Опрос. Высокопроцентники или низкопроцентники?

HYIP Фонды


  • Всего проголосовало
    51

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
С какими HYIP Фондами Вы больше всего работаете?

Программы, которые предлагают до 30% прибыли в месяц
или
Программы, которые предлагают от 30% прибыли в месяц

или

и с теми и другими! :c-wink:

Проголосуйте и отметьтесь в этой темке, плиз.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
от 30%
но я не вкладываю столько денег чтобы рискнуть потерять все
 

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
проголосовал за второй вариант,так как пока в наличии у меня суммы,которыми можно рисковать
но как только мой капитал будет составлять не меньше 1к ,то пожалуй мой ежемесячный процент будет составлять не больше 15%
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Проголосовал за "до 30% в месяц".
Копите деньги :g-punk: :e-clap: :i-2clapping:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Вкладывать малые суммы под низкие проценты смысла нет. А крупную сумму сразу найти трудно.
Я зарабатываю на высокопроцентниках и вкладываю в низкопроцентники.
Поэтому, мне кажется, что не хватает еще одного пункта - работаю и с теми и с другими :a-smile:
 

Cepera

Интересующийся
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, вот вы обсуждаете куда вы вкладываете, а кто-нить скажет куда всё-таки лучше вложить?
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
лучше зарабатывать трудом денюжки а не вкладывать =)
но если ты хоть немного разбираешься в хайпах то лучше в высокопроцентники
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Infolist @ 28.10.2006, 12:53) [snapback]2372[/snapback]</div>
Вкладывать малые суммы под низкие проценты смысла нет. А крупную сумму сразу найти трудно.
Я зарабатываю на высокопроцентниках и вкладываю в низкопроцентники.
Поэтому, мне кажется, что не хватает еще одного пункта - работаю и с теми и с другими :a-smile:
[/b]

Спасибо за совет. Добавил и те и другие в опрос :)

<div class='quotetop'>Цитата(Cepera @ 28.10.2006, 14:11) [snapback]2392[/snapback]</div>
Народ, вот вы обсуждаете куда вы вкладываете, а кто-нить скажет куда всё-таки лучше вложить?
[/b]

Перечитай сообщение от infolist. Там уже есть ответ на твой вопрос! :c-wink:
Если малые суммы, то вкладывай в высокопроцентники, только осторожно. Т.к. в низкопроцентники не так выгодно будет, если малая сумма, слишком должно прийдется ждать, а если дождешься, то какую-то копейку.
 

vintik

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 28.10.2006, 15:20) [snapback]2424[/snapback]</div>
Спасибо за совет. Добавил и те и другие в опрос :)
Перечитай сообщение от infolist. Там уже есть ответ на твой вопрос! :c-wink:
Если малые суммы, то вкладывай в высокопроцентники, только осторожно. Т.к. в низкопроцентники не так выгодно будет, если малая сумма, слишком должно прийдется ждать, а если дождешься, то какую-то копейку.
[/b]
высокий процент-кинут сразу
низки-кинут,но чуть пожже
и то и то - кинут.другой вопрос когда...
 

master323

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за свои любимые низкопроцентники :d-thumbup:

<div class='quotetop'>Цитата(vintik @ 28.10.2006, 21:45) [snapback]2469[/snapback]</div>
высокий процент-кинут сразу
низки-кинут,но чуть пожже
и то и то - кинут.другой вопрос когда...
[/b]

если с высокими процентами все понятно - кидок рано или поздно :k-unsure:
а с низкопроцентниками, я бы не говорил так категорично, мне встречались такие фонды которые обещали без убыточность и при крахе проекта выплачивался 100% рефаунд.
Есть еще в сети честные админы, но таких очень и очень мало :k-unsure:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(master323 @ 28.10.2006, 21:07) [snapback]2517[/snapback]</div>
Проголосовал за свои любимые низкопроцентники :d-thumbup:
если с высокими процентами все понятно - кидок рано или поздно :k-unsure:
а с низкопроцентниками, я бы не говорил так категорично, мне встречались такие фонды которые обещали без убыточность и при крахе проекта выплачивался 100% рефаунд.
Есть еще в сети честные админы, но таких очень и очень мало :k-unsure:
[/b]

Мастер, а ты можешь привести примеры неплохих низкопроцентников, которые еще не перечислены у нас на форуме? Может быть есть те, с которыми ты еще не работаешь, но поработал бы в ближайшее время?
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно высокопроцентники - потому что кидают все... Под 10-15% вообще не советую вкладываться - я окупился только 2 раза из 7....
 

master323

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 29.10.2006, 8:35) [snapback]2613[/snapback]</div>
Мастер, а ты можешь привести примеры неплохих низкопроцентников, которые еще не перечислены у нас на форуме? Может быть есть те, с которыми ты еще не работаешь, но поработал бы в ближайшее время?
[/b]


Буду писать в хайпах, по мере наличая свободного времени, некоторые проги без реф программы - просто так в ломы писать :i-yes:
Я вот давно заметил где реф программа высокая - так такие проги на всех форумах хвалят, за денежки что не хвалить :h-rolleyes: и не смотрят про наполнение
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 29.10.2006, 15:32) [snapback]2710[/snapback]</div>
Однозначно высокопроцентники - потому что кидают все... Под 10-15% вообще не советую вкладываться - я окупился только 2 раза из 7....
[/b]

Если вам не удалось, это еще не значит, что и остальным точно также не повезет. Низкопроцентные программы - это серьезная тема для изучения, на которой действительно можно неплохо зарабатывать, главное грамотно диверсифицировать свои средства по нескольким программам и если одна прекртатит свое существование, то за счет другой можно будет выйти в плюс. Но опять-таки решение по программе принимать не за пять минут. А необходимо серьезно изучить ту или иную программу, перед тем как вкладываться.

В ближайшее время я всерьез займусь изучением низкопроцентников.
Может быть кто-то в будущем проявит инициативу и сможет организовать приватный пул, с помощью которого можно будет положить на свой счет минимальную требуемую сумму, обычно 100$. Пока, как я понял, не каждый может себе позволить положить 100$ на счет.
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Может быть кто-то в будущем проявит инициативу и сможет организовать приватный пул, с помощью которого можно будет положить на свой счет минимальную требуемую сумму, обычно 100$. Пока, как я понял, не каждый может себе позволить положить 100$ на счет. [/b]
Пул - это хорошая вещь.
Я подумаю, может сам сделаю.
Но вобще в низкопроцентники лучше ложить суммы побольше.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
до 30% . Ну иногда вкладываю в высокопроцентники, если есть лишние средства чтоб, которых вообще не жалко потерять!
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
по мне так саме оптимальные это .1%......1.5%
Такие наиболее положительные в среднем, да при активном постинге можно поднять на рефах больше всего.
 
Сверху Снизу