. Каким образом? Деньги конечно на e-gold. Обменять на вебмани и еже с ними - проблем нет. Другой вопрос, как потом их получить в руки, конечно идеально на карточку, что бы не ждать и всегда были под рукой, но опять-таки, как я помню, снятие с мастеркарда, которая оформлена на меня через банкомат, если сумма выше 15000, то данные отправляются в налоговую, как поступаете Вы? И какие ещё карточки могут принимать автоматы? Я читал про карту самой вебмани, но там тоже паспортные данные и значит тоже есть шанс, что налоговая узнает о получение Россиянином крупной суммы из заграницы.

пс, читал тему про вывод - конкретных ответов не увидел.

Пожалуйста, ответе прямо - как мне вывести, например, 100 000 рублей с еголда, что бы не платить штраф.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Здесь можешь обналичить без проблем. Обмениваю на протяжении уже двух лет.
http://wm-exchanger.com
http://www.wmmoscow.com/

стучишь в аську, которая указана на офиц. сайте ICQ: 494616876, спрашиваешь телефон, если потребуется и едешь в главный офис на Новом Арбате и получаешь наличку.
 
Последнее редактирование:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
В http://www.webtransfer.ru/ тоже всё оперативно и удобно. Принимают непосредственно E-Gold, выдают рубли - наличные, безналичные, через систему "Контакт" и пр. По Москве могут отправить деньги даже курьером, да и офис в 100 метрах от метро "Тверская"/"Пушкинская".

P.S. На их сайт лучше заходить через IE, под FF страшно тормозит (уже несколько месяцев после последнего апгрейда), но собственно с выводом всё безупречно - проверено много раз (в режиме "наличные в офисе"). Операцию вывода можно заказать на сайте, а оплатить потом непосредственно из E-Gold (в течение суток), так что нет необходимости платить именно через IE.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
и вопрос, как перевести деньги с еголда на мастеркард? :)
А этот перевод является переводом с E-Gold на Ваш счёт в банке, к которому привязана Ваша карточка, т.е. фактически перевод в Ваш банк, и потому вряд ли Вам будет интересен (можно попробовать через тот же http://www.webtransfer.ru/). :) Другое дело ATM карты, там такой перевод, как правило, доступен на сайте компании, выпустившей соответствующую карту (обычно в соотношении 1:1 за вычетом оговорённой комиссии), однако сейчас с ними туговато.
 

blocparty

Интересующийся
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята спасибо за ответ. Ещё одна просьба, скажите автоматический обменник, на котором резерв еголд юсд есть, а то везде или 0, или до 300 долларов :\
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

Morozoff

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
***Пожалуйста, ответе прямо - как мне вывести, например, 100 000 рублей с еголда, что бы не платить штраф.***

Способ вывода денег зависит от характера доходов. Существуют так называемые "грязные деньги", полученные нечестным путем. Их обналичивают как можно быстрее, с максимальной анонимностью, не считаясь с высоким процентом комиссии. Иное дело честно заработанное лавэ, которое просто хочешь сокрыть от налоговой инспекции. Здесь уровень анонимности иной, сроки обналички дольше, комиссии минимизируются.

Никто не будет рассказывать Вам о работающих способах такого рода обналичивания электронных денег. Не из жадности, а по чисто прагматическим соображениям - чем меньше людей пользуются тем или иным способом, тем дольше он работает. С появлением же "грязи" срок службы способа вообще ничтожен. До всего Вам придется доходить самому, методом проб и ошибок. Удачи!
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
а вот, если через http://www.webtransfer.ru/ переводить на банковский счёт. В какие сроки поступят деньги мне?
Тут лучше, чем сам WebTransfer, не ответит никто, тем более, что для разных банков и сроки поступления денег будут разные. Лучше всего позвонить им (реально где-то после 10:15 по Москве, обычно на телефоне всегда кто-то есть, хотя может быть, ответа человека придётся подождать полминуты ;) ) или написать (это, естественно, менее оперативно). Все данные выложены на их сайте (страница "Контакты").
 
Последнее редактирование:

Leshik7

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты попробуй несколько раз по небольшой сумме снимать
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот, если через http://www.webtransfer.ru/ переводить на банковский счёт. В какие сроки поступят деньги мне?

Когда я выводил на свой счет в банке ФИНСЕРВИС то это заняло 3 неполных дня. Знаю что в СБЕРБАНКЕ это до недели может занять. Но учти что перевод от самого webtransfer до банка тоже может время занять у меня заняло аж целые сутки.
 
Сверху Снизу