• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украина - Исландия: стало известно, футболисты какой сборной дороже

bb56154ee365ae9d50544bd83d54364c.jpg


Перед матчами украинцев было очень кстати сравнить стоимость составов сборных Украины и Исландии перед финалом плей-офф отбора к Евро-2024.

Игра состоится 26 марта в польском Вроцлаве. В Украине матч можно будет посмотреть на MEGOGO или на Суспильном, но только Т2 и ITPV.

Сборная Украины на этот момент занимает 11 место в Европе по стоимости всех игроков. Общая цена украинских футболистов по основной заявке составляет 354,50 млн евро.

Интересно то, что до матча против боснийцев "сине-желтые" находились на 12 строчке. Благодаря подорожанию украинского вратаря Андрея Лунина с 8 до 16 млн евро украинская команда перегнала Швецию, поднявшись на 11 позицию трансферного списка.

Исландия — на 32 строчке в рейтинге самых дорогих евросборных. Стоимость ее игроков на данный момент оценена в 68,50 млн евро.

То есть, украинские футболисты дороже исландцев в 5,18 раза.

Теперь свое доминирование украинским игрокам нужно реализовать и на футбольном поле, чтобы получить путевку на Евро-2024.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу