• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Определен соперник Украины в финале плей-офф отбора на ЕВРО-2024 по футболу

8c2324ff5f282423.jpg


Нацсборная Украины прошла в финал отбора на ЕВРО-2024. В полуфинальной игре команда Сергея Реброва во втором тайме совершила камбек против Боснии и Герцеговины - 2:1.

Соперник Украины в финале квалификации определялся в матче между Израилем и Исландией. Номинально домашняя игра для израильтян прошла на стадионе в Будапеште.

Хозяева поля открыли счет на 31-й минуте с пенальти, однако до перерыва Исландия вышла вперед. А в конце второго тайма забила еще два мяча, в том числе хет-трик в свой актив записал форвард Альберт Гудмундссон. В итоге - 4:1.

Таким образом, в финале плей-офф отбора на Евро-2024 Украина сыграет против Исландии. Матч состоится во вторник, 26 марта, в польском Вроцлаве и будет номинально домашним для "сине-желтых".

Что известно о сборной Исландии?

  • Украина и Исландия провели между собой четыре официальных матча: два - в отборе Евро-2000, еще два - в отборе ЧМ-2018. Единственную победу "сине-желтые" одержали в 1999 году - 1:0 на выезде, дважды команды сыграли вничью 1:1. Последний поединок выиграла Исландия - 2:0 в 2017-м.
  • В квалификации на Евро-2024 Исландия заняла 4 место в группе, а в плей-офф отбора пробилась как 4 лучшая команда дивизиона В Лиги наций, не вышедшая на турнир напрямую.
  • Исландия однажды играла на ЕВРО – в 2016 году. Тогда команда сразу дошла до четвертьфинала, где уступила хозяину турнира Франции со счетом 2:5.
  • Последний крупный турнир для исландцев — чемпионат мира-2018, это тоже было дебютное мировое первенство в их истории. В итоге сборная не вышла из группы.
  • В мировом рейтинге ФИФА сборная Исландии занимает 73 место (Украина — 24).

Напомню, Евро-2024 будет проходить с 14 июня по 14 июля.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу