• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Optimism раздает более 10 млн токенов OP среди 23 000 пользователей

1708459306565.png

В то время как внимание криптосообщества было сосредоточено на раздаче Starknet 20 февраля, Optimism, сеть Ethereum Layer-2, застала пользователей врасплох, раздав более 10 миллионов токенов OP почти 23 000 пользователей. Раздача была ориентирована на художников NFT и ознаменовала собой первую в своем роде раздачу в рамках Superchain компании Optimism. Раздача была частью более широкой стратегии Optimism по привлечению художников из крупных сообществ: более 200 000 адресов создали коллекции NFT на платформе.

Команда Optimism осветила детали мероприятия в публикации Mirror, установив окончательный срок участия на 10 января 2024 года. Право на участие определялось NFT, опубликованными в Zora, Base, Ethereum и собственной сети Optimism. Ориентируясь на инклюзивность, эта инициатива подчеркнула поддержку сетью художественных начинаний в цифровой сфере.

Помимо раздачи, команда Optimism выпустила предупреждение о фишинге, призывая пользователей полагаться на официальные каналы для получения точной информации. Команда также предоставила рекомендации по делегированию активов тем, кто получил токены, призвав их принять участие в процессе управления.

Для тех, кто пропустил эту раздачу, Optimism заверил, что еще 560 миллионов токенов OP запланировано для будущего распределения внутри Superchain. Команда подчеркнула, что активное участие в экосистеме является ключом к участию в таких мероприятиях, выступая за постоянное участие и осведомленность о разработках платформы.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу