• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опросы на www.globaltestmarket.com - Страница 2

Виктор

Новичок
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:overhead:
Давно уже зарегистрировалась, более 60% опросов игнорировала, на некоторые отвечала не до конца... а баллы все равно начислялись! Сегодня пришло сообщение, что я набрала 1000 балов и мне будет выслан чек. Данные отправила, подтвердили, что отправка будет произведена!

Кто что знает, пишите! Кто хочет присоединится, оставляйте свои мейл-адреса или пишите их в личку, я вышлю вам приглашения. За это вам автоматически начислиться 50 баллов. (средняя стоимость одного опроса), а так вас просто кому-нить продадут за просто так:(
Здравствуй! Заинтересовало сообщение - Опросы на www.globaltestmarket.com.
Буду ждать приглашения. [email protected]
Спасибо. Виктор.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Приглашения нет смысла отсылать, они а) не доходят, б) за это вообще не платят, как оказалось:( Хотя и говорят, что как бы высылают чек...
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно уже зарегистрировалась, более 60% опросов игнорировала, на некоторые отвечала не до конца... а баллы все равно начислялись! Сегодня пришло сообщение, что я набрала 1000 балов и мне будет выслан чек. Данные отправила, подтвердили, что отправка будет произведена!

Кто что знает, пишите! Кто хочет присоединится, оставляйте свои мейл-адреса или пишите их в личку, я вышлю вам приглашения. За это вам автоматически начислиться 50 баллов. (средняя стоимость одного опроса), а так вас просто кому-нить продадут за просто так:(

Вы наверное .. "избранная" Прям читаю Ваш пост как сказку какую-то))
Я там зарегена 1,5 года.. и за всё это время не набрала даже 500 баллов.. то "исследование уже закрыто", то "вы нам не подходите для данного опроса"
А за привлеченных они прилично платят.. так что расцениваю Ваш пост, как способ набрать у них минималку и не более)))
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Я зарегистрирован с ноября 2006, но большого количества опросов не наблюдал - 1- 2 в два месяца. По какому принципу они работают мне не понятно.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Единственный достойный вариант -это получить американский адрес со всеми вытекающими отсюда последствиями.Так как все эти опросы, изначально, предназначены для жителей США,Канады и Австралии,в основном.Для членов всего остального мира -это мышиная возня.:)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Тоже зарегистрирован. Ни одного письма за 1,5 года. А то что не выслали деньги, то я даже не удивился. Просто это лохотрончик красивый
 

katariosa

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРАВДА

За это вам автоматически начислиться 50 баллов. (средняя стоимость одного опроса), а так вас просто кому-нить продадут за просто так:(
Я на этом опроснике давно. Разъясняю. Рефов там нет, так что никому никого не продают. За то, что Вы пригласите человека, начисляют тебе же 20 баллов (1 доллар), когда он пройдет свой первый опрос. Приглашенный ничего за приход НЕ ПОЛУЧАЕТ. Только если он американец, тогда он получит эти 50 баллов за заполнение личных анкет в аккаунте.
Почта не доходит, потому что там нужен com-овский e-mail, или на худой конец яндекс и рамблер, но никак не mail, list, inbox и проч.
А сайт хороший. Не пренебрегайте мелкооплачиваемыми опросами - я прошла опрос за 10 очков на определение творческого потенциала, и не поняла - зачем? А потом мне пришло сообщение, что у меня высокий творческий потенциал, и меня включили в особую группу, теперь и опросов получаю больше, и цена их до 100 очков.
ПРиходите ко мне на www.katarion.narod.ru, там есть еще по опросы.
 
Последнее редактирование:

боксер

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно уже зарегистрировалась, более 60% опросов игнорировала, на некоторые отвечала не до конца... а баллы все равно начислялись! Сегодня пришло сообщение, что я набрала 1000 балов и мне будет выслан чек. Данные отправила, подтвердили, что отправка будет произведена!

Кто что знает, пишите! Кто хочет присоединится, оставляйте свои мейл-адреса или пишите их в личку, я вышлю вам приглашения. За это вам автоматически начислиться 50 баллов. (средняя стоимость одного опроса), а так вас просто кому-нить продадут за просто так:(

mr.schmulya.yandex.ru
 

Клавдина

Новичок
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
21.05 2014 сейчас на GlobalTestMarket кидают через одного. 14 друзьям с ФЕЙСА отказали в доступе, сразу после запроса на вывод денег. Люди по полтора года помогали америкосам, отвечая на их опросы, а их просто отключили от системы без объяснений. Людям этим по 40-48 лет. Ужасно обидно.
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
21.05 2014 сейчас на GlobalTestMarket кидают через одного. 14 друзьям с ФЕЙСА отказали в доступе, сразу после запроса на вывод денег. Люди по полтора года помогали америкосам, отвечая на их опросы, а их просто отключили от системы без объяснений. Людям этим по 40-48 лет. Ужасно обидно.
А ведь неплохой проектик был в свое время -50$ заработал раньше на нем.
Скоро проверю его платежеспособность - у меня уже 995 баллов - надеюсь перечислю денежки на PayPal.
 

nyd

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно работает еще тема?
 

Skrymmer

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа. Есть ли тут ещё живые или интересующиеся этим опросником? Работает ли он, платит ли? Подскажите пожалуйста. Дабы не тратить даром на него драгоценное время.
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
примерно за пару месяцев на опроснике globaltestmarket понемногу опять набежало порядка 1600 руб. за заполнение опросов.
Вывести заработанное сейчас можно электронными сертификатами интернет-магазина "Ozon" или на платежную систему PayPal. Второй раз отправляю на PayPal - за 2 недели деньги дойдут, а оттуда, как обычно, сразу перемещу на рублевую банковскую карту.


 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Получена выплата +200рублей



Извиняюсь, что с запозданием..., это первая выплата из этого проекта, думал, позже придёт.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
А вот второй раз вывести уже не дают...
После подтверждения вывода выбрасывает снова на страницу подтверждения счёта/адреса для вывода.
И так уже недели две примерно.
Поражаюсь, что только не придумают, что бы не платить, действительно, лохотрон какой-то мутный.

:_107:
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Наконец-то ответили на мой запрос, снова появилась возможность вывода средств, оформил заявку на выплату, жду поступления средств на счёт.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я выводила деньги дважды. Первый раз 55 долларов чеком, второй раз 100 с чем-то. Третий раз выводила заработанное сертификатами интернет-магазина Озон. Очень неплохо получилось. Сейчас у меня 945 баллов, думала к новому году добить, но сомневаюсь, что успею.
 
Сверху Снизу