Оптимальное время для входа в хайп - Страница 12

Solncev

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
223
Реакции
112
Поинты
0.000
Тут как то был разговор, мол нельзя ни как определить динамику поступления и ухода средств в хайп. Мол рефбек на мониторах не показатель, т.к. не все мониторы светят стату по рефбеку, да и не все инвесторы ими пользуются (некоторые даже не знают что это такое).

Тут пришла в голову мысль, а что если для оценки динамики кассы смотреть на биткоин-кошелек проекта? Ведь они априори открыты и можно посмотреть сколько на нем средств.

Да конечно не у всех проектов есть биткоин, у малопопулярных проектов вряд ли будет достаточное кол-во поступлений от множества инвесторов, для составления правда подобной картины. Но вот у хорошо раскрученных проектов, в которых большое кол-во участников делают много вкладов и по битку, очень даже не плохо можно будет следить за динамикой притока и оттока средств в хайп.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Лучшее время, когда он тоолько появился.
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
По битку да интересная мысль, но вряд ли умный админ будет держать все вклады в битках на одном кошеле, скорее он будет гонять их по десяткам кошелям, а там уже и отследить сложнее.
 

Solncev

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
223
Реакции
112
Поинты
0.000
По битку да интересная мысль, но вряд ли умный админ будет держать все вклады в битках на одном кошеле, скорее он будет гонять их по десяткам кошелям, а там уже и отследить сложнее.
Имея ещё и несколько других ЭПС на хайпе, не думаю, что админ будет так озадачиваться миксованием кошельков.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
По битку да интересная мысль, но вряд ли умный админ будет держать все вклады в битках на одном кошеле, скорее он будет гонять их по десяткам кошелям, а там уже и отследить сложнее.

да нее... мне кажется это гемор только на себя нагонять. 2 кошеля, мелкими суммами выводит на кошель, потом добавляет в случае чего. Там же не моментальный перевод, ждать надо пока подтвердятся, смотря еще каким кошелем пользоваться.
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Давайте для примера попробуем найти и отследить бит-кошели нескольких известных проектов
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
не факт! Скамы на старте никто не отменял) И это не редкость.

Да скам - это вообще явление постоянное:biggrin2: Оптимального времени нет, нужно смотреть на развитие проекта. Ах да, ну и на то, что скажут ПРОФЕССИОНАЛЫ:d-thumbup:
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
Однозначно в начале заходить лучше, чем в конце, главное правильно оценить хайп. Можно конечно и в середине зайти, но никто не знает где эта середина. Если легенда хайпа хорошая и сайт сделан на высоком уровне, что и придраться не к чему , то шансов у такого хайпа на более долгую жизнь побольше, чем у какой-нибудь явной лоховозки с дешевой легендой.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Лучшее время, когда он тоолько появился.
Вы можете войти когда он появился - и хайп на следующий день скаманет, а можете войти спустя полгода и успешно зарабатывать длительное время. Этот критерий отпадает.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Это не Форекс либо бинарные опционы, где есть оптимальное время входа в сделку. Тут сплошной рандом! Все зависит от админа.
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Это не Форекс либо бинарные опционы, где есть оптимальное время входа в сделку.
Здесь оно тоже как бы есть, но тут его труднее спрогнозировать, чем на бирже, там хотя бы всё более менее закономерно.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000

hartberty

Новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
После открытия хайпа, в него завлекают рефовода. Тот тащит свою структуру в проект. Первый круг закрывается и все счастливы. Далее этот же круг кудкудахкает на форумах. Набегают буратинки - и скам! все просто.
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
я обратил бы внимание на качество оформления сайта,рекламы и людей ,которые проект продвигают!я бы не дал денег человеку ,который мне обещает стать богатым слегка проинвестировав,который стоит передо мной в туфлях за 1000 руб!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я обратил бы внимание на качество оформления сайта,рекламы и людей ,которые проект продвигают!я бы не дал денег человеку ,который мне обещает стать богатым слегка проинвестировав,который стоит передо мной в туфлях за 1000 руб!

Вы зачем-то ответили на вопросы, которые тут не задавали :rolleyes:. Как связать время входа и туфли за 1000 рублей?
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Всё-таки оптимальней всего входить, чем раньше, тем лучше в любом случае больше вероятности и возможности раньше выйти, если раньше войти…
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Всё-таки оптимальней всего входить, чем раньше, тем лучше в любом случае больше вероятности и возможности раньше выйти, если раньше войти…
Однозначно, стараюсь входить только на старте, ибо шансы выйти в профит с каждым днём уменьшаются в любом проекте
 
Сверху Снизу