• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Optimism разблокирует токены OP на $74 млн

1706533675149.png

В динамичном ландшафте криптовалютных рынков события разблокировки токенов имеют решающее значение, привлекая пристальное внимание инвесторов. Предстоящая неделя особенно примечательна тем, что будут разблокированы токены на сумму $243,36 млн., как сообщает платформа Token Unlocks. Среди них наиболее значимым является токен OP сети Optimism, событие разблокировки которого запланировано на завтра.

Разблокировка токена Optimism составляющая 2,52% от общего объема OP, оценивается в $74,17 млн. и является самым значительным событием недели. Поскольку разблокировка назначена на 03:00 утра 30 января, инвесторы находятся в состоянии повышенной готовности. На момент написания статьи токен OP торгуется по цене $3,07 и рынок готовится к влиянию этого важного релиза.

Optimism (OP) показывает восходящую линию тренда с октября 2023 года, что является ключевым индикатором для инвесторов, особенно на фьючерсном рынке. Импульс токена тесно связан с этой линией тренда, причем каждая точка соприкосновения приводит к существенному росту.

Для тех, кто следит за токеном OP, ключевые уровни поддержки составляют $2,993, $2,739 и $2,514. Закрытие ниже $2,993 может вызвать давление со стороны продавцов. И наоборот, уровни сопротивления, за которыми следует следить, составляют $3,179, $3,464 и $3,750 с закрытием выше $3,179, это потенциально может привести к росту цены токена.

По мере приближения события разблокировки токена Optimism (OP) сообщество сохраняет бдительность, понимая, что результат может существенно повлиять на положение OP на рынке. Учитывая критические уровни поддержки и сопротивления, последствия этого события могут задать тон будущей траектории OP.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу