Optimalmatrix.com- Оптимальная матрица - Страница 2

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Flash!? Это денежный проект, чем проще и сдержанней - тем лучше! Зачем пускать пыль в глаза?

А что вы нашли в этом проекте сложного? Вас не устраивает Flash, только и всего. Сами то поняли, что написали?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Сама оболочка сайта Флэш-прочитал информацию на сайте и всё, а начинка совсем другая-всё просто.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Сама оболочка сайта Флэш-прочитал информацию на сайте и всё, а начинка совсем другая-всё просто.

Так оболочка и есть "лицо" сайта, особенно для новых пользователей! Я до начинки сайта так и не дошел. Из-за флеша создалось ощущение что это для заманивания лохов. Серьезный проект с флэшем не работает!

Да и столько спама и рекламы отовсюду про этот проект, а в теме так мало комментариев...
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Да и столько спама и рекламы отовсюду про этот проект

ну не знаю где вы ее видите
я вот по рекламным чатам в скайпе смотрю - вообще тишина

но ничего скоро народ поймет что здесь самая короткая матрица
и не надо ждать месяцами когда она закроется
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Так оболочка и есть "лицо" сайта, особенно для новых пользователей! Я до начинки сайта так и не дошел. Из-за флеша создалось ощущение что это для заманивания лохов. Серьезный проект с флэшем не работает!

Да и столько спама и рекламы отовсюду про этот проект, а в теме так мало комментариев...

По вашему флэш это не серьёзно? Вы вообще в проекты зарабатывать ходите или сайтами любоваться. Для меня в этом проекте привлёк не сайт, а то, как в нём можно получать неограниченный доход, всего при одном вложении 70 $.
 
Сверху Снизу